This version of the page http://www.hrd.com.ua/1099 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-28. The original page over time could change.
РФ: Сотрудники всех стран, объединяйтесь
Главная Контакты Подписка
Поиск по сайту
      Издательство HRD
      Новости
      Подписка
      "УП - Украина"
      "Праця і закон"
      EMPLOYMENT
      Партнерам
      Библиотека HRD
      Рекламодателям
      Авторам
      Контакты
      Интернет-ресурсы
      Правила использования
      CD "Работа с персоналом"
РЕКЛАМА:

РФ: Сотрудники всех стран, объединяйтесь

Компания «Евросеть» создала для сотрудников социальную сеть «Евровсе». На данный момент в компании работают около 29 тыс. чел. Ожидается, что большая часть из них зарегистрируется на страницах проекта и станет его активными участниками. За два дня работы «Евровсе» активными пользователями сети стали более 2 тыс. чел., и к ней могут подключиться все сотрудники компании в России и странах СНГ.

На сегодняшний день проект является закрытым и доступен исключительно сотрудникам, однако в дальнейшем не исключается возможность открыть доступ к «Евровсе» всем желающим.

Социальная корпоративная сеть включает в себя раздел блогов и позволяет создавать сообщества по интересам, добавлять записи в общую новостную ленту, делиться информацией о любимых местах проведения досуга, отмечая их на карте, и др.

По словам представителей компании, с помощью социальной сети они хотят поддержать командный дух сотрудников в сложной обстановке в стране. Компания смотрит на проект как на один из эффективных инструментов организации внутрикорпоративных коммуникаций и получения обратной связи от сотрудников.

У многих крупных компаний (Google, IBM) корпоративные социальные сети используются как повседневный рабочий инструмент, позволяющий решать массу оперативных задач.

Пресс-служба компании «Евросеть»

НОВОСТИ:

06.04.09 12:50
РФ: Сотрудники всех стран, объединяйтесь    >>>

03.04.09 12:53
США: Счастливые менеджеры – прибыльные сотрудники    >>>

27.03.09 15:18
США: Молодым везде дорога, старикам везде почет    >>>

25.03.09 15:20
Украина: Невыплата зарплат грозит не только штрафом    >>>

РЕКЛАМА: