This version of the page http://www.med-technika.com/?p=readarticle&id_article=44 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-30. The original page over time could change.
Чтение статьи. Медтехника и стоматология в Харькове
  Главная  О нас  Наши партнеры 
Медтехника и стоматология Статьи для покупателя Чтение статьи
Новый продукт на стоматологическом рынке Украины - стоматологические установки Granum
Прошли регистацию и вышли на рынок новые современные стоматологические установки ТМ Granum.

Работая на медицинском рынке Украины уже 12 лет и являясь производителем, мы пришли к тому что необходимо выводить на рынок современное стоматологическое оборудование собственного производства. Наши инженеры воплотили в новом продукте: надёжность, качество, дизайн и совеменные технологии для удовлетворения всех потребностей современного стоматолога! За неимением в Украине достаточной производственно-технической базы для нового продукта, своё производство мы разместили в свободной экономической зоне промышленного Китая, на одном из крупнейших предприятий которое уже 11 лет занимается производством стоматологического оборудования. Наше оборудование производится с использованием высококачественных комплектующих как Китайского так и Европейского производства. 

Стоматологические  установки  Granum имеют международные сертификаты ISO 13485:2003 (соответствие медицинским стандартам ЕС) и ISO 9001:2000 (соответствие производства стандартам ЕС). Т.о. стоматологические установки серии  Granum - это недорогое оборудование европейского  уровня. Стоматологические установки ТМ Granum - современное и надёжное оборудование нового тысячелетия. Простота в обсуживании и удобство в работе.

Что хотелось бы особо отметить, так это конкурентную цену на товар, на Украинском рынке. Благодаря успешной маркетинговой кампании, проанализировав общие веяния, мы вышли на рынок с самым привлекательным предложением в соотношении цена-качество на данный момент В Украине. Обратитесь к нашим менеджерам и мы проконсультируем Вас по нашему оборудованию, и предоставим Вашему рассмотрению все преимущества и выгоды от приобретения нашего оборудования (окупаемость, надёжность, современоость, и т.д.)

Модельный ряд стоматологических установок ТМ Granum здесь:

(c) 2003 000 "Медтехника" medtech@med-market.com.ua
61058, г. Харьков, ул. Культуры, 14. тел (057) 714-01-56 (-57), 717-76-92 (-93) Разработка и продвижение сайта LotusSoft & med.com.ua
Разработка и продвижение сайта: LotusSoft