This version of the page http://www.lazerhouse.com.ua/rasr_udal (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-01. The original page over time could change.
Растяжки, удаление растяжек, лечение растяжек Киев, Украина - студия лазерной эпиляции Лазерхаус » Лазерхауз: лазерная эпиляция в Киеве. Косметология, фотоомоложение, лазерное удаление сосудов и татуировок. Лазерная эпиляция волос, области бикини - цены, отзывы
 
Главная
Цены
Вопросы-ответы
Отзывы
Акции
Публикации
Контакты
По многочисленным просьбам АКЦИЯ продолжается!
SALE -10%, -15%, -20%. 
 
Удаление растяжек

Для любой женщины растяжки или стрии могут стать серьезной дилеммой, особенно, если стремление иметь ухоженное тело остается нереализованным из-за их появления. Да и растяжки бывают разные. Если на белой коже и в начальной стадии они почти незаметны, то сильные разрывы кожи выглядят порой ужасающе.
В детстве избыток коллагена позволяет коже растягиваться без труда, поэтому у детей даже при больших темпах роста скелета не возникает растяжек на теле. Исключение составляет мужской пол. У мужчин в принципе снижена выработка коллагена по сравнению с женским телом, поэтому на нижней части спины и на бедрах у мальчиков тоже могут быть растяжки. Во время беременности выработка коллагена может замедлиться, что приведет к возникновению новых разрывов на коже. Это не просто некрасиво, это некомфортно и неестественно. Но, к счастью современная кометология позволяет удалить растяжки.

 

В нашем центре мы удаляем растяжки косметологическим путем.
Растяжки, которым до 8 месяцев и менее удаляются очень эффективно. Растяжки, которым больше 8 месяцев, полностью не удаляются. В этом случае, с помощью процедур по удалению стрий, можно добиться улучшения состояния кожи, уменьшения самих стрий, увеличить упругость кожи. Удаление растяжек происходит с помощью пилинга механического (микрошлифовка) или химического (стрейчпил, Матринекс) и активных ампул стимулирующих коллагено и эластино образования. В комплекс рекомендуем воздействие вакуумно-ролликовый массаж на аппарате «Старвак».


Удаляем растяжки на любых частях тела:
- грудь,
- бедра,
- живот, плечи,
- руки.


После курса из 10-12 процедур растяжки становятся меньше, качество и внешний вид окружающей кожи приближается к здоровому. Не рекомендуем делать процедуры в период активного загара.

 

 

Консультация - бесплатная.

 

Время Удаление растяжек Цена
45 мин. Удаление растяжек (1 зона) 660 грн.

 

 

 


created by drumerdesign
2009. ООО "Лазерхауз". Все права защищены.
ул. Шота Руставели 15б
8(044)383-29-73 8(044)235-13-50
 
лазерная эпиляция
фотоомоложение
удаление сосудов
осветление пигментных пятен
удаление татуировок
лазерное лечение
угревой сыпи
удаление новообразований
аппаратная коррекция
фигуры («Starvac»)
микродермабразия
турбо-солярий
Mega-Sun T230
ультразвуковая чистка лица
механическая чистка лица
косметологические уходы
за кожей лица
пилинги
лечение волос и кожи головы
удаление растяжек
массажи
криомассаж
обертывания
восковая депиляция

ПОДАРОЧНЫЙ
СЕРТИФИКАТ