This version of the page http://www.grand-ua.com/grand/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-02. The original page over time could change.
Фабрика мягкой мебели «ГРАНД» :: Grand
РУС
GrandКлиентамКоллекция мебелиПартнерамКонтакты

Главная: Grand

Grand

О нас
Новости
Производство
Вакансии

Фабрика мягкой мебели GRAND

На протяжении 16 лет фабрика мягкой мебели Grand создает мягкую мебель элитного класса. Наши дизайнеры и конструкторы, уделив максимум внимания качеству и эргономике мебели, создали для Вас более 100 моделей. 

«GRAND» сегодня - это признанный в Украине производитель мягкой мебели элит-класса, за 16 лет своего существования накопил знания и опыт, позволяющие своим моделям вот уже более 10 лет не только удерживать лидирующие позиции на украинском мебельном рынке, но и конкурировать с известными мировыми брендами. Продукция фабрики «GRAND» соответствует всем международным стандартам и отмечена 20 дипломами на международных мебельных выставках, а модель «Шелли» стала лауреатом конкурса "Лучшая мебель Украины" на выставке «Киев Экспо Мебель».
Сбытовая структура «GRAND» сегодня представлена 18 фирменными салонами в крупнейших городах Украины, мощной дилерской сетью - более 40 дилеров по всей территории Украины, а также корпоративным направлением и архитектурно-дизайнерским бюро фабрики по вопросам разработки интерьерных решений, подбору аксессуаров для наших клиентов. В ближайших планах компании - выход на европейский рынок и сертификация системы качества согласно требованиям международного стандарта качества ISO 9001.
На сегодняшний день общая площадь производственных площадей составляет около 13000 кв.м., они оснащены современным оборудованием. Однако любые капиталовложения в предприятия, материалы и оборудование оказались бы бесполезными без специалистов - важнейшего капитала компании. Сегодня более 400 человек участвуют в создании мебели «GRAND». Каждый из них вкладывает в мебель частицу своей души.
Креативность, знания, творческие способности архитектурно-дизайнерской группы, феноменальный талант сотрудников конструкторского отдела, виртуозность мастеров по работе с деревом, наконец, сплоченность и энтузиазм всей команды - всё это позволяет мебели «GRAND» идти на шаг впереди, создавать комфортную и надежную мебель высокого качества и смелого новаторского дизайна.

© «Grand» 2008

Email: office@grand-ua.com

Адрес: Украина, г. Донецк, 83054, ул. Экономическая, 14

Телефон: 8-800-500-27-20