This version of the page http://ta.com.ua/ru/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-03. The original page over time could change.
:: пер селлинг
ta.com.ua

«Торговый агент» - автоматизация торговых агентов и мерчендайзеров

    Создание сайта    

Новости

10.04.2009
Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент+"
Добавлена возможность изменения внешнего вида окон программы в одном из трех вариантов. Задействован новый вид диалогового элемента – "плавающая" закладка. Для кнопки "Фильтр" добавлено контекстное меню с пунктом "Отключить фильтр". Добавлена возможность использования штрих-кодов для клиентов или торговых точек. Документ "Поступление" доступен для полноценного использования в "Агент+ Стандарт" и другое.

06.03.2009
Дорогие женщины!
Поздравляем вас с праздником Весны, Любви! Счастья вам и сердечного тепла.

27.12.2008
Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с Новым 2009 годом! Надеемся, что прошедший год был благополучным, а новый принесет Вам силы и вдохновение на пути преодоления трудностей и достижения долгожданных вершин. Желаем, чтобы Вы могли всегда жить с улыбкой и передавать ее другим. Мы надеемся, что наше сотрудничество станет еще более плодотворным и будет приносить Вам только радость.

Все новости »

Стоимость ПО

Стоимость программного обеспечения на одно мобильное рабочее место:

  Версия "Лайт" - 590 грн. на 1 КПК.
  Версия "Стандарт" - 850 грн. на 1 КПК.
  Версия "Инвент" - 1360 грн. на 1 КПК.

 






пер селлинг

 

Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент+" 10.04.2009
Добавлена возможность изменения внешнего вида окон программы в одном из трех вариантов. Задействован новый вид диалогового элемента – "плавающая" закладка. Для кнопки "Фильтр" добавлено контекстное меню с пунктом "Отключить фильтр". Добавлена возможность использования штрих-кодов для клиентов или торговых точек. Документ "Поступление" доступен для полноценного использования в "Агент+ Стандарт" и другое.  подробнее »



Дорогие женщины! 06.03.2009
Поздравляем вас с праздником Весны, Любви! Счастья вам и сердечного тепла.  подробнее »



Дорогие друзья! 27.12.2008
Поздравляем Вас с Новым 2009 годом! Надеемся, что прошедший год был благополучным, а новый принесет Вам силы и вдохновение на пути преодоления трудностей и достижения долгожданных вершин. Желаем, чтобы Вы могли всегда жить с улыбкой и передавать ее другим. Мы надеемся, что наше сотрудничество станет еще более плодотворным и будет приносить Вам только радость. подробнее »



График работы компании в праздничные дни. 26.12.2008
29-30 декабря в обычном режиме с 9-30 до 20-00, 1-4 января компания не работает, 5-6 января 2009 г. дежурный режим звоните на мобильный телефон или обращайтесь на электронную почту или icq, 7 января компания не работает, 8-9 января дежурный режим звоните на мобильный телефон или обращайтесь на электронную почту или icq, 10 января обычный режим работы. подробнее »



Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент+" 26.12.2008
В программе расширены возможности встроенного языка программирования Lua. Также расширены возможности применения дополнительных реквизитов документов. Теперь при заполнении любых документов можно указывать списки дополнительных характеристик по каждому из вводимых товаров, причем списки дополнительных характеристик конфигурируемы — они строятся с использованием дополнительных реквизитов.  подробнее »



Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент" 28.10.2008
Добавлена поддержка сложных накопительных скидок, расширены возможности встроенного языка программирования Lua, дополнительные настройки обмена данными, расширены возможности работы с маршрутами, поддержка сканеров штрих-кодов Opticon, табличные части любых документов теперь поддерживают дополнительные реквизиты. подробнее »



Новая версия ПО «Торговый Агент- Лайт» 16.06.2008
Уважаемые клиенты вышла новая облегченная версия ПО «Торговый Агент- Лайт». Это сокращенная версия от стандартной. подробнее »



Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент" 02.06.2008
Функционал "Автоматизированной мобильной системы Торговый Агент» вновь расширен новыми возможностями, в том числе и принципиально новыми, не имеющими аналогов.  подробнее »



Дорогие клиенты, партнеры или просто посетители нашего сайта. Сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками! 24.04.2008
Хотим вам сообщить что мы не работаем с 26 апреля по 4 мая. Первый рабочий день будет 5 мая. По срочным вопросам и т.д. пишите на info @ ta.com.ua, или если очень надо то звоните 8(067) 9613973. подробнее »



Рекламные материалы о ПО «Торговый Агент». 02.04.2008
Компания «МайкроКосмик Груп» разослала всем нашим партнерам рекламные материалы о ПО «Торговый Агент». подробнее »



У нас появились новые дилеры! 17.03.2008
У нас появились новые дилеры в городе Ивано-Франковск и Измаил.  подробнее »



С 8 Мартом дорогие наши женщины! 07.03.2008
Компания «МайкроКосмик Груп» и проект «Торговый Агент», поздравляет всех женщин с праздником 8 мартом. подробнее »



"Торговый Агент" теперь и на коммуникаторах Toshiba Protege G900 18.02.2008
Успешно завершены работы по адаптации программного обеспечения "Торговый Агент" для работы на коммуникаторах Toshiba Protege G900. Данная модель коммуникатора отличается от аналогов нестандартным разрешением экрана - 480x800 точек. подробнее »



Вышло дополнение к обновлению программного обеспечения "Торговый Агент". 24.01.2008
В дополнение вошли нижеследующие нововведения и улучшения. Функционал отображения маршрутов на картах теперь поддерживает возможность отображения разноцветных флажков с заданными GPS-координатами. Улучшены функции ведения GPS-трекинга в КПК. В дистрибутив "Торговый Агент" добавлены два новых внешних отчета для КПК – "Остатки товаров и цены", "Оборотная ведомость". Добавлены дополнительные настройки программы. Подробнее см. в новостях. подробнее »



С Новым 2008 годом и Рождеством! 28.12.2007
Компания «Майкрокосмик Груп» поздравляет всех наших партнеров и клиентов с Новым годом! Сердечно желаем вам успехов и процветания в новом году.  подробнее »



Наша компания запустила Интернет-магазин по продаже мобильных устройств ( КПК и коммуникаторы "ПОКЕМОН") 26.11.2007
В нем вы можете подобрать любые модели КПК и коммуникаторов. Наши цены очень демократические. Доставка в любой регион Украины.  подробнее »



Вышло дополнение к обновлению программного обеспечения "Торговый Агент". 14.11.2007
В обновлении оптимизирована робота с FTP, повышена скорость обмена данными через FTP, при обмене данными по FTP через GPRS повышена устойчивость работы сеансов обмена данными. В программу "Торговый Агент" теперь встроен блокиратор.... подробнее »



Инвентаризация склада 17.10.2007
ПО "Торговый Агент-Инвент" используют для проведения инвентаризации товаров на складе. Программа работает на терминалах сбора данных Symbol под управлением ОС Windows Mobile. подробнее »



Внедрение ПО «Торговый Агент» с российской учетной системой Trade Wizard. 02.10.2007
Компания «МайкроКосмик Груп» совместно с партнерами с России произвела стыковку ПО «Торговый Агент» с российской учетной системой Trade Wizard для одного киевского клиента.  подробнее »



Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент" 05.09.2007
В обновление вошли такие новые функции как поддержка GPS, добавлена поддержка сортировки строк всех документов по любой из колонок, во всех документах в табличных частях добавлена возможность выбора единицы измерения товаров и др. подробнее »



Вышло обновление программного обеспечения Торговы Агент. 07.03.2007
В обновление вошли такие новые функции, как поддержка печати с КПК отсканированных копий документов и использование в печатных формах документов и отчетов растровых изображений. Добавлена поддержка внешних отчетов и др. Подробнее смотрите в новостях подробнее »



Дорогие клиенты, партнеры! 25.12.2006
Поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаем в новом году успехов и процветания вам и вашим семьям.  подробнее »



Вышло обновление программного обеспечения Торговый Агент. 01.11.2006
Вышло обновление программного обеспечения Торговый Агент. Обновление затронуло фактически все функции программы. Повышена скорость работы с печатными формами документов подробнее »



Компания "Майкрокосмик Груп" совместно с нашим представителем "Исланд-Украина", победила в тендере на «мобилизацию» торговых агентов для дистрибьюторов ПО «Киев-Конти» в Северо-Восточном регионе. 19.08.2006
Было начато внедрение ПО «Торговый Агент» у дистрибьюторов ПО «Киев-Конти» в Северо-Восточном регионе. Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.  подробнее »



Успешно завершено пилотное внедрение ПО «Торговый Агент» в «ТД «Луганскхолод». 10.07.2006
ООО «Луганскхолод» – отечественный производитель мороженого. Предприятие имеет 5 заводов в Луганской области. В компании была реализована система продаж «вэн-селлинг» с распечаткой всех необходимых документов прямо в машине. подробнее »



Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент Стандарт" и "Торговый Агент Инвент". 13.05.2006
Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент Стандарт" и "Торговый Агент Инвент". В обновление вошли такие новые функции, как поддержка картинок и .... подробнее »



Автоматизация Торговых Агентов в киевском отделении ООО "Троянда" 05.05.2006
Компания Майкрокосмик Груп произвела пилотное внедрение ИС "Торговый Агент" в киевском отделении ООО "Троянда" подробнее »



Обновленная версия "Торговый Агент" 19.02.2006
Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент Стандарт" и "Торговый Агент Инвент"  подробнее »



На сайте обновлена демо-версия программного обеспечения "Торговый Агент" 12.01.2006
На сайте обновлена демо-версия программного обеспечения "Торговый Агент", так же обновлены документация к программному обеспечению. подробнее »



Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент Стандарт" и "Торговый Агент Инвент" 03.01.2006
Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент Стандарт" и "Торговый Агент Инвент" подробнее »



С Новым 2006 годом! 27.12.2005
Пришла пора встречаться с Новым годом, Ведь старый год уже совсем потух. Но главное, что делает погоду - Вы с нами. Рядом с вами - МайкроКосмик Груп. Пусть Новый Год под звон бокалов звонких Войдёт в ваш теплый и уютный дом, Он выглядит совсем еще ребенком, Но сколько зрелой перспективы в нем. И пусть чиновники не будут вам помехой, Умножьте достижения свои. Желаем Вам коммерческих успехов, Здоровья, счастья, радости, любви. подробнее »



Вышла новая версия Торговый Агент (ТА- 0.7) 21.12.2005
Вы можете обновить свою версию совершенно бесплатно. Новые дополнения сделают работу с Торговым Агентом еще более простой и удобной. Подробности..... подробнее »



Дилерская сеть 17.12.2005
Мы формируем дилерскую сеть. Компании заинтересованные в нашем продукте, могут представлять его в своем регионе. подробнее »



Скоро! Появится обновление ПО «Торговый Агент: Стандарт» и «Торговый Агент: Инвент» 11.10.2005
Сейчас у нас готовится к выходу очередное обновление Торговый Агент, среди новых функций которого есть поддержка мультиязычного интерфейса пользователя. Так же заканчиваются работы по поддержке картинок товаров в КПК  подробнее »



Обновление ПО «Торговый Агент: Стандарт» и «Торговый Агент: Инвент» 31.07.2005
В обновление вошли такие новые функции, как поддержка оформления операций возвратов товаров и поступлений товаров, возможность создания в КПК новых товаров и редактирования существующих товаров.  подробнее »





контакты

E-mail: info@ta.com.ua


Телефон/Факс:
(044) 236-21-46
(044) 236-90-72
(044) 236-90-71
(067) 233-28-58

         
Почтовый адрес:
МайкроKосмик Груп
ул. Старокиевская 10, 3 эт.
оф. 244, Киев 04116

Документация

Презентация
(файл Power Point 1,9 Мб)
Фильм о ПО "Торговый Агент"
   (архив RAR; 36 Мб)
Демо-версия системы для ПК
   (архив RAR; 78 Мб)
Демо-версия системы для КПК
   (архив ZIP; 2,61 Мб)
Документацию к Торговый Агент Стандарт/Инвент
   (архив ZIP; 1,4 Мб)
Расчет экономического эффекта от внедрения ПО "Торговый Агент+"

Краткое описание (функционал)

Демонстрационная конфигурация для 1С:Предприятия 7.7 для ОС Windows Wista

Демонстрационная конфигурация для 1С:Предприятия 7.7 для ОС Windows XP и
ниже


Конфигурация "Торговля и Склад" 9.3 к 1С:Предприятию 7.7

Конфигурация "Управление торговлей" для 1С:Предприятия 8.1 со встроенным модулем обмена данными с Агент вместе с документацией.

Конфигурация "Торговый Агент. Управление торговлей, редакция 10.3" (на базе конфигурации "Управление торговлей, редакция 10.3")

Внешние обработки "кпкОбменДанными" и "кпкНастройкаАгентПлюс" к конфигурации "Торговый Агент. Управление торговлей, редакция 10.3"

Утилита для настройки "Торговый Агент"

ActiveX-компонента APPlusX для других учетных систем

Наши клиенты

ООО Союз-Виктан

ООО "Троянда", Киев

ООО "Три Медведя", Киев

ООО "ВАМП", Черкассы

ООО "ХАДО", Харьков

ТД "Агаев", Киев.

ООО "Домотехника НОРД", Донецк

ТД "Балтия", Черкассы.
ООО "Дом и Компания", Ивано-Франковск
ООО "Дельта-СВ", Черкассы
ООО "Укрсоюз", Запорожье.
ООО "Славия", Сумы.
Корпорация "Империя"
Темп-СВ, Сумы (дилер ТМ "Олимп")
ООО "Гермес", Харьков.
ООО "Континент", Чернигов.
ТД "Черниговский"
ООО "Аттис", Киев.
"Астра Д", Запорожье
ЧП Гладкий, Черкассы
ООО "ХимТрейдГруп", Киев
ООО "Далила", Харьков
ООО "ВИСТ", Киев
ООО "Мавибон СВ", Киев
ООО "Винфорт", Винница








и многие другие компании.

Полезные ресурсы:
Хостинг
Домены
Регистрация доменов
навигаторы
Copyright © 2005-2009

Главная

     

Новости

     

ИС "Торговый агент"

     

Заказ

     

Вопросы

     

Партнерам

     

link

     

Контакты

     

Автоматизация склада

     

Дистрибуция