This version of the page http://www.interfax.com.ua/rus/info/infoproducts/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-28. The original page over time could change.
Ленты новостей

Ленты новостей

Отдел продаж и маркетинга (044) 270-6574, 270-6575
e-mail: urakin@interfax.kiev.ua

Тестовый доступ

Политика

"НОВОСТИ ПОЛИТИКИ" он-лайн (on-line доступ; украинский, русский, английский язык) Все сообщения о последних событиях в политике Украины и СНГ. Объем информации - 200-250 новостей в день. Доступ к сервису в режиме реального времени (он-лайн). "НОВОСТИ ПОЛИТИКИ" (e-mail, 4 раза в день; украинский, русский, английский язык) Оперативные сообщения о последних событиях в политической жизни Украины. Распространяются 7 дней в неделю.Объем каждого выпуска - 30 компьютерных страниц. Способ доставки – e-mail, 4 блока в день, на украинском и русском языках, 3 блока в день на английском языке. В субботу, воскресенье и в государственные праздники – один информационный блок в день. АНОНС (e-mail, 2 раза в день; русский, английский язык) Информационный сервис анонсирующий события следующего дня и недели. Содержит подробный перечень важнейших событий в области политики, экономики и культуры Украины, стран СНГ.


Экономика

ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ (on-line доступ; русский и английский язык) Главные сообщения о последних событиях в экономике Украины, важнейшие измененияхв мировой экономике в режиме реального времени. Корпоративные новости, новости банков и финансовых посредников. Обзоры финансовых (валютного, кредитного, фондового) и товарных рынков. Основные показатели рынков в таблицах. Объем информации - 150-200 новостей в день. Доступ к сервису в режиме реального времени (он-лайн). ЭКОНОМИКА (e-mail, 3 раза в день; русский и английский язык) Основные экономические новости Украины и важнейшие события мировой экономики, тематически структурированные и графически обработанные для удобного прочтения на экране компьютера. Сервис реализован в виде 3-х информационных блоков, позволяющих клиенту трижды в день получать оперативные новости и показатели финансового, фондового и товарных рынков.


ФИНАНСЫ

(on-line доступ; русский язык) Новости банков и других участников финансового рынка в режиме on-line и по e-mail. Кредитные, инвестиционные, карточные проекты. Обзоры и индикаторы (курсы валют, ключевые ставки рынка денег, котировки государственных ценных бумаг). (e-mail, 1 раз в день, русский язык).


БАНКИ УКРАИНЫ

(on-line доступ; русский язык) все акционеры украинских банков, сравнение данных с предыдущим месяцем + показатели деятельности за месяц и сравнение с предыдущим периодом (e-mail, 1 раз в месяц, 1 раз в квартал, русский, английский, украинский языки).


ФОНДОВЫЙ РЫНОК

(on-line доступ; русский язык. Доступ через систему Интерфакс.Фондовый рынок)- доступ к новостям фондового рынка Украины, России, стран СНГ, аналитика, календарь событий, базы данных эмиссий, андерайтеров и котировок. (


ФОНДОВАЯ СТАТИСТИКА

Все показатели фондового рынка Украины. (E-mail, 2-4 выпуска в день)


СТРАХОВАНИЕ

(on-line доступ; русский язык) корпоративные новости украинских страховых компаний, статистика и аналитика рынка, новости госрегулирования, информация о ЧС, основные события рынка страхования России, стран СНГ, мировые события, топовые банковские и промышленные новости.(e-mail, 1 раз в день, 1 раз в неделю. русский язык). Продукт создан при поддержке Лиги страховых организаций Украины


СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ.СТАТИСТИКА

показатели деятельности СК и их сравнение с предыдущим квартальным периодом: уставный фонд, активы, страховые резервы, страховые платежи, страховые выплаты, акционеры и изменения в состваве акционеров за отчетный перио(e-mail, 1 разав в квартал. русский, английский языки).


НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО

(on-line доступ; русский язык) новости крупных строительных и риелторских компаний Киева и Украины, изменения законодательства, тендеры и конкурсы, обзоры рынков жилья и коммерческой недвижимости, ипотеки, рынок земельных участков, новости рынков стройматериалов, статистика, комментарии профессионалов.(e-mail, 1 раз в день, 1 раз в неделю. русский язык).


ЭНЕРГИЯ

(on-line доступ; русский, английский язык) - Все новости топливно-энергетического комплекса Украины. Статистика, тарифы, цены, рынок акций.(e-mail, 1 раз в день, 1 раз в неделю. русский язык).


АГРО

(on-line доступ; русский язык) - деятельность АПК и пищевой отрасли Украины и соседних стран. Зерновая, масложировая, кондитерская промышленность, сахар, кредитование и страхование АПК, пивобезалкогольная промышленность, статистика отрасли. (e-mail, 1 раза в неделю. русский язык).


ТЕХНОЛОГИИ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ

(on-line доступ; русский язык) - корпоративные новости отрасли, новости госрелулирования, статистика. Основные новости данных рынков стран СНГ, Европы, мира. (e-mail, 1 раза в неделю. русский язык).


ТРАНСПОРТ

(on-line доступ; русский язык) - новости госрегулирования транспортной отрасли, текущие события в железнодорожном, авиа, морском, автотранспорте, новости авто- и машиностроения. (e-mail, 1 раза в неделю. русский язык).


Архивы

АРХИВ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ (on-line доступ; русский и английский язык) Архив включает все экономические новости за период с 01.01.1994 по текущий день на русском языке и информацию по экономике на английском языке с 01.03.03.В сервисе реализован механизм поиска по всей базе данных информации.Доступ к сервису - он-лайн режим. АРХИВ ФИНАНСЫ И СТРАХОВАНИЕ (on-line доступ; русский язык) Архив включает все новости финансового и страхового рынков за период с 01.12.2004 по текущий день на русском языке.В сервисе реализован механизм поиска по всей базе данных информации.Доступ к сервису - он-лайн режим. АРХИВ НЕДВИЖИМОСТЬ И СТРОИТЕЛЬСТВО (on-line доступ; русский язык) Архив включает все новости рынков строительства и недвижимости за период с 01.12.2004 по текущий день на русском языке.В сервисе реализован механизм поиска по всей базе данных информации.Доступ к сервису - он-лайн режим.


Информация Международной информационной группы "Интерфакс"

(Информационные сервисы посвященные российским рынкам, рынкам стран СНГ, Китаю, др стран)ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НОВОСТИ (on-line доступ; русский, английский язык)Все сообщения о деятельности государственных ведомств, политике и макроэкономике, ситуации на финансовых и товарных рынках, компаниях, работающих в различных отраслях, международные и региональные новости. Табличная информация с ценами биржевого и внебиржевого рынка.On-line доступ, 300-400 сообщений в день.НОВОСТИ ДНЯ: ЭКОНОМИКА (on-line, русский язык)Оперативный сервис о важнейших событиях в сфере экономики в России и других странах СНГ.Ежедневно кроме субб. и воскр.(с предоставлением в режиме On-line)Объем информации - 200-250 новостей в день. НОВОСТИ ФОНДОВОГО РЫНКА (on-line, русский язык)Доступ ко всем новостям фондового рынка России, стран СНГ.


Пресс-конференции из зала агентства "Интерфакс-Украина" в прямом эфире "Радио Эра" FM

Информационное агентство "Интерфакс-Украина" совместно с радиостанцией "Радио Эра" FM в сентябре 2007 года начало реализацию проекта трансляции в прямом эфире пресс-конференций из зала агентства. Их проведение возможно с понедельника то пятницу в 12.30. Трансляция по сети "Радио Эра" FM продолжается в течение получаса, остальное время пресс-конференция проходит в традиционном формате. Использование предлагаемого формата позволяет совместить общение с журналистами с возможностью прямого обращения к аудитории единственной в Украине радиостанции, работающей в формате talk-радио. Как показывают исследования медиа-рынка, в дневное время размещение информации на радио значительно эффективнее, чем на телевидении. Слушателями дневных программ "Радио Эра" FM являются пассажиры автомобилей и маршрутных такси всех областных центров Украины, в то время, как рейтинг дневных трансляция на информационных каналах ТВ не превышает 0,3%.


Тестовое подключение

Подписка на информационные продукты агентства Интерфакс-Украина осуществляется на платной основе. Вы имеете возможность получать продукты агентства в течение одной недели бесплатно!Внимание! Бесплатные почтовые сервера не поддерживаются.


Агентство "Интерфакс-Украина" предлагает проведение пресс-конференций в пресс-центре агентства

К услугам участников пресс-конференций и представителей СМИ зал площадью порядка 80 квадратных метров на 50 мест, оборудованный для пишущих и снимающих журналистов. Зал оборудован микрофонами, радиомикрофоном, плазменной панелью, профессиональным светом, звуком, кондиционерами, есть возможность беспроводного доступа к интернет или к локально-корпоративной сети по технологии Wi-Fi. Экран позволяет оперативно размещать рекламную информацию, видеоролики, клипы, презентации. По окончанию пресс-конференции предлагается аудиозапись пресс-конференции в цифровом формате. "Интерфакс-Украина" подходит к организации пресс-конференций на своей "площадке" с традиционным принципом - приглашать ведущих ньюс-мейкеров по наиболее актуальным проблемам и темам современности. Поэтому проведение пресс-конференции в агентстве позволит актуализировать мнение, событие, компанию, привлечь к нему внимание целевой аудитории.


Агентство "Интерфакс-Украина" предлагает публиковать пресс-релизы о последних событиях в деятельности компаний, политиков, общественных организаций в информационных выпусках агентства

Информационное агентство "Интерфакс-Украина" предлагает компаниям, политикам, общественным организациям публиковать пресс-релизы о последних событиях в своей деятельности в информационных выпусках агентства. В журналистских и деловых кругах всего мира высоко ценят информационные услуги международной информационной группы компаний Interfax Information Services, в которую входит агентство "Интерфакс-Украина", за их независимость и достоверность. С 1992 года агентство "Интерфакс-Украина" предоставляет своим клиентам информацию о последних важнейших событиях в политической и экономической жизни Украины, основных событиях в СНГ и мире, которые могут повлиять на развитие ситуации внутри страны. Строгое следование корпоративным принципам оперативности и объективности вывело агентство "Интерфакс-Украина" в лидеры информационного рынка страны.


Отдел продаж и маркетинга (044) 270-6574, 270-6575
e-mail: urakin@interfax.kiev.ua

Тестовый доступ

+0/-0