This version of the page http://www.nik-deko.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-29. The original page over time could change.
Натяжные потолки NIK-DEKO™, французские натяжные потолки, натяжные потолки Киев, Харьков, Одесса, купить потолки, заказать потолки

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Натяжные потолки применимы практически в любых помещениях – квартирах и офисах, ресторанах и отелях, спортивных и учебных учреждениях. Экологически чистые, натяжные потолки могут использоваться в кухнях и детских комнатах. Влагостойкость натяжных потолков позволяет устанавливать их в ванных комнатах, бассейнах. Для помещений, требующих абсолютной чистоты или стерильности, существуют специальные бактерицидные потолки.

Распространение натяжных потолков в странах западной Европы и США столь велико, что на сегодняшний день ни один более-менее престижный жилой или офисный интерьер не обходится без них. В последнее время подобная ситуация наблюдается и в нашей стране.

Столь широкую популярность натяжные потолки смогли приобрести в первую очередь благодаря огромным интерьерным возможностям, открывающимся при их использовании.

При помощи натяжных потолков можно создать любой дизайн от простого до многоуровневого. Многообразие цветовой гаммы и фактур предоставляют все возможности для этого.

Натяжной потолок может образовывать идеально ровную поверхность, достижение которой традиционными методами весьма трудоемкий и дорогостоящий процесс. Дизайн натяжного потолка допускает также наличие наклонных и многоуровневых структур, криволинейных поверхностей.

Монтаж производится легко и технологично. Устанавливается натяжной потолок в разы быстрее, чем подвесной или традиционный. Устанавливает бригада из двух-трех человек, никакого мусора, в большинстве случаев не требуется даже перемещать мебель.

Натяжной потолок скрывает любые коммуникации, элементы систем, дефекты, трещины, неровности, подтеки. Отверстия для осветительных и других приборов укрепляются приклеенным к пленке кольцом. Крепежный профиль почти незаметен – кант по контуру потолка.

Натяжной потолок прост в обслуживании, не горюч, не впитывает запахов, не подвержен разложению, на нем не образуется конденсат. За счет воздушной прослойки между пленкой и потолком обеспечивает тепло- и звукоизоляцию.

Из недостатков стоит отметить разве что боязнь острых предметов и низкую морозостойкость.


Компания «НИК-ДЕКО» уже в течении многих лет известна в сфере производства и установки натяжных потолков и является лидером в этой области. Мы используем качественные элитные материалы, ассоциирующиеся с дорогим евроремонтом, которые по цене вполне стали доступны нашим гражданам.

Стоимость натяжного потолка вы можете рассчитать, используя наш ценовой калькулятор.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ:


  • позволяют скрыть все неровности, подтеки и другие дефекты базового потолка ;
  • не пропускают пыль и воду, им не страшны протечки с верхнего этажа (выдерживает до 100л воды на кв.м. поверхности и восстанавливаются после слива воды) ;
  • являются влагостойкими, не коррозируют;
  • широкая цветовая гамма (более 100 цветов и оттенков), возможность выбора по каталогам и комбинирования цветов и фактуры полотна - неограниченный простор для дизайна ;
  • уcтанавливаются без строительного мусора и пыли в течение нескольких часов, даже без перемещения мебели ;
  • однородная, идеально ровная поверхность, выглядящая как твердый потолок,имеет отличный законченный вид, безупречный в эстетическом отношении ;
  • экологичны - не выделяют вредных веществ, аллергенов, не имеют запаха, на них не оседает конденсат (что особенно актуально для применения в бассейнах, ванных комнатах, детских, медицинских и курортных учреждениях);
  • потолок легко демонтируется, если необходимо провести дополнительные работы, повторный монтаж не повлияет на качество полотна ;

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ:

  • квартиры, коттеджи;
  • офисные помещения;
  • административные помещения;
  • магазины, парикмахерские, салоны красоты;
  • медицинские и детские учреждения;
  • клубы, кафе, рестораны, боулинги, казино;
  • аэропорты, вокзалы, гостиницы;
  • музеи, выставки, галереи, кинотеатры ;

КУПИТЬ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Купить натяжные потолки компании "НИК-ДЕКО" очень просто. Благодаря широкой дилерской сети компания "НИК-ДЕКО" имеет возможность выполнить заказ на поставку натяжных потолков практически в любом регионе Украины.

Для получения более детальной информации звоните нам по телефону 8(800)502-82-20 (звонки по Украине бесплатны), либо воспользуйтесь услугами одного из наших региональных дилеров:

Киев
Харьков
Одесса
Донецк
Днепропетровск
Чернигов
Сумы
Николаев
Луцк
Ровно
Львов
Ужгород
Ивано-Франковск
Черкассы
Полтава
Херсон
Симферополь
Черновцы
Тернополь
Хмельницкий
Житомир
Винница
Луганск
Кировоград
Запорожье
СИСТЕМЫ "ЗВЕЗДНОЕ НЕБО"
  • Swarowsky
  • Светильники
  • Хрустальные панели
  • Хрустальные рассеиватели
КОНТАКТЫ
Адрес: Харьков, пр.Московский, 257, офис 1008
ул.Киргизская, 19, офис 505

Телефоны: +38(800)502-82-20
+38(067)578-00-98
+38(093)326-60-50

E-mail: potolok@nik-deko.com.ua
НАШИ ДИПЛОМЫ