This version of the page http://www.letsgo.com.ua/letsgo-a18.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-02. The original page over time could change.
Командообразование, тимбилдинг, корпоративные праздники - компания Пора в дорогу - Тренинги

Действия

Контакты

КИЕВ
+38 (044) 592-10-44, 228-38-28
+38 (050) 352-38-64

НИКОЛАЕВ, ХЕРСОН
тел. +38 (0512) 59-11-80

ОДЕССА
+38 (048) 788-30-03
Наш партнер:
+38 (048) 728-97-79, 777-31-73

ДНЕПРОПЕТРОВСК
+38 (056) 785-22-65,
+38 (093) 554-78-47

ЛЬВОВ
+38 (093) 131-42-27

ХАРЬКОВ
+38 (050) 352-38-64

КРЫМ
+38 (067) 512-13-99


email: office@letsgo.com.ua

Пользователю

Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?

Наши партнеры

Компания «RussiaDiscovery»

Северо-Западное Бюро Путешествий

Консалтинговый центр Бизнес-сервис

Рассылка

Рассылка новостей сайта
на Subscribe.ru

правила использования адресов

«СЕВЕРНЫЕ КОРОЛИ» - КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ В КАРЕЛИИ С ЭЛЕМЕНТАМИ КОМАНДООБРАЗОВАНИЯ (ТИМБИЛДИНГА)


Регион: Россия, республика Карелия
Тип мероприятия: корпоративный отдых
Вид тура: комбинированный
Продолжительность тура: 3 дня
Размер группы: 10-15 чел.
Уровень сложности: простой
Уровень физической подготовки: специальная подготовка и навыки не требуются

В программе:

Путешествие на вертолете, сплав по рекам и озерам на байдарках и лодках, езда на внедорожных автомобилях, заповедник о. Кижи, знакомство с традициями и фольклором жителей Карелии.

Описание тура:

С большим удовольствием приглашаем Вас принять участие в эксклюзивном туре по Карелии. Вы попадаете в Карелию в тот момент, когда лес уже ожил и начинает расцветать изобилием красок. Тысячи голосов звучат ежесекундно, но внезапно становится тихо-тихо...это ваши шаги и движения напугали птиц и зверей. Через некоторое время они привыкнут к вам и звуки оживут.


Узнать и покорить этот чудесный край, познать и увидеть себя с другой стороны и, наконец, стать северными королями - вот что предстоит именно вам! Сочетание дикой природы, фольклора и настоящих приключений не оставит равнодушным никого.
Казалось бы всего три дня, 72 часа, 4320 минут. Что можно успеть за это время? В течении трех насыщенных приключениями дней Вы отправитесь в путешествие на вертолете, будете передвигаться по рекам и озерам на байдарках и лодках, покорите лесные дороги и песчаные дюны на внедорожных автомобилях, побываете в заповедных местах, познакомитесь с традициями и фольклором жителей Карелии, увидите героев карело-финского эпоса "Калевала", а также станете участниками и действующими лицами живого концерта под открытым небом.
Три абсолютно разных дня подарят Вам незабываемые впечатления на всю жизнь!

Программа тура:

1 день

08.50 Прибытие в Петрозаводск. Завтрак в ресторане национальной карельской кухни «Карельская горница»
10.30 Трансфер в аэропорт Пески.
11.00 Прибытие в аэропорт. Регистрация.
11.30 Вылет на вертолете на остров Кижи.
Мы приглашаем Вас на экскурсию по одному из самых красивых и знаменитых уголков России. У Вас будет возможность увидеть зимние Кижи с высоты птичьего полета.
Вы увидите архитектурный ансамбль Кижского погоста и знаменитую 22-главую Преображенскую церковь величие и красота которой на протяжении 300 лет поражают очевидцев со всего мира: посетите церковь Покрова Богородицы, достопримечательностью которой является подлинный деревянный иконостас с иконами XVI-XVIII веков; почувствуете силу и гармонию деревянной архитектуры.
12.00 Экскурсия по музею-заповеднику.
13.30 Вылет на вертолете в этническую деревню Кинерма
Деревня Кинерма является памятником народного деревянного зодчества карел-ливвиков. Стоит она среди леса уже более 440 лет. Старинные карельские дома, еловая роща с часовней и размеренная сельская жизнь создают впечатление, что время здесь как будто остановилось. Удивительно красивая природа и гостеприимство местных жителей дополняют особую атмосферу гармонии, спокойствия и доброжелательности.

Мастер класс по выпеканию калиток в русской печке. Обед с блюдами национальной кухни и калитками собственного приготовления.
Экскурсия по деревне, рассказ о традиционном быте и обычаях карел.

16.30 Отправление на внедорожных автомобилях по маршруту: Кинерма – дер. Варлов Лес – дер. Сяппевала – дер. Кукшегоры
Размещение в коттеджном поселке «Умосту».
Благоустроенные 4-6-местные коттеджи. В каждом коттедже: просторный холл, две уютных спальни, санузел (туалет, душ). В холле: диван ( дополнительное место), два кресла, обеденный стол, камин, полный кухонный гарнитур. В одной спальне - двуспальная кровать, во второй – две односпальных (при необходимости с помощью специальных крепежей соединяются в двуспальную).
Ужин. Русская баня.

2 день

09.00 Завтрак.
10.00 Трансфер на внедорожных автомобилях к месту начала сплава.
11.00 Сплав по реке Тулокса на надувных моторных лодках «Корсар»
15.00 По окончанию сплава вы достигните самого крупного озера Европы –прекрасной Ладоги. Обед-пикник в сосновом бору на берегу озера.
16.00 Джип-сафари с прохождением знаменитого спецучастка "Дюнная гонка" международных соревнований «Ладога-трофи». Бескрайний пляж и песчаные дюны позволят вволю насладиться off-road драйвом.

19.30 Возвращение на внедорожниках в коттеджный поселок «Умосту»


20.00 Ужин – барбекю. Оpen-air с развлекательной программой ансамбля «ранней» музыки «Drolls».
Drolls является уникальным для России коллективом, работающим в направлении возрождения средневековой музыки и музыки Ренессанса, объединяя в себе профессиональное владение музыкальными инструментами и соответствие духу исторической музыки, неразрывно связанной с театром и интерактивным началом.
Каждое выступление Drolls предваряется рассказом - экскурсом в глубь веков, представляет собой яркое костюмированное представление, с использованием пантомимы, танца, аутентичных инструментов, и подразумевает активное участие зрителей.

3 день

10.00 Завтрак
11.00 Необычный квест с gps-ориентированием.
На байдарках, велосипедах, моторных и весельных лодках, используя карту и gps-навигаторы Вы будете передвигаться по непростому маршруту по лесам и озерам. В пути Вам предстоит преодолевать разнообразные препятствия, решать неожиданные задачи, и даже освоить некоторые виды древнего оружия. Квест построен по мотивам эпоса Калевала. Вы познакомитесь с главными героями древнего карело-финского сказания.
Ланч в пути.
18.00 Возвращение в коттеджный поселок «Умосту». Освобождение номеров. Ужин.
20.00 Трансфер в г. Лодейное поле.
22.05 Отправление домой

Размещение: коттеджный поселок

Питание: согласно программы

В стоимость входит:

- питание по программе;
- проживание;
- экскурсионная и игровая программа;
- страховка;
- групповой трансфер в Карелии (согласно программы).

В стоимость не входит:

- проезд до Петрозаводска;
- дополнительные услуги.

Для участия в туре необходимо иметь с собой:

- документы
- деньги
- личную аптечку

Примечание:

В зависимости от погодных условий и организаторы имеют право вносить изменения в программу тура в целях обеспечения безопасности как группы в целом, так и отдельных ее участников.