This version of the page http://e-x.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-28. The original page over time could change.
Экспедиция | Туры в Индию, Активный отдых в Индии, Экстремальный туризм, Индия туры
Закрыть

Добро пожаловать!

Введите, пожалуйста, Ваши логин и пароль

Admin Zone

Кто на сайте:

Сейчас 105 гостей и 1 пользователь онлайн

Украинская Баннерная Сеть





Туры

Классика туризма: Турция и Египет круглый год!

 Индия:

Авторская экспедиция по Индии октябрь 2009  (2 недели) группа до 10 чел., стоимость 780$

Авторская экспедиция по Южной Индии январь 2010  (2 недели) группа до 10 чел., стоимость 780$

Золотой треугольник (6 ночей/7 дней) Групповые туры каждые две недели. Стоимость 385$

Мумбай + отдых Гоа (8дней/7 ночей). Стоимость 475$

Отдых в Гоа + Карнатака 7 или 14 дней. Стоимость 888$ или 670$ Даты 14 ноября 2009

Золотой треугольник + пляжи Гоа (11/10) Дели - Агра - Джайпур -  Гоа Стоимость 935$

Золотой треугольник+ ярмарка в Пушкаре (7 ночей/8 дней) Стоимость 671$

Золотой треугольник+ ярмарка в Пушкаре (10 ночей/11 дней) Дели-Агра-Джайпур-Пушкар-Джадпур-Удайпур. Стоимость 973$

транс ГИМАЛАЙСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! ИНДИЯ – НЕПАЛ 18 дней; График заездов: с 3 - 21 октября 2009 г. Стоимость 1960$

 Путешествие в Гималаи к «Месту Силы» (14 дней) График заездов: ежегодные заезды с мая по ноябрь.

Йога ретрит в Гималаях. Неделя прибывания стоит 399$  

Индивидуальные туры: на любой вкус и цвет, наконец-то, Вы можете выбрать любой маршрут, составить его сами, или с нашим менеджером по Индии

Рафтинг/Сплавы:  

Рафтинг в Карелии от 230$
Сплав на рафтах Кавказ 10 дней, с 20 апреля по 20 октября. Заезды 1, 10, 20-х числах. Стоимость 530$
Рафтинг Южный Буг. Тур выходногог дня от 750 грн.
Рафтинг на Алтаи
Сплав на катамаранах на Байкале 9 дней

 Туры в Китай:

Пекин: Наследие Поднебесной Империи (7 дней/6 ночей). Стоимость 995$

Пекин-Хайнань-Пекин (13 дней/12 ночей). Стоимость от 1510$

Отдых на тропическом острове Хайнань (15 дней/14 ночей). Стоимость от 1558$

Гранд-тур "Китай" (12 дней/11 ночей). Стоимость 1695$

Пекин+Таинственный Тибет (10 дней/09 ночей). Стоимость 1850$

Туры в Непал: 

Поход к Эвересту. 15 дней.Требуется хорошее здоровье. Стоимость от 1360$

Экзотический Непал. (8 дней/7 ночей). Знакомство со сказочной страной! Стоимость от 510$ 

Еженедельный недорогой тур в Тибет и Непал (13 дней/12 ночей). Стоимость 962$

Трек к Анапурне. 15 дней. Поход по горным массивам. Стоимость 860$

Паломнический тур к горе Кайлас. Кора вокруг священной горы Кайлаш. Стоимость от 1550$

Открытие Непала. Катманду-Покхара-Читван-Лумбини. 14 дней. Cтоимость тура 890$

Транс Гималайское Путешествие. Индия + Непал. 18 дней. Cтоимость тура 1960$

Долина Латанг и Священное озеро Гусайн Кун. 18 дней. Стоимость 1120$

Туры в Тибет:

Пекин+Таинственный Тибет (10 дней/09 ночей). Стоимость 1850$

Паломничество на Кайлас (18 дней/17 ночей). Стоимость от 1550$

Еженедельный недорогой тур в Тибет и Непал (13 дней/12 ночей). Стоимость 962$

Туры в Таиланд:

Бангкок + Паттайя (7 либо 14 ночей). Стоимость от 790$

Отдых в Паттайя (7 либо 14 дней). Стоимость от 740$

Бангкок-Камбоджа-Паттайя (9, 10 либо 14 ночей). Стоимость от 1749$

Экспедиции на Кавказ

-Через Фишт к Черному морю. 8-14 дней. Стоимость тура:2685грн за 8 дней; 3540грн (за 14 дней)
- Голубое ожерелье Архыза, 10 дней. 10-24 августа 2009 года. cтоимость тура 425$.

- Восхождение на Эльбрус - 5642 м с Юга. 10 дней. Стоимость тура: 420 евро.
- Трекинг вокруг альплагеря Уллу Тау.10 дней. 10, 20 августа 2009. Стоимость: 270 евро.

- Зимнее восхождение на Эльбрус. 8 дней. Стоимость тура: 420 евро.

Туры в Памир: Восхождение на Пик Ленина-7134м 
Конные туры: 

Конные туры по Крыму на 3,5,9,12 дней. Вы будете по 5-6 часов в седле!  

Самый большой выбор конных туров на Кавказ сдесь! 

Конные туры на Алтай 9-10 дней 

Впервые экспедиция по пустыне! 

  Горнолыжный отдых на Кавказе:

Невероятно, но факт, сенг лежит до конца мая! Стоимость тура от 349$. Всего сутки и Вы уже Там!
 
Тел.: +38 (044) 362-02-60,
Моб.: +38 (068) 100-56-68
Заходите к нам по адресу: г. Киев, ул. Рейтарская 19 А
Всегда Вам рады!       

Активный отдых

Если Вы устали от ежедневной рутины, городского шума и будничной суеты, то активный отдых, экстремальный туризм, рафтинг, горные походы, горнолыжный отдых на Кавказе, интересные туры в Индию, конные туры по Крыму, Кавказу, Алтаю, Тянь-Шаню именно для Вас! Компания ИТЦ «Экспедиция» обеспечивает не просто хороший отдых, но и организует экстремальный туризм в горы, пустыни, по рекам и морям.

  Информационно-туристический центр «Экспедиция» предлагает поездки и туры на праздники в Турцию (Стамбул, Анкара) и Египет (Хургада, Шарм эль Шейх), туры в Индию. Мы предоставим Вам информацию для возможности самостоятельного путешествия по этим странам, а также всевозможные туры: поездки на квадрациклах, конные туры, походы по пустыням и т.д. Так же, как и другие туристические фирмы, компания «Экспедиция», предлагает информацию про достопримечательности Турции и Египта, но не ограничивается этим!

Профессиональные менеджеры помогут Вам подобрать самый оптимальный маршрут путешествий: храмы Индии, горы Кавказа, пирамиды и пески Египта, самые интересные достопримечательности Турции.

          Любите экстремальный спорт и экстремальный туризм? Мы предлагаем самый разнообразный активный отдых и туризм по Кавказу, Тянь-Шаню, Памиру, Тибету, Непалу. Наши туры выносят качество активного отдыха и экстремальный туризм на новый уровень.

Вы предпочитаете активный отдых, любите движение и экстремальные виды спорта? Тогда путешествия с информационно-туристическим центром «Экспедиция» именно для Вас. Мы предоставляем туры, которые гарантируют активный отдых на самом высоком уровне: конные туры, у нас Вы можете выбрать любой сложности конный тур, а их разнообразие просто поражает, также Вам будет интересны: летние экспедиции по горам и долинам Кавказской горной системы, подъем в Гималаи и исследование индийских горных храмов. Активный отдых позволит Вам отвлечься от суеты городской жизни, почувствовать всю красоту окружающего мира. Составленные нами маршруты проходят по самым живописным территориям. Что еще, как не активный отдых позволит Вам приобрести прекрасную физическую форму, а свежий воздух, физические нагрузки, приятная компания и новые впечатления позволят по-настоящему насладиться жизнью. Не сидите дома, позвольте себе увидеть мир, красоту закатов и восходов, ощутить свободу открытых просторов, уловить размеренное биение жизни в самых разнообразных уголках планеты. Именно экстремальный туризм  позволит Вам освежить впечатления и сделает ощущения более острыми. Проникнитесь духом первобытной природы, её варварской красотой, столкнитесь с ее утонченным совершенством. Приобретите спокойствие и уверенность от общения с природой, лошадьми, конные туры рассчитаны на людей с разной физической и технической подготовкой. Организуйте свой досуг и активный отдых вместе с информационно-туристическим центром «Экспедиция ». Мы ждем Вас!    

Туры в Индию

Узнать очарование загадочной восточной страны Вы можете, выбрав туры в Индию. Мы предлагаем интересный отдых в Индии, который охватывает все уголки страны, также компания ИТЦ «Экспедиция» имеет большой опыт работы с индивидуальными маршрутами, мы можем предложить самые разные индивидуальные туры в Индию по любому выбранному Вами маршруту. Компания «Экспедиция» может предложить Вам огромное разнообразия туров по Индии - классическая Индия, Бомбей, Нью-Дели, Калькутта, Мумбай, Агра и Тадж-Махал, экспедиции в Гималаи. А также Непал, Тибет, Монголия, Китай, Сирия.

        Индия - это не другая страна, это другая планета! Туры в Индию полны контрастов, неожиданностей и открытий - Вы можете ночевать в молодежных гостиницах (hostels за 8$) и простых бунгало на берегу моря, или в шикарных пяти звездных отелях, а также реальных замках прошлого, которые предпринимательные индусы перестроили в сказочные гостиницы.
        Ваш  отдых в Индии может вести, как в нетронутые цивилизацией места, где вы сможете насладиться древней культурой местного населения; либо же для уединения Вы можете выбрать пустынный пляж, и насладиться закатами и восходами солнца, неописуемой красоты. Или же для отдыха в Индии Вы можете выбрать пятнадцати миллионный Бомбей и его многолюдные улицы; а может захотите поехать к северу Индии, и увидеть горы, которые даже трудно вообразить, с них так и веет могуществом, силой, энергией и таинственностью, которая манит к себе. Также если в разделе «Туры в Индию», Вы не смогли выбрать максимально подходящий для вас тур, или отдых в Индии который отвечает всем вашим запросом, мы можем скомбинировать и составить для вас любой сложности тур в Индию.
    

Отдых в Индии

У каждого из нас есть свое представление об этой таинственной стране - Индия туры, тут есть все: от сказочных тропических пляжей, больших мегаполисов (Бомбей, Нью-Дели, Калькутта), историко-культурных достопримечательностей, до самых больших горных систем мира – Гималаев, и не только. Выбрав на сегодняшний день отдых в Индии можно позволит себе увидеть таинственную сказку, миф в реальности - Индию. В рамки проекта Индия туры входит: сбор и обмен информацией об этой замечательной стране, ее культуре и жизни местных жителей; организация групповых и индивидуальных туров по стране, причем мы организовываем туры в Индию не только по общеизвестным местам и не только по заоблачным ценам.    

Разнообразные туры в Индию охватывают все уголки этой далекой и разнообразной страны. Индия – это захватывающая и не на что не похожая земля. Она окутывает своей красотой и яркими красками, поражает историческим культурным богатством и соседством большого количества различных народностей на одной территории, удивляет своей контрастностью. Проект Индия (туры) объединяет в себе все несовместимые понятия – отдых в Индии это ваше, не с чем не сопоставимое путешествие, духовный поиск, Вы с удивлением будете наблюдать, как бедность соседствует с богатством, красота с убожеством. Отдых в Индии включает все необходимое, чтобы сделать поездку комфортной и неповторимой. Однако, туры в Индию предусматривают не только необыкновенный размеренный отдых в Индии, но и новые впечатления от страны, а также любителям приключений и чего-то необычного мы сможем подобрать активный отдых: горные походы, конные туры в Индию, экспедиции, восхождения, йога - ретриты, паломнические экспедиции. Экскурсии по историческим местам и профессиональные гиды во время любой Вашей поездки в Индию помогут окунуться в культуру и помогут хоть немного понять ментальность коренных жителей.

Отдых в Индии славится своей непостоянностью – Индия каждый раз показывает себя иной, изменяя свои черты, образы, настроение. Туры в Индию от информационно-туристического центра «Экспедиция» помогут открыть еще одну неизвестную грань страны-загадки.

        

 


Украинская Баннерная Сеть

Украинская Баннерная Сеть