.

Главная

Натяжные потолки

Преимущество  потолков

Монтаж  потолка

Реклама на сайте

Обратная связь
 

Строим фундамент

Строим термодом

Технология Термодом

Деревянный дом

Камень для дизайна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Применение натяжных потолков.

     Натяжные потолки будут уместны в любом интерьере: в квартире, бюро, торговом зале, ресторане, плавательном бассейне, а также в помещениях промышленного и медицинского назначения. Натяжные потолки изготавливаются из экологически чистого материала и соответствуют самым строгим санитарно-гигиеническим нормам, поэтому натяжной потолок может быть установлен как в детской, так и в спальне, в гостиной, в бассейне и даже в ванной либо туалетной комнате. Часто спрашивают, а не прорвётся ли виниловый потолок, если, например, квартиру или офис вдруг затопят соседи сверху? Беспочвенные опасения! На одной из выставок детям дали вволю напрыгаться на своеобразном батуте - раме с натянутым виниловым полотнищем - чтобы показать, что материал для изготовления натяжных потолков совсем не такой уж "неженка", каким он кажется на первый взгляд. Эффектность натяжных потолков - одна из причин их использования в интерьере культурно-развлекательных учреждений или гостиниц.

  Натяжные потолки как элемент дизайна

     По сравнению с обычными плиточными материалами и гипсом винил создаёт принципиально поверхности в соответствии со вкусами и фантазией Заказчика. С помощью натяжного потолка можно разделить комнату большой площади на зоны, например, зону студии и кухни-столовой. Натяжные потолки могут стать объединяющей "доминантой" интерьера. Натяжные потолки могут быть и рельефными, и волнообразными, сообщая интерьеру неповторимость и во многом определяя его имидж. Минимализм, хай - тек, ретро в сочетании с современными элементами дизайна, возврат к 70-м, пост-модерн - это, пожалуй, основные направления современного потолочного дизайна с использованием натяжных потолков.

      Глянцевый потолок делает визуально помещение выше. Стремление человека иметь над головой бесконечность - вечно. Но далеко не во всех домах это возможно. Решает задачу только натяжной потолок. Поэтому большей популярностью в Украине пользуются глянцевые виниловые потолки, которые как бы добавляют помещениям "роста", отражая своей поверхностью всё, что в помещении находится. Особенно эффектно они смотрятся в бассейнах, где блики волн, отражённые "зеркалом" потолка, производят прямо-таки фантастическое впечатление. Глянцевые (лаковые) натяжные потолки, благодаря преимущества натяжных потолков

 

   

                    © 2008   При использовании материалов сайта активная гиперссылка обязательна!