This version of the page http://www.edem.kiev.ua/forclients_ru.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-10-01. The original page over time could change.
РУССКИЙ БИЛЬЯРД. Ресторан. Гостиница. Сауна. Идеальное место для приятного времяпрепровождения. 10 км от Киева, рядом с аэропортом Борисполь.
О Комплексе
Гостиница
Ресторан
Сауна
Бильярдный клуб
Гостевой домик
Новый Год в Эдеме
Отдых выходного дня
Фотогаллерея
Посетителям
Партнеры
Контакты
Меню ресторана:
Холодные закуски
Салаты
Горячие закуски
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Первые блюда
Гриль меню
Гарниры
Блинчики
Вареники домашние
Десерт
Напитки
 
Главная • Посетителям        

Посетителям

Мебель в ресторанах.

Дизайн каждого ресторана основывается на правильном выборе мебели, наиболее подходящей по эстетическим и эксплуатационным характеристикам.

подробнее ...      



Этикет

Поход в ресторан для кого-то является рядовым событием, а для кого-то – ответственным мероприятием. В любом случае и первые, и вторые должны знать некоторые правила похода в приличное заведение, чтобы, так сказать, не обронить на стол креветку и не ударить в грязь лицом. Ведь в такой ситуации может быть неловко всем окружающим за столом. Поговорим о ресторанном этикете.

подробнее ...      



Классическая итальянская мебель

Одними из лучших производителей спален в классическом стиле являются итальянские мастера. Само по себе производство классики требует лучшего технического оснащения, но самое главное оригинальных и разнообразных дизайнов. Именно в дизайне итальянцам нету равных. Не зря самые крупные выставки мебельного дизайна происходят именно в Италии.

подробнее ...      



Как выбрать мебель для гостиной.

Гостиная в прежние времена являлась только комнатой для гостей. В современном понимании гостиная — это еще и место отдыха хозяев дома.

подробнее ...      



   РУС. | УКР.