This version of the page http://www.ukrwest.com.ua/vidguk/vijskovyj.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-03. The original page over time could change.
Курорт Трускавець. Санаторій "Військовий"
 
 | Додати в обране |  [російська версія] » Курорт Трускавець:  Головна | Правила бронювання | Рекреаційні ресурси | Санаторії,готелі | Статті | Фотогалерея | Книга відгуків | Лінки | Форум | Оголошення | Каталог | Зворотній зв'язок || курорт СХІДНИЦЯ | курорт МОРШИН || on-line альбом || АКЦІЇ   
  МЕНЮ:
  Головна
  Правила бронювання
  Рекреаційні ресурси
  Санаторії, готелі
  Фотогалерея
  Книга відгуків
  Оголошення
  Каталог
  Форум
  Статті
  Лінки
  Зворотній зв'язок

Можливе бронювання





On-line
бронювання
ICQ  206378691
"Якому відпочинку Ви надаєте перевагу в Трускавці?"

  НОВИНИ ТРУСКАВЦЯ:
/02.10.2009/
  Нащадки згадують предків із Лемківщини виставкою у Львові »»
/01.10.2009/
  Ющенко відбув із робочою поїздкою на Львівщину »»
всі новини

  КАРТА-СХЕМА:


карта-схема
Трускавця
  ІНФОРМЕРИ:

  СТАТИСТИКА САЙТУ:

статистика відвідуваності по країнам



лічильник
переглянутих сторінок


від 17.10.2008р.



 
  Відгуки про санаторій "Військовий"
Ім'я Країна, місто E-mail Дата поступлення Коментарі
Світлана Україна, Пірятин svetuka2006@rambler.ru 21-07-2009р. Отдохнули в военном санатории. Очень понравилось. Замечательное обслуживание. Большой выбор платных процедур. ОДИН НЕДОСТАТОК - КОТИНГЕНТ КОМУ ЗА 50
Інна Миколаїв rak1507@yandex.ru 30-06-2009р. Отдыхали всей семьей в военном санатории \"Трускавецкий\" --- впечатления самые УЖАСНЫЕ !!!!!!!!! Начну по порядку: - ПРОЖИВАНИЕ - номера убитые , по типу больничной палаты, убирают очень плохо - за весь период паутина как висела в комнате до пола , так и уезжали она висела. Нету нормального душа для купания - имеется какой-то шланг ,каким нужно себя поливать! Убирали в номере ужасно или вообще уборка отсутствовала! -ПИТАНИЕ - диетическое- от которого почему-то печет изжога, все однообразное - каша и кусочек мясной лепешки , а первое блюдо вообще есть нельзя! Порции очень маленькие, так как за наш счет ушлые официантки кормят ораву отдыхающих, которые живут рядом на квартире- и никто это не скрывает,даже предлагают на следующий год у них таким образом питаться - боже упаси от их питания !!! А если бы Вы видели как они убирают со столов -- все крошки со стола сметаются одним махом в разные стороны и кода приходиш садиться за стол , то первым делом убираеш эти крошки со стула, такого я еще нигде не видела! Об овощах и фруктах вообще говорить нечего, хотя капуста на рынке уже по 1 гр. Выходишь со столовой и идешь в магазин , а за что платили деньги непонятно. -ЛЕЧЕНИЕ - санаторий называется реабилитационным центром, но какая там может быть реабилитация если они не могут оказать никакой мед.помощи если что-то случиться - сами врачи об этом говорят. Процедуры для военных бесплатные , но что они делают - хорошие процедуры,которые для гражданских платные врач не приписывает, а назначает самые слабые,которые можно пройти в самой простой поликлинике.В общем лечения муж не получил , пили водичку. Никакой культурной программы в санатории нету - не кинофильмов, даже на танцы люди ходят в соседний санаторий! УБОЖИЩЕ , А НЕ САНАТОРИЙ, ОБИДНО ЗА ВАС ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ, ЧТО НЕ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ НАДЛЕЖАЩИХ УСЛОВИЙ ОТДЫХА И ЛЕЧЕНИЯ!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ ХОТИТЕ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ И СОХРАНИТЬ СВОИ НЕРВЫ , ТО НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ЕХАТЬ В ЭТОТ САНАТОРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Сергій Україна, Харків Kotovskiysa@yahoo.com 03-02-2009р. В декабре 2008г я отдыхал в Центральном Военном Клиническом санатории \"Трускавецкий\". Основная цель достигнута, воду \"Нафтуся\" пили регулярно по назначению врача, главное не лениться ходить к бювету (990м) 3 раза в день. Обязательно еще раз поеду в Трускавец, но только не в этот санаторий, благо их там достаточно.
О санатории: здание старое, в окнах щели, двери перекошены, стены покрашены водоэмульсионкой (о обоях речь не идет), в фойе информационные плакаты написаны от руки пером и тушью (имеют убогий вид), мебель 80-х годов плохого состояния (стол в номере поцарапан, на дверцах стола ручки отсутствуют, стул в двухместном номере один и тот шатается, кровати расшатаны с продавленными матрацами). Уборка в помещениях проводится поверхностно и нерегулярно, как результат в санузле на плитке образовался слой ржавого налета, на раковине с наружной стороны слой грязи (страшно заходить).
В столовой мебель и интерьер также имеют убогий вид. Питание диетическое, что соответствует профилю санатория, но однообразное. Первые блюда сносные (суп овощной, суп гороховый, борщ вегетарианский), вторые блюда картофельное пюре либо гречневая каша с хлебной котлетой или вареной рыбой каждый день одно и то же только названия котлет меняются (ромштекс, бифштекс, шницель) по вкусу не отличаются. Контрольное взвешивание блюд не проводил, но сложилось впечатление, что персонал в столовой приворовывает и довольно таки успешно. Салфетки в столовой разрезаются на отдельные квадратики и выставляются из расчета по одному листику на человека один раз в день (утром), на обед и ужин салфетки не положено.
На всех сайтах турагентств сообщают, что в санатории есть спортивная площадка, спортзал, бильярд, настольный теннис. Да действительно все это есть но: спортивная площадка состоит из одного поля для волейбола, поросшего с лета травой и с ободранной сеткой, и одного поля для большого тенниса с растрескавшимся асфальтом, спортзал ободранный с прогнившими на полу досками, из инвентаря в спортзале один баскетбольный мяч и десяток скакалок, бильярд, два стола, ровесники санатория, с ободранным протертым сукном и порванными сетками на лузах, стол для настольного тенниса один, ровесник бильярда, покрашен в серую военную краску. Единственно, что положительно, все ЭТО бесплатно.
Лечение в санатории, по отзывам отдыхающих, вместе со мной людей, хорошее. От себя добавить ничего не могу, т.к. в лечении, слава Богу, не нуждался.
Но самое интересное другое. Если Вы приехали в санаторий по льготной путевке, это не значит что Вас немедленно разместят в убогом номере, для начала Ваc проинформируют, что, к сожалению, санаторий переполнен и свободных номеров нет, и предложат пожить в одном из служебных помещений (в кабинете врача, в лучшем случае, или в методическом кабинете тренажерного зала, или в раздевалке мужской и женской, или в клизменной, но это если совсем не повезет) всего одни сутки. Но на следующий день все может повториться и так, на сколько хватит терпения. Я на следующий день устроил скандал и мне тут же предоставили свободный номер, хотя деньги за сутки проживания в служебном помещении не вернули. Таким образом, руководство санатория зарабатывает себе на хлеб насущный, о чем я уже оповестил письмом органы прокуратуры.
Оксана Україна, Полтава аkosyakina@privat-agro.com.ua 28-01-2008р. Я отдыхала в Военном санатории и провела просто очень хорошо время,потому что рядом со мной были очень хорошые люди, с которыми я познакомилась в санатории.Огромный привет отдыхающим 4.12-21.12.2007 года.
Переглянути відгуки про інші бази відпочинку »


 
  РЕКЛАМА НА САЙТІ:

Для розміщення реклами
про Вашу базу відпочинку
звертайтеся за телефонами:
8-097-9900551
8-095-1212967
(СПД ФО Мацько Мар'ян)
» детальніша інформація


  Ефективна реклама на конвертах для квитків зал. станцій Трускавця та Моршина



  Ціни на проживання в готелях, віллах, пансіонатах Трускавця!




--- база "Вікторія" ---

  «МЕДПАЛАС»
Реабілітаційний діагностичний СПА центр «МЕДПАЛАС» у Трускавці ЗАПРОШУЄ! детальніше »

  Придбай путівку !
Приймаються замовлення на придбання путівок в санаторії Трускавця! ...

  Здаються квартири!
Ви бажаєте відпочити в Трускавці в домашніх умовах? Тоді це для Вас! ...

 Наші партнери:

     

Украинская Баннерная Сеть
  Обмін лінками                  
  
© Maryan Matsko 2006-2009