This version of the page http://ta.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-03. The original page over time could change.
:: Торговля вэн-селлинг,предварительный сбор заказов, Van Selling, ван селлинг, вэн-селлинг, торговля с колес, pre-selling, пре селлинг, пер селлинг, пер селинг,Инвентаризация и складской учет, Сбор заказов
ta.com.ua

«Торговый агент» - автоматизация торговых агентов и мерчендайзеров

    Создание сайта    

Новости

10.04.2009
Вышло обновление программного обеспечения "Торговый Агент+"
Добавлена возможность изменения внешнего вида окон программы в одном из трех вариантов. Задействован новый вид диалогового элемента – "плавающая" закладка. Для кнопки "Фильтр" добавлено контекстное меню с пунктом "Отключить фильтр". Добавлена возможность использования штрих-кодов для клиентов или торговых точек. Документ "Поступление" доступен для полноценного использования в "Агент+ Стандарт" и другое.

06.03.2009
Дорогие женщины!
Поздравляем вас с праздником Весны, Любви! Счастья вам и сердечного тепла.

27.12.2008
Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с Новым 2009 годом! Надеемся, что прошедший год был благополучным, а новый принесет Вам силы и вдохновение на пути преодоления трудностей и достижения долгожданных вершин. Желаем, чтобы Вы могли всегда жить с улыбкой и передавать ее другим. Мы надеемся, что наше сотрудничество станет еще более плодотворным и будет приносить Вам только радость.

Все новости »

Стоимость ПО

Стоимость программного обеспечения на одно мобильное рабочее место:

  Версия "Лайт" - 590 грн. на 1 КПК.
  Версия "Стандарт" - 850 грн. на 1 КПК.
  Версия "Инвент" - 1360 грн. на 1 КПК.

 






Торговля вэн-селлинг,Инвентаризация

Прямые продажи или активные продажи. Предзаказ. Инвентаризация и складской учет, Сбор заказов

МайкроКосмик Груп представляет информационную систему «Торговый Агент» предназначенную для автоматизации работы торговых агентов и мерчандайзеров. Программа позволяет осуществлять мобильную торговлю (Прямые продажи, Предзаказ, Инвентаризация и складской учет). Благодаря данной системе удается значительно экономить время менеджеров за счет автоматизации рутинных задач, чем повысить производительность их труда на 30—40%. Данное ПО — это комплекс программных средств, взаимодействующих с системами учета предприятия и другим аналогичным ПО (Excell, Navision, SunSystems и другие аналогичные системы) для ведения учета. 
 Важным отличием Торгового Агента от имеющихся на рынке аналогичных решений является отсутствие серверного программного обеспечения, устанавливаемого на настольные компьютеры в офисе. В итоге клиенты нашей компании приобретают только программное обеспечение для карманных компьютеров, а все серверные функции возлагаются на учетную систему, уже имеющуюся на предприятии клиента. Отсутствие серверного программного обеспечения позволяет нам предлагать Торговый Агент по значительно более низким ценам, чем у наших конкурентов, а также существенно упрощает внедрение и эксплуатацию Торгового Агента


Полную документацию к ПО, а так же презентацию, фильм и демо-версию
программы "Торговый Агент" вы можете скачать на странице «Документация»

Возможности


Мобильная часть:
  • принимать заявки на доставку товаров вашему клиенту с указанием перечня заказываемых товаров, суммы, желаемой даты доставки (модуль «Предварительный заказ»);
  • осуществлять продажу товаров «с колес» (вэн-селлинг; конфигурация «Инвент»);
  • передавать заявки и отчеты в учетную систему предприятия при помощи GSM-канала или прямого соединения;
  • контролировать ваши взаиморасчеты с торговыми точками (модуль «Взаиморасчеты»);
  • проводить  мерчандайзинг  (модуль «Мерчандайзинг»).
  • автоматическая фиксация GPS-координат места создания документов (контроль агентов)

Офисная часть:

  • назначать маршруты торговым агентам и контролировать посещение торговых точек;
  • анализировать основные показатели продаж, оценивать деятельность торговых агентов.
  • возможность построения отчетов с использованием карт для отображения маршрутов передвижения торговых агентов

"Торговый Агент" позволяет автоматизировать следующие виды деятельности:

- сбор заявок на поставку товаров;
- реализация товаров с мобильных складов
- мерчендайзинг;
- учет возвратов и поступлений товаров;
- учет кассовых операций;
- учет взаиморасчетов;
- оперативное оформление документов в точке продажи;
- инвентаризация;
- анкетирование;
- контроль перемещения торговых представителей с использованием GPS;






 

 



 


Стоит также отметить отсутствие необходимости использования дополнительного серверного ПО при работе с «Торговый Агент», — что не только удешевляет стоимость данного решения, но и существенно упрощает его ввод в эксплуатацию, так как серверные функции возлагаются на учетную систему предприятия.

Кроме того, высокая гибкость ПО «Торговый Агент» позволяет использовать дополнительные реквизиты во всех справочниках и документах программы. Так, например, дополнительные реквизиты могут быть добавлены в любой момент без привлечения разработчиков и использованы в печатных формах документов.

Преимущества

  • Эффективность работы торгового агента. Обычно, менеджер принимая заявки в торговой точке 15—25 минут успевает обойти только 15—20 торговых точек. Если же вашего менеджера «вооружить» карманным компьютером и системой «Торговый Агент», то он примет заявку за 5—10 минут и обойдет 25—30 торговых точек в день. Общая сумма заявок возрастает не менее чем на 30%! Кроме того, за счет оперативного обновления информации о наличии реальных остатков на складах ваш агент не будет продавать «воздух».

  • Маршрутизация и контроль. Система предполагает возможность задания вашим торговым агентам маршрутов и контроля посещения каждой торговой точки (выполнение графика посещений,  контроль выполнения плана по объему заявок, задолженности торговых точек, и другим показателям оценивающим качество работы торгового агента).

  • Пунктуальность во взаиморасчетах. Программа автоматически контролирует дебиторские задолженности ваших клиентов. Торговый агент располагая достоверной информацией может аргументировано требовать от торговой точки своевременного погашения задолженности. 

  • Эффективность работы отдела логистики. При использовании предлагаемой системы не нужно вручную вносить заявки в учетную систему предприятия. Все данные автоматически перекачиваются из карманных компьютеров. Остается только нажать кнопку построения списка доставок на заданный день. В качестве дополнительной услуги может оговариваться создание системы маршрутизации доставок товаров.

    Система проста в использовании и имеет удобный интерфейс. Для использования системы не требуются  высокопроизводительные и дорогостоящие компьютеры. Система интегрируется с Бухгалтерией, Excell, Microsoft, Navision, SunSystems и другие аналогичные системы.

Стоимость программного обеспечения на одно мобильное рабочее место:

  • конфигурация «Лайт» —   590 грн.
  • конфигурация «Стандарт» — 850 грн.
  • конфигурация «Инвент» — 1360 грн.

Журнал документов

Журнал "Заявка",
закладка "Дополнительно"

 

Журнал "Заявка"
заголовок

 

Окно подбора товара
Ввод количества.
 

Маршрут посещения
торговых точек

Подбор товаров в разрезе
категорий плана продаж

 

Подбор товаров по
серийным номерам

 

Подбор товаров с учетом
рекомендуемого количества.
 


"МайкроКосмик Груп"
 является разработчиком программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов. Мы предлагаем информационные системы для управления и автоматизации дистрибуции, логистики товаров народного потребления, продуктов питания, фармацевтической отрасли.
Наша компания не только продает программное обеспечение, но и оказывает услуги по его внедрению на предприятии заказчика, мы сотрудничаем с российскими разработчиками, это позволяет  максимально аккумулировать опыт и передовые технологии многих стран, в том числе Украины и России

Нам хорошо знакомы проблемы, с которыми сталкиваются компании при продвижении на рынок торговых марок, и мы имеем опыт успешного решения задач в этой сфере. Информационные системы, разработанные «МайкроКосмик Груп» показали хорошие результаты у ряда компаний, работающих на украинском и зарубежном рынке.

Программное обеспечение для КПК Терминалы сбора данных (ТСД) 

контакты

E-mail: info@ta.com.ua


Телефон/Факс:
(044) 236-21-46
(044) 236-90-72
(044) 236-90-71
(067) 233-28-58

         
Почтовый адрес:
МайкроKосмик Груп
ул. Старокиевская 10, 3 эт.
оф. 244, Киев 04116

Документация

Презентация
(файл Power Point 1,9 Мб)
Фильм о ПО "Торговый Агент"
   (архив RAR; 36 Мб)
Демо-версия системы для ПК
   (архив RAR; 78 Мб)
Демо-версия системы для КПК
   (архив ZIP; 2,61 Мб)
Документацию к Торговый Агент Стандарт/Инвент
   (архив ZIP; 1,4 Мб)
Расчет экономического эффекта от внедрения ПО "Торговый Агент+"

Краткое описание (функционал)

Демонстрационная конфигурация для 1С:Предприятия 7.7 для ОС Windows Wista

Демонстрационная конфигурация для 1С:Предприятия 7.7 для ОС Windows XP и
ниже


Конфигурация "Торговля и Склад" 9.3 к 1С:Предприятию 7.7

Конфигурация "Управление торговлей" для 1С:Предприятия 8.1 со встроенным модулем обмена данными с Агент вместе с документацией.

Конфигурация "Торговый Агент. Управление торговлей, редакция 10.3" (на базе конфигурации "Управление торговлей, редакция 10.3")

Внешние обработки "кпкОбменДанными" и "кпкНастройкаАгентПлюс" к конфигурации "Торговый Агент. Управление торговлей, редакция 10.3"

Утилита для настройки "Торговый Агент"

ActiveX-компонента APPlusX для других учетных систем

Наши клиенты

ООО Союз-Виктан

ООО "Троянда", Киев

ООО "Три Медведя", Киев

ООО "ВАМП", Черкассы

ООО "ХАДО", Харьков

ТД "Агаев", Киев.

ООО "Домотехника НОРД", Донецк

ТД "Балтия", Черкассы.
ООО "Дом и Компания", Ивано-Франковск
ООО "Дельта-СВ", Черкассы
ООО "Укрсоюз", Запорожье.
ООО "Славия", Сумы.
Корпорация "Империя"
Темп-СВ, Сумы (дилер ТМ "Олимп")
ООО "Гермес", Харьков.
ООО "Континент", Чернигов.
ТД "Черниговский"
ООО "Аттис", Киев.
"Астра Д", Запорожье
ЧП Гладкий, Черкассы
ООО "ХимТрейдГруп", Киев
ООО "Далила", Харьков
ООО "ВИСТ", Киев
ООО "Мавибон СВ", Киев
ООО "Винфорт", Винница








и многие другие компании.

Полезные ресурсы:
Хостинг
Домены
Регистрация доменов
навигаторы
Copyright © 2005-2009

Главная

     

Новости

     

ИС "Торговый агент"

     

Заказ

     

Вопросы

     

Партнерам

     

link

     

Контакты

     

Автоматизация склада

     

Дистрибуция