This version of the page http://www.kpiservice.com.ua/o-grand.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-01. The original page over time could change.
KПИ-Cервис: Компьютеры и комплектующие, ноутбуки и КПК
Сайт оптимизирован под браузеры Explorer, Firefox и Opera всех версий.

KПИ-Cервис: Компьютеры и комплектующие, ноутбуки и КПК

Авторизация

Логин: 
Пароль:
 запомнить
 
  • регистрация
  • забыл пароль

Категории

Прайсы и выгрузки
  • Оптовые прайсы
    • прайс в формате Excel
    • прайс в формате ZIP
    • прайс в формате RAR

  • Выгрузки всей номенклатуры
    • Товар с описанием и ценами
    • Товар с ценами

Реклама









Администрация
  • Координатор проекта:
        (не консультант)
    • 56711652 (Андрей)
      Консультанты находятся на титульной странице

Web камера б-р. Чоколовский

    Web камера б-р. Чоколовский


Наши проекты
  • Игровой сервер Counter-Strike V1.6
  • WEB-камеры Киева
  • Интернет радио
    • 128 кбит/сек
    • 64 кбит/сек


Статистика

Курс расчета цен = 8.8000
Про GRAND.UA
Учитывая пожелания своих многочисленных клиентов, компания «КПИ-СЕРВИС» создала новый Интернет-магазин розничной торговли Grand.ua , максимально оптимизированный для работы on-line .
Теперь Вам не нужно ехать через весь город за покупкой – Вы можете это сделать находясь дома, на работе или в ближайшем Интернет-кафе. В магазине Grand.ua представлен широкий ассортимент IT -продукции от мировых производителей, который насчитывает более 5 тысяч наименований, а также товары, производимые компанией под собственными торговыми марками GRAND и GRANDcomputers . Осуществляя покупки через наш Интернет-магазин, Вы существенно экономите, так как наши цены являются самыми доступными. Убедитесь в этом сами! Широкий ассортимент, низкие цены, доступность информации, удобство резервирования и заказа - наши принципы работы, так как в первую очередь мы ориентируемся на нашего клиента. Наши сотрудники являются опытными специалистами и всегда готовы оказать профессиональные консультации при подборе того или иного товара, всегда посоветуют Вам оптимальный вариант в соотношении цена/качество. На все товары мы предоставляем гарантию, точно такую же Вы бы получили, если бы сделали покупку в обычном магазине. Покупка товара через Интернет – шаг в будущее – экономия времени и денег.

Преимущества работы с магазином Grand.ua
Информация и автоматизация
На нашем портале мы постарались предоставить максимально широкую информацию о технических характеристиках и функциональных возможностях наших товаров. Разрабатывая этот проект, мы хотели его сделать не обычным Интернет-магазином, а мощным ресурсом, где максимально учтены потребности клиента при покупке товара через Интернет. Наш портал предоставляет полный доступ в реальном времени к информации о наличии товаров, их актуальных ценах, о новых поступлениях, дает возможность нашим клиентам абсолютно самостоятельно, без помощи менеджера, резервировать товар, просматривать историю резервов, заказывать доставку товара.
Экономия денег и времени
Выбирая наш Интернет магазин, Вы существенно экономите свои деньги, так как в первую очередь мы постарались обеспечить самые низкие цены на нашу продукцию! Кроме того, делая покупки через наш Интернет-магазин, Вы существенно экономите свое время, так как Вам не нужно ехать через весь город для того, что бы купить необходимый товар, Вы можете сделать это, не выходя из офиса, или дома. Процесс заказа мы сделали максимально простым и удобным, вы имеете круглосуточный доступ к актуальной информации, можете самостоятельно отслеживать все товарные и денежные движения, резервировать товар.
Консультации
Учитывая пожелания наших клиентов, мы создали возможность консультации с нашими специалистами в режиме он-лайн - форум, ICQ. Наши сотрудники являются опытными специалистами в своей области, смогут оказать профессиональные консультации, как по выбору товара, так и по его установке, эксплуатации, техническим возможностям, сервису.

Чтобы сортировать товар , нужно нажать на заголовке колонки по которой хотим сортировать.
Последняя выбранная сортировка будет запомнена и отображаться всегда как было выбрано последний раз.
Тут можно скачать ролик с примером как сортировать
df: 392.940 ; запросов: 15 шт.; Время запросов: 0.059 сек.; ip: 62.149.0.83 ; gzip: выключен; генерация страницы: 0.022 сек.; текущее время: 20:59:56