This version of the page http://www.ocean.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-29. The original page over time could change.
Моторные масла и автохимия - Океан
ГлавнаяПроизводствоЛабораторияДипломыИнфоКонтакты
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ
ТОСОЛ:ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВАКАНСИИ
г.Одесса
+38(048)
728-06-76
+38(0482)
348-301
E-mail: ocean2@optima.com.ua


Моторные масла и автохимия - Океан
Моторные масла, тосол, антифриз ОКЕАН

НПП «Океан» - одно из крупнейших отечественных предприятий, специализирующихся на производстве жидкостей технического назначения для автомобильной промышленности.

В 95-м году на базе опытного завода Физико-Химического Института им. А.В. Богатского Национальной Академии Наук Украины предприятие начало свою деятельность. Одними из первых выпускаемых продуктов были Тосол А40М Океан, Тосол А30М Океан, электролиты для кислотных аккумуляторов.

На сегодняшний день ассортимент продукции компании включает в себя масла для легковых автомобилей, смазочные материалы для тяжелой и сельскохозяйственной техники, моторные и индустриальные масла для различных отраслей промышленности, а также охлаждающие(Тосол Океан, Антифриз Океан ), тормозные и другие технические жидкости (электролит, растворители и т.д.).

Качество продукции - лицо нашего предприятия. Обеспечение качества - важнейший принцип работы. Это неоднократно подтверждалось на всеукраинских и международных выставках - Тосол"Океан" и Антифриз"Океан" не раз были удостоены призовых мест. Система контроля качества гарантирует входящий контроль составных компонентов, внутреннюю дисциплину производства и 100 % выходной контроль изготовленной продукции. Каждая партия Тосола, моторных масел, автокосметики и др. продукции перед отправкой проверяется на соответствие всем предъявляемым требованиям и сопровождается паспортом качества, сертификатом соответствия и гигиеническим сертификатом. Компания гарантирует их соответствие объявленным классам качества SAE и API, а также ГОСТам.

Лаборатория предприятия оснащена современным, аттестованным, лабораторным оборудованием, которое позволяет проводить все необходимые анализы сырья для Тосола, готовой продукции,моторных масел и присадок. Благодаря высокому уровню профессиональной подготовки сотрудников НПП Океан и тесному сотрудничеству с ведущими специалистами Физико-Химического Института Национальной Академии Наук Украины им А.В.Богатского, наше предприятие постоянно совершенствует выпускаемую продукцию и вводит в производство новую. С 2003 года, увеличилась не только линейка выпускаемых Тосолов, но и асортиментный ряд предприятия пополнил широкий спектр автокосметики. Моторные масла «ОКЕАН» отвечают международным требованиям, предъявляемым Обществом автомобильных и авиационных ннженеров (SAE), Американским институтом нефти (API), Европейским союзом автомобильных производителей (ACEA). Они созданы по самым передовым технологиям с использованием эффективных присадок фирм Shell Additives, Exxon, Lubrizol, Ethyl, MOL.

Тосолы и др.продукция НПП Океан под торговой маркой ОКЕАН уже хорошо известны не только в нашей стране, но и за ее пределами. Для ее распространения создана сеть региональных отделов сбыта во всех регионах Украины. Ее постоянными потребителями являются авто предприятия, металлургические комбинаты, машиностроительные комбинаты, машиностроительные предприятия, предприятия легкой промышленности, транспорта и сельского хозяйства и автолюбители. Тосол Океан - правильный выбор!

 

 
Авторизация
Логин
Пароль
Забыли пароль





                             © НПП "Океан", 2009     
© Дизайн designstudio.in.ua, 2009