This version of the page http://vietnam.com.ua/?cat=catalog&itm=32 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-28. The original page over time could change.
Туристическая компания ВИМЕД. Туры и отдых во Вьетнаме, Камбоджии, Лаосе, Таиланде. Город Дананг..Тайланд камбоджа лаос Китай вьетнам Горящий тур горящие туры путевки во вьетнам таиланд египет авиабилет горящая путевка во вьетнам Отели Египет онлай прове
Tel: (044) 492 7636
Fax: (044) 490 2687
ICQ: 750256
Страна / Город
Вьетнам
Ханой
Хуэ
Дананг
Нья Чанг
Хой Ан
Хошимин
Фантхиет
Фукуок
Халонг
Вунг Тау
Камбоджа
Сием Реап
Пном Пень
Лаос
Вьентьян
Луангпрабанг
Паксе
Гольф во Вьетнаме
Кайтинг во Вьетнаме
Дайвинг во Вьетнаме
Вход в систему

Вход
Пароль


Карта Вьетнама
Наши Услуги:
Расписание Авиаперелетов
Информация о Вьетнаме
Авиабилеты во Вьетнам
Отдых во Вьетнаме
Тур во Вьетнам
Курорты во Вьетнаме
Отели во Вьетнаме
Вьетнамский ресторан в Киеве
Виза во Вьетнам
Учеба во Вьетнаме
Консультации о Вьетнаме
Горящие Туры
Тур в Камбоджу
Отдых в Камбодже
Авиабилеты в Камбоджу
Отели в Камбодже
Тур в Лаос
Отдых в Лаосе
Отели в Лаосе
Авиабилеты в Лаос
Гольф во Вьетнаме



На сайте:
Статьи о Вьетнаме
Статьи о Камбодже
Статьи о Лаосе
Архив Статей
Отзывы о Вьетнаме
Инвестиции во Вьетнам
Туроператор по Вьетнаму
Отзывы о Камбодже
Отзывы о Лаосе
Форум о Вьетнаме
Форум о Камбодже
Форум о Лаосе
Фото: Вьетнам
Фото: Камбоджа
Фото: Лаос
Фото: Тайланд
Гольф клубы во Вьетнаме
Кайтинг во Вьетнаме
Кайтсерфинг во Вьетнаме
Серфинг во Вьетнаме
Кайт во Вьетнаме
Курорты Северного Вьетнама
Курорты Центрального Вьетнама
Курорты Южного Вьетнама
Аквапарк Джунгли





Отели г. Дананг
Отель "Furama Resort"
Район: бухта на Китайском пляже
Отель "Sandy Beach Resort"
На прекрасном пляже Нон Ныок.
Экскурсии в Дананг
Экскурсия в город Хуэ (весь день)
Экскурсия к Мраморным горам
Экскурсия в Мишон
 
  Дананг    

Дананг расположен точно в центре страны на пересечении всех наземных, железнодорожных, водных и воздушных транспортных линий. Он соседствует с провинциями Тхыа Тхиен - Хуэ и Куанг Нам и омывается Южно-Китайским морем. Эта местность разнообразна: горы, глубокие ущелья, морское побережье, полуострова, острова и архипелаги. Климат тропический, с двумя выраженными дождливым и сухим периодами. Среднегодовая температура в пределах 28 и 29° C, с ежегодными ураганами в этом районе в сентябре и октябре.

Достопримечательности

К югу от города расположен впечатляющий горный перевал Хайван (Hai Van) и Мраморные горы. Перевал Хайван расположен на вершине горного хребта Чыонгшон, выходя прямо на Южно-Китайское море. Дорога, ведущая к перевалу, изумляет красотой природы. Если посетить перевал зимой, то можно обнаружить, что он является почти видимой разделяющей линией между климатом севера и юга. Примерно с ноября по март северная сторона перевала может быть неприятно дождливой и холодной, в то время как на юге - тепло и сухо.

В 75 км к юго-западу от Дананга находится чамский храмовый коплекс Мишон. Он представляет собой возвышающиеся прямо посреди джунглей кирпичные башни, украшенные скульптурами богов и демонов. Мишон - колыбель древнего королевства Чампа, его культурный и религиозный центр. Строительство комплекса продолжалось с V по XII век. Археологи выделили в комплексе площадки, обозначив их латинскими буквами. В 1999 году комплекс был признан ЮНЕСКО мировым культурным наследием.

Мраморные горы состоят из пяти каменных гор, когда-то бывших островами, и образованных из мрамора. Каждая из низ представляет собой один из пяти элементов вселенной и имеет соответствующее название: Кимшон (Металл), Мокшон (Дерево), Тхуйшон (Вода), Тхошон (Земля), Хоашон (Огонь). В самой большой и знаменитой горе Тхуйшон находятся естественные пещеры, в которых за прошедшие столетия были построены буддийские святилища.

 
Авиабилеты во Вьетнам :: Отдых во Вьетнаме :: Тур во Вьетнам :: Курорты во Вьетнаме :: Отели во Вьетнаме :: Вьетнамская кухня :: Виза во Вьетнам :: Учеба во Вьетнаме :: Консультации о Вьетнаме :: Комбинированые туры по Юго-Восточной Азии :: Горящие Туры :: Тур в Камбоджу :: Отдых в Камбодже :: Тур в Лаос :: Hainan Airlines to Bejing :: Hainan Airlines to Shanghai :: Hainan Airlines to Guangzhou :: Links ::
Наш адрес: пр-т 40-Летия Октября, 30, 03039, Киев, Украина. e-mail: