This version of the page http://www.killena.com/m8.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-02. The original page over time could change.
Эротическое женское нижнее белье или ассортимент нашего интернет-магазина

О НАС
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
КОНТАКТЫ
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
СТАТЬИ
В ПОМОЩЬ ПОКУПАТЕЛЮ
ГЛАВНАЯ
ОДЕЖДА
БЕЛЬЕ
КУПАЛЬНИКИ
ОБУВЬ
АКСЕСCУАРЫ
КОЛГОТКИ
ИГРОВЫЕ КОСТЮМЫ
КАТАЛОГИ ТОВАРОВ
Ода об эротическом белье
Красное белье - вырази себя!
Леопардовый принт! Дань моде
Сексуальная одежда. Советы
Купальники. Модные тенденции
Ода женственности. Чулки
Любовь к экспериментам. Парики
Нижние юбки
Корсеты. Мода возвращается
Сексуальная летняя обувь
Виды тканей для одежды и белья
Готический стиль
Белье и одежда Dreamgirl
Белье Shirley of Hollywood
Белье и купальники Leg Avenue
Стриптиз обувь Ellie shoes
Стильная обувь Pleaser
Эксклюзивная стриптиз обувь
Роскошная обувь от Penthouse
Одежда от Nom de Plume
Коллекции Elegant Moments
Клубная одежда Forplay
Одежда и купальники Hotsauce
Пляжная одежда BodyZone
найти
расширенный поиск
вход пользователя
регистрация напомнить пароль
преимущества регистрации

курс: 1$ = 8.2грн.




Эротическое женское нижнее белье или ассортимент нашего интернет-магазина

Эротическое женское белье - это белье, отличающееся от обычного женского нижнего белья тем, что дарит его обладательницам чувство уверенности в своей сексуальности, неподражаемости и соблазнительности. А ведь как это важно для прекрасной половины человечества.

История нижнего белья не так уж велика. Первое женское белье появилось только в семнадцатом-восемнадцатом веке и основной его задачей было скорректировать фигуру женщины с помощью корсетов, панталон, нижних юбок. Да, тут уж не до сексуальности и соблазнения.

Только в 19 веке нижнее белье стало преображаться к сегодняшнему виду. Появилось женское белье из кружева, атласа, батиста с разнообразными тесемочками, рюшиками. Изменилось и отношение женщин к белью. Нижнее белье стало мощным средством соблазнения мужчин.

Также как и красивая одежда, роскошное нижнее белье дарит женщине чувство уверенности в себе, в своей сексуальности и красоте.

Наш магазин открылся для того, чтобы Вы смогли подобрать себе эротическое нижнее белье, сексуальную одежду и стильную обувь нужного Вам размера и расцветки из всего многообразия продукции фирм производителей, каталоги которых представлены на нашем сайте. Ассортимент магазина постоянно обновляется и пополняется. Также мы постоянно расширяем список наших партнеров. Сейчас Вы можете подобрать себе белье, одежду и обувь ведущих фирм США: DreamGirl, Shirley of Hollywood, Elegant Moments, Leg Avenue, Pleaser, Lucious, Devious, Ellie Shoes.

Уже сейчас разнообразные корсеты, бюстье, пеньюары, секси-платьица, чулочки, туфельки ждут Вашего внимания, Милые Дамы.

 

 

 

Мы хотим, чтобы каждая девушка и женщина могла позволить себе купить эротическое белье и сексуальную одежду и поэтому обеспечиваем абсолютно демократические цены, которые приемлемы для людей с разным достатком.

Кроме нижнего белья мы предлагаем сексуальные и эротические купальники, стильные клубные и коктейльные платья, вечернюю сексуальную одежду. Ведь мы знаем, что каждая женщина должна чувствовать себя сексуальной и купаться в восторженных взглядах мужчин всегда.

 

 

 

Отдельной ветвью нашего магазина идут карнавальные игровые костюмы. Они особенно популярны у девушек, танцующих стриптиз, но ведь и обычная женщина хочет разнообразия. Вы можете выбрать для себя любую роль: Медсестра, Сексуальная Горничная, Чертенок, Ангел, Роковая Женщина или Очень Сексуальный Полицейский. Выбор ограничивается только Вашей фантазией и желаниями.

 

 

 

Дорогие мужчины, не забывайте, что нижнее белье - прекрасный подарок для женщин, а эротическое белье - вдвойне. Оно подчеркивает Ваш интерес и увлечение тем, кому оно предназначено в подарок.

Эротическое нижнее белье или игровой костюм внесут разнообразие и нотку пикантности в ваши интимные отношения.

Если купленная в нашем магазине вещь предназначена для подарка, то мы доставим Ваш заказ в подарочной упаковке.
Все доставляемые товары проверяются на отсутствие брака. Вы можете быть уверены в качестве нашей продукции, но за вами всегда остается право вернуть товар по любой причине.

Наш магазин эротического нижнего белья, сексуальной одежды и обуви работает для того, чтобы Вы, милые девушки и женщины, чувствовали себя богинями красоты и сексуальности. Мы всегда поможем Вам советом и ответим на все вопросы.