This version of the page http://www.stripdance.com.ua/index.php?id=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-30. The original page over time could change.
О нас StripDance Apsara
                                                
Украинская Федерация Танцев    Украинская Федерация Йоги

  • Главная

  • О школе

  • Инструкторы

  • Что такое StripDance

  • История эротического танца

  • Часто спрашивают...

  • Статьи

  • События

  • Фото

  • Видео

  • Контакты

  • ФОРУМ




Евгения Чернобай
- руководитель Школы Apsara
8(093)4563397.
8(050)3102650.
e-mail:
smile_g@ukr.net
Проводит занятия StripDance
в районе м.Арсенальная

Наталья Белих
-
инструктор Школы Apsara
8(066)3229527
.
Проводит занятия StripDance
  в районе м.Лукьяновская
 (м.Политехнический институт),
м.Левобережная 

 
Алла Овчаренко
- инструктор Школы Apsara
8(098)4108565
.
Проводит занятия StripDance
в районе м.Контрактовая пл.

Юлия Макаренко

- инструктор Школы Apsara
8(098)5380853.
Проводит занятия StripDance
в районе м.Шулявская 





 
  Show Strip Dance
М.Арсенальная
ул.Московская,3:
       суббота -12:30
 воскресенье -14:00

  Мужской Strip Dance 

          М.Арсенальная
ул.Московская,3:
 суббота -11:00
Yoga   
    м.Контрактовая
ул.Ильинская,9:

 среда -19:30


   Бывают такие моменты, когда женщина могла бы понравиться, но не понравилась в связи с тем, что была закрепощена и не смогла себя проявить, не смогла раскрыться. Я думаю, что стрип-дэнс- это вид танца, который помогает убрать ненужные табу . Это не значит, что женщина становится развратной, вызывающей, нет. Она просто становится ближе к своей сути…, учится управлять своей сексуальностью и умеет открываться там, где ей хотелось бы открыться… Стрип-пластика в первую очередь нужна для того, чтобы женщина научилась быть сама собой.
   Стрип-дэнс как танцевальное направление появился относительно недавно. Считается, что он выходец из стрип-баров. Хотя я с этим не согласна, разве что название пошло оттуда, стриптиз – переводится как снять одежду, раздеться. Поэтому считается, что стрип-пластика – это умение раздеваться. Я не учу людей раздеваться для того, чтобы они были профессиональными стриптизершами в стрип-барах. Я учу, скорее, просто пластично и красиво двигаться…. Может быть у нас и будут техники по раздеванию, всякие там приемчики, пока что мы на этом не акцентируемся. Мы просто красиво, эротично танцуем.
  Я считаю, что в стрип-пластике, стрип-дэнсе, эротическом танце… важен скорее не набор техник, движений, а состояние. Танец можно разбить, к примеру, на пять ударов, пять кругов бедром, пять кругов плечами, десять шагов влево-вправо. А можно станцевать его с помощью одного движения, и это будет красиво, если танцевать с состоянием. Собственно этому мы и учимся- раскрываться, быть эротичными, женственными.

    Как быстро можно обучиться этому танцу?
  Я бы не сказала, что стрип-дэнс - это сложный вид танца. Это гораздо проще, чем обучиться, скажем,  латино-американским танцам или белли-дэнсу. Можно обучиться за год, можно за пол-года. Можно за месяц обучиться, все зависит от желание, возможностей и способностей каждого человека. Я думаю, что за год всех можно обучить, абсолютно.

  Каковы возрастные ограничения для занятий? 
    В моих группах ограничений нет. Бытует мнение, что стрип-денс -  это танец для молодых красивых упругих тел. Вообщем, с какой-то стороны, это имеет смысл, но не на моих занятиях. Я считаю, что танцевать может научиться любая женщина, и она будет настолько красивой, насколько красивой она сама себя ощущает. Ходят девушки, ходят взрослые женщины за 50. Мне очень приятно смотреть, когда женщины  в таком возрасте отлично двигаются, поверьте, радует глаз.

  Почему вы не разрешаете мужчинам посещать занятия? 
    Во время занятий, я думаю, мужчины мешают. В том смысле, что женщины начинают работать на публику, танцевать для кого-то. А у нас задача научиться в первую очередь танцевать для себя.

   А зачем это на семинарах по йоге?
Для того, чтобы научиться чувствовать и управлять своей сексуальной энергией. Стрип-дэнс - достаточно откровенные танцы, и очень приятно, когда люди танцуют их искренне, эротично, и при этом без лишней демонстративности, без лишнего артистизма, когда они по-настоящему проживают то, что танцуют. В каждой женщине (и в каждом мужчине) есть та сексуальность, которой мы учимся оперировать во время танца, просто ею нужно уметь владеть, окультурить ее , что ли.

  Удобно ли проводит занятия на Природе? 
    Мы себя чувствуем очень хорошо на природе. Мне кажется, в этом месте любое действие, любое начинание получается хорошо. Наверное,  потому, что Лисья Бухта нас принимает, как своих, родных, и ни у кого дискомфорта не возникает. Хотя конечно настроения немного другие, чем в танцевальном зале. На природе все более масштабно. Разлетаются и звуки, и состояния. Но тем не менее мы получаем массу удовольствия от занятий.

 

      

Группы
Show Strip Dance:

М.Арсенальная

(ул.Московская,3)

суббота          12:30
воскресенье 14:00

М.Шулявская
(ул.Смоленская,4,
СШ74, Йога-центр)
суббота          17:30
воскресенье 13:30

М.Контрактовая пл.
(ул.Ильинская,9)
среда              19:00
воскресенье 13:00

М.Лукьяновская
(ул.Коперника,18,
"Salsa club")
суббота          18:00

М.Левобережная
(ул.Серафимовича,7,
СТК "Березиль")
среда              11:30
воскресенье 11:30


Группы-
мужской StripDance:
М.Арсенальная
(ул.Московская,3)
суббота          11:00


Группы йоги (1 курс):
м.Контрактовая пл.
(ул.Ильинская,9)
среда              19:30

Группы йоги (2 курс): м.Контрактовая пл.
(ул.Ильинская,9)
понедельник 19:30

Группы йоги (3 курс): М.Арсенальная
(ул.Московская,3)
суббота          14:30

 


www.yoga.net.ua


www.yogi.com.ua


www.dance.net.ua  


www.wdance.com.ua  


www.tribaldance.com.ua


www.dance-shop.kiev.ua



©2002 Школа эротического танца.
Создание сайта MGP.