This version of the page http://www.cd-demo.com/clients.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-28. The original page over time could change.
IT-Demo multimedia solutions

тиражирование CD, печать на CD, запись CD-R

На этой странице собрано самое главное из того, что мы заработали за годы нашей работы. Спасибо всем за добрые слова.

Тиражирование CD, Печать на CD, Запись CD


Киев
тел.: 592-25-22
Хороший сайт за разумные деньги. Функционально, быстро и со вкусом. Очень довольны CD дисками. При большом объеме базы данных тиражирование CD альтернативы не имеет. Большое спасибо!
Юрий
ALBChemical.com

Честно говоря, не ожидали, что сайт может приносить РЕАЛЬНЫХ оптовых заказчиков. Для нашей компании с сезонным пиком продаж важно было успеть вовремя заключить договора на поставку елочных игрушек. С Вашей помощью успели! Рекомендую всем!
Наши презентационные CD на выставках и во Франкфурте на Майне и в Москве разошлись как горячие пирожки!
Бакун В.Н.
директор ЧП "Гардиан Плюс"

Качество и профессионализм работ IT-Demo - залог нашего многолетнего сотрудничества и дружбы. Желаем творческих успехов и много-много новых проектов.
Борис Житков
Александр Шостак
РА "ПРО-Позиция"

Когда мне предложили создание мебельного Интернет магазина я был далек от данной сферы и не совсем ясно понимал, что это может дать нашему предприятию. В настоящее время не жалею о том что рискнул. Сайт за время своей работы принес несколько очень крупных и около сотни розничных покупателей. Для демонстрации наших возможностей крупным клиентам используем презентационный CD. Решение, на мой взгляд, оптимальное и по цене и в плане имиджа.
Роман Тетерук
Директор ООО "Гент Плюс"

У нас получился очень симпатичный сайт, добрый и веселенький. Вы совершенно точно поняли наши пожелания. Спасибо.
Сергей Кондрат
Директор ООО "Экина"

Когда перед Ассоциацией Производителей ПО встал вопрос создания сайта Учебно-Практического Центра Программной Инженерии, основная трудность была связана со сроками выполнения дизайнерских работ. Коллектив IT-demo с пониманием отнесся к нашим пожеланиям. Все, начиная с разработки логотипа и заканчивая размещением рекламных баннеров, было сделано качественно и в сжатые сроки. Сейчас с удовольствием используем фирменные CD-R диски для записи материалов семинаров и тренингов.
Симон Молдавский
Директор партнерских программ УАППО,
Директор Украинского Учебно-Практического Центра Программной Инженерии UkrSoftPro.

Общение с этими людьми- гарантированная возможность получить конкретные и понятные ответы на вопросы по Интернет технологиям.
Георгий Майданов
Директор компъютерного клуба
Turbota 2000.

печать СD тиражирование CD запись CD