This version of the page http://www.namaste.org.ua/news.php?id=2497 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-28. The original page over time could change.
NAMASTE - Активации кристаллов - центральный круг звезды

Божественное во мне приветствует и соединяется с Божественным в тебе
Меню
Ангелы Земли
Библиотека
Вознесенные учителя
Группа "NAMASTE"
Инсайт
История Украины
Камни и минералы
Магазин
Мировые Религии
Молитвы
Святые
Семинары и консультации
Символы
Статьи
Творчество друзей
Только любовь преобладает
Форум
Фотогалерея
Храмы
Ченнелинг
Активации кристаллов - центральный круг звезды
    21 июня 2008 (463 дня 19 часов назад)
    Активации кристаллов - центральный круг звезды

    21.06.2008; 10 час. утра – день летнего солнцестояния


    Луна в Козероге; 18 л.д. (символ – зеркало, обезьяна) – окружающая действительность как зеркало демонстрирует истинную сущность, показывает кто мы на самом деле.

    Солнце в Раке, 3 с.д. – связан с творческими начинаниями, период молитв и ритуалов, раскрытия в себе огненного начала.


    Активация внутреннего круга звезды – соединение эфирных кристаллов и кристаллов Амару, посеянных вокруг Киева


    Активацию проводили: Таня, Костя Кантали, Сакра
    Место проведения – Центральный ботсад им. Гришко, место сеяния кристаллов АА Михаила

    Балансировка
    Дыхание АА Михаила
    Активация 12-ти чакр
    Процесс активации кристаллов по схеме звезды
    Медитация солнцестояния
    Медитация единства
    Мудры врат

    Костя:

    Суббота, первый день летнего солнцестояния. Энергии были другими, по сравнению с Чайками. Была очень большая мощь и как бы «упругость». Ощущение, что поток был как жидкая сталь. Визуально он ощущался как столб очень быстрого, почти неподвижного огня, вырывающегося из сопла ракеты. Было явное ощущение присутствия Эль Мориа и, конечно, Сен Жермена. В общем, церемония была достаточно впечатляющей.

    Таня:

    В 10 утра мы начали проведение процесса. Вначале сделали дыхание Архангела Михаила, так как место было с ним связано. По телу разлилось приятное тепло, даже жар.

    Сразу за этим провели активацию 12 чакр. С каждым разом она проходит с бóльшим прочувствованием. На сей раз запомнилась солнечная чакра, ощущалась связь с ангелическими сущностями. В конце – ощущение потока, который проходит от источника до центра Земли.

    Во время соединения кристаллов захотелось стоять с открытыми глазами и видеть прекрасный лес, в котором мы находились, и который является частью прекрасной Земли; ведь любовь к ней привела нас сегодня сюда. Я видела, как лучи солнца выглянули из-за деревьев и осветили поляну, на которой мы стояли, как возле нас пробежало небольшое животное; вокруг все время пели и летали птицы, лес был в легкой фиолетовой дымке.

    В то же время внутренний взор был обращен на кристаллы, которые мы посеяли в Вышгороде, Броварах, Вишенках, Рославичах и Чайках. Они предстали величественными и оформившимися, в чем-то похожими друг на друга, но каждый со своей историей. Несколько раз появлялся образ пирамиды.

    Вчера вечером в медитации я видела пятигранную пирамиду, и сегодня объединение кристаллов представилось именно так. Светящаяся пирамида, у основания которой расположены посеянные кристаллы, а вершина уходит в небо. Я еще не совсем понимаю, как она «работает», ведь геометрически отличается от четырех- или треххгранной.

    Эфирные кристаллы и кристаллы Амару объединились по-разному, но так как я стояла с открытыми глазами, то эту разницу чувствовала больше в ощущениях, «картинки» не отложились или не успевали отложиться.

    Запомнилось, как в центре нашего круга появился меч, направленный острием вниз (может немного воткнутый в землю). Кажется, это символ мира или прекращения боя, вражды.

    Вскоре через Sakr(у) было сказано, что каждому из нас дается меч.

    Очень ярким был процесс объединения энергии из центрального галактического Солнца, энергии Земли и кристальной энергии, и её распространения...

    Сегодня день летнего солнцестояния, так что после небольшого перерыва, мы решили сделать ещё одну медитацию, посвященную сегодняшнему дню. У меня сильно закружилась голова, но опустив голову и постояв руками на земле, это состояние прошло, уступив место душевному подъему и спокойствию – один этап работы закончился.

    Сакра:

    Когда встал вопрос, где именно проводить процесс активации кристаллов по схеме звезды, сразу возникло – в месте проведения активации-сеяния кристаллов АА Михаила возле Выдубечского монастыря в ботсаду. Это место является центром всей фигуры и связано с остальными храмами, где мы ставили эфирные кристаллы. Оно также геометрически связано с Китаевской и Голосеевской пустынями, где сеяли кристаллы АА Сандальфон и Амару.

    Когда пришли туда, увидели, что само место изменилось за год. Вокруг много сухих веток, похоже, от ветровала. Но все это вокруг, а там, где посеяли кристаллы, – чисто. Но полянка как будто стала меньше (или кусты подросли).

    Все время тянуло посмотреть в ту сторону, где в прошлый раз проявился АА Михаил. Его энергия ощущалась.

    Коррекция проведения процесса происходила сразу на месте. Как только сделали обычную балансировку, возникло, что нужно провести дыхание АА Михаила (а как же иначе в его месте). Происходила настройка организма и тонких тел. Все таки предстоял серьезный процесс.
    Когда в активации чакр дошла до 10-й и выше – ощущение единства с мирозданиями, энергии родного дома обволокли, фиолетовый и адамантовый заполняли все внутри меня и вокруг.

    Когда начала проводить сам процесс активации, сразу возникла мощная сила внутри, которая наполняла и поддерживала. Увидела пентаграмму в центре всей фигуры. Она была светящегося золотого цвета. Внутренним взором прошлась по всем местам активации кристаллов, как бы впитывая в себя эту энергию: Вышгород – в дымке дождя и фиолетовой дымке сирени; Бровары – желтый подсвеченный чистотел на зеленом фоне поляны и зеленая подушка сфагнума; Вишенки – розовое поле гвоздики на лугу, фиолетовые ирисы и кусты душистой белой черемухи, огромная бабочка, вылетевшая ниоткуда; Рославичи – фиолетовое поле шалфея и склон – пирамида, и уж, который пытался переползти асфальт на солнцепеке; Чайки – злаковое поле и покрытые мхом валуны, и поющие жаворонки. И среди всего этого разнообразия красок и многоголосия – кристаллы, каждый на своем месте, и вместе с тем, образующие единство.

    Пентаграмма проявилась четко. Из каждого места, от каждого кристалла идет луч в Выдубечи. А соединенные по кругу, кристаллы образуют мощный столб света, направленный и вверх, и к центру Земли. Я видела это как бы из космоса, и это очень красиво.

    Когда взялись за руки, держа в ладонях кристаллы, направили еще раз свою любовь на все места, на все пять точек. Возник мощный поток энергии, и нам сказали следующее (пишу по памяти):

    Вы являетесь носителями кристальной энергии и передаете эту энергию всем людям, с которыми вы встречаетесь и общаетесь, активируя их. Вы делаете большую работу по распространению кристальной энергии в пространстве. У вас есть ключи. Пользуйтесь ими. Мы любим вас и чтим. Мы вручаем каждому из вас меч силы, чтобы вы с уверенностью делали свое дело, не обращая внимания ни на какие препятствия, чтобы вы шли к своей цели с уверенностью в своих силах, не сворачивая с выбранного пути. Вы завершили только первую часть всего процесса, но вместе с тем его основную часть. Центр всей фигуры активирован. Наблюдайте, что будет происходить. И это лишь начало. Дальнейшее зависит от чистоты ваших намерений. Выбор ваш. Мы ни в праве требовать от вас чего-либо, но мы можем дать подсказку и сопровождать вас в вашем путешествии. Эспаво!

    Когда закончили активацию-соединение, стояли молча еще некоторое время, не сходя с мест. Уходить не хотелось. Поэтому провели еще медитацию летнего солнцестояния, которая вдруг перешла в медитацию единства. Мы были наполнены энергией кристаллов, ощущали поддержку наставников и Сущностей Света и хотели направить всю любовь, которая нас переполняла, всем людям и всем Мирозданиям, всему Сущему на Земле и в Космосе.

    Я бесконечно благодарна всем, кто участвовал с нами в процессе активации, – членам нашей группы и Сущностям Света, и хранителям тех местностей, где все происходило, за их поддержку и любовь. NAMASTE!

    А чудеса продолжаются! Сразу после медитации мы решили пойти в Выдубечский монастырь и по дороге увидели цветущее тюльпанное дерево. Его цветок действительно напоминает цветок тюльпана. Я не смогла поехать в парк «Александрия», чтобы посмотреть на цветущее дерево, т.к. мы ехали на активацию, и мне показали его здесь. Энергии привели нас на фестиваль «Країна мрій» на Певческом поле. Там собрались народне умельцы и фольклорные ансамбли со всей Украины. Как говорил старый волхв в Вишенках, – чтите свой род, свои корни. Все синхронистично. Я купила деревянный медальон с символом Дажбога (опять связь с волхвом). И этот символ – фрагмент «цветка жизни» – вот что интересно.

    После активации (22 июня) у меня расцвела фиалка с белой звездой в центре и редкая черная орхидея.

    Вечером я увидела пирамиду, которая возникла прямо в поле. Она росла из земли прямо на глазах, и по мере роста становилась все более ярко-золотой, излучая свет. Я вошла внутрь этой пирамиды. В голове пронеслось: звезда активируется, свет распространяется. Я понимаю, что это была, скорее, картинка-символ. И тут же вспомнила: это лишь начало…


    Активация кристальной решетки Гаи-Земли: Введение
    3 мая 2008 Активация кристальной решетки Гаи-Земли: Вышгород
    18 мая 2008 Активация кристальной решетки Гаи-Земли: Бровары
    31 мая 2008 Активация кристальной решетки Гаи-Земли: Вишенки
    06 июня 2008 Активация кристальной решетки Гаи-Земли: Рославичи
    16 июня 2008 Активация кристальной решетки Гаи-Земли: Чайки



Автор идеи и администратор: Виктор Фиалковский KANTALI
Copyright © 2007-2009




Ключевые слова для поисковых систем: ченнелинг, архангел Михаил, Kryon, Крайон, Lee Carroll, Ли Кэролл, Группа, религия, медитация, групповые медитации, международные медитации, молитва, молитвы,Стив Ротер, Силия Фэнн, Рона Герман, святой, святые, библиотека, инсайт, история Украины, творчество, храм, церковь, галерея, кристалл, кристаллы, святыня, святыни, стихи, сказка, сказки, притча, притчи, дух, душа, саморазвитие, самосовершенствование, йога, ДНК, переход, вознесение, жизнь, индиго, камни, минералы, вознесенные учителя, религии, икона, иконы, новости, человек, учителя человечества, Шамбала, Меркаба, мер-ка-ба, мировоззрение, Сатья Саи Баба, Иисус Христос, здоровье, народная медицина, нетрадиционная медицина, целительство, Агни Йога, каббала, Библия, Коран, философия, энергетика человека, экстрасенс, пирамиды, цветок жизни, магия, карма, Бог, свет, фиолетовое пламя, НЛО, круги на полях, фэншуй, астрология, рэйки, рейки, Reiki, древние тайные знания, скрытые способности человека, посвящения, загадки, тайны, загадка, тайна, технология, технологии, новости, новость, история, исторический, аномальные, аномальное, цивилизации, цивилизация, неведомое, необъяснимое, невероятное, факт, факты, существа, DNA, динозавры, метеориты, Земля, астероиды, астероид, Вселенная, UFO, уфологи, уфология, кровь, смерть, журнал, книги, книга, форум, форумы, наука, космос, эпоха, человечество, Солнце, Марс, Венера, Нептун, Плутон, Меркурий, Юпитер, Сатурн, Уран, галактика, галактики, звезда, звёзды, межгалактическое, межгалактическая, загадки истории, загадки религии, пропавшие цивилизации, необычные существа, аномальные зоны, электронный журнал, x-files, the x-files, секреты, гуманоид, гуманоиды, дьявол, мусульманство, христианство, шифр, программы, орбитальная станция, Meditation,Yoga, chakras, mantra, energy work, centering, grounding, visualization, activating Kundalini Shakti, activating the pineal gland, opening the Third Eye, developing the Inner Temple, groupmind, global meditation, deep trance states, sacred sites, Gaia's chakras, the global energy grid, ley lines, altars, creating sacred space, the occult, channeling, raising and directing energy, invocation, manifestation, magical energy, the Divine Feminine, the Goddess in all her aspects, Gaia, Isis, Kwan Yin, Tara, Sophia, Shakti, Indigo, Indigos, Global, общество, образование, школа, программа