This version of the page http://www.gazeta100.com/pages.php?&id=124 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-28. The original page over time could change.
Деловое издание «100%»
















Слово редактора




Редакция




Распространение




Реклама




Партнеры




Контакты




Архив издания




Новости компании
































































    27-29 мая 2008 в рамках проекта «Austria & Ukraine without frontiers» в Киеве проходят международные культурные мероприятия.

    Целью данного культурно-светского проекта является укрепление связей между Украиной и Западной Европой в целом, и с Австрией, в частности, особенно принимая во внимание проведение Евро 2008 в Австрии и Евро 2012 в Украине.


    Все акции данного проекта проводятся под патронатом Министерства Культуры и Туризма Украины, Австрийского Посольства в Украине. Проект поддерживается Европейской Бизнес Ассоциацией, Американской Торговой Палатой, а также клубом LIONS (Киев), в пользу которого будет перечислена все средства от "Венских вечеров", с целью ее дальнейшего пожертвования на благотворительные нужды.


    27 мая, открыл мероприятие Венский Оперный вечер в Колонном Зале Филармонии. В программе вечера выступила солистка Украинской Национальной Оперы Сусанна Чахоян и солист Венской Оперы Себастьян Райнталлер в сопровождении Национального Симфонического Оркестра под управлением Владимира Сиренко.

    28 мая пройдет Светский Венский вечер «Vienna Soiree» в Hyatt Ball room В программе вечера состоится оригинальный показ кутюрных вечерних платьев от Сергея Ермакова и показ мужских смокингов и фраков от Елены Голец.


    29 мая пройдет торжественное закрытие в виде Венского арт-вечера в галерее Da Vinci. Презентация коллекции работ известного австрийского художника, дизайнера садов, декоратора Эльзбет Беллартц.


    Медиа-партнеры проекта: Журнал “BOSS. Только для лидеров” и деловое издание “100%”




   

100% © 2006-2009