This version of the page http://www.kvartira.od.ua/index.php?p_menu=order (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-29. The original page over time could change.
Одесса мини-отель сервис. Аренда Квартиры посуточно в Одессе. Недвижимость Одессы. Жилье и апартаменты в Одессе.

Поиск квартиры в Одессе

Комнат:
Cпальных мест :
Цена за сутки до: USD

Однокомнатные квартиры.Одесса

Двухкомнатные квартиры.Одесса

Трехкомнатные квартиры.Одесса

Заказ квартиры
в Одессе.
Контакты.

Ответы на вопросы

Полезная информация

Аренда в Одессе. Квартиры посуточно. Статьи

Квартиры посуточно в Киеве, Одессе, Николаеве и Херсоне, аренда квартир онлайн
Аренда квартир в Киеве
 

Контакт( Как с нами связаться)

Заказать квартиру в Одессе Вы можете, позвонив по следующим телефонам :

Из Украины :

8-0482-30-94-28 или по мобильным : 8-067-561-78-12. Валентина.

Из-за границы :

По мобильным +(3)8-0482-30-94-28, +(3)8-067-561-78-12. Валентина.


Если вам понравилась какая-либо квартира, и вы хотите забронировать ее на определенный срок - вам будет предложено внести залог в размере стоимости одних суток проживания. Залог можно передать через вашего представителя в Одессе, переслать почтовым переводом (Украина и Россия), возможны и другие способы. Если вы не хотите или не успеваете внести залог за квартиру - мы будем работать с вами непосредственно в день приезда, но в этом случае мы не гарантируем, что поселим вас именно в указанную вами квартиру (вам будут предлагаться варианты свободные на момент вашего приезда). Особенно актуально это в летний сезон, когда спрос на квартиры в Одессе повышен. Оплата остальной части суммы за проживание происходит в момент поселения (передачи ключей от квартиры).

Если у Вас есть какие-либо вопросы касательно сайта Вы можете связаться с нами по : e-mail

 

Ответы на вопросы

 
Наш бизнес зарегистрирован как частное предпринимательство. Субъект предпринимательской деятельности - частное лицо. При желании вы можете скачать копию регистрационных документов здесь.

Можете ли Вы встретить нас в Аэропорту, на железнодорожном вокзале?

Мы будем рады встретить вас в одесском аэропорту, или ж/д вокзале. Перед этим вы должны будете сделать заявку . Стоимость трансфера - 30 $ для встречи в аэропорту и 20$ для встречи на вокзале. Встреча подразумевает доставку автомобилем (одного или двух человек) к месту проживания.

Каков порядок заселения?

Если вы не оговорили трансфер в своей заявке, то в назначенное время наш представитель будет встречать вас под номером дома, в котором вы арендовали квартиру. Проводит вас в квартиру , выдаст ключи, ознакомит вас с квартирой, ответит на все ваши дополнительные вопросы, получит от вас деньги за проживание и выдаст квитанцию или расписку (при необходимости).
Когда происходит оплата проживания?
Оплата проживания за весь период проживания и трансфер  производится в момент заселения. Если до момента заселения был внесен депозит, то оплата уменьшается на сумму депозита.


Занимаетесь ли вы организацией экскурсий?
Мы можем предоставить вам квалифицированного гида, который проведет с вами экскурсию по городу. Оплата его услуг - по вашей договоренности.


Что происходит с депозитом в случае последующего отказа от бронировки?
В этом случае депозит за первые сутки проживания не возвращается в связи с утраченной выгодой и потерей других возможных клиентов.

Подробнее...

 
 

Design and Web by StervaR Copyright © 2007. All rights reserved