КОНТАКТЫ
 НА ГЛАВНУЮ

 

О нас
Наши преимущества
Новости компании
 
 
FOREX (Форекс)
Условия торговли
Календарь событий
Календарь праздников
Учетные ставки ЦБ
Аналитика, прогнозы
Как выбрать брокера
Мастер-классы
Литература
 
 
Возможности CFD
CFD: пример
Условия торговли
Типы ордеров
Время торговли
Позиции «овернайт»
 
BMF Currenex
BMF PRO
BMF Meta Trader
 
  Трейдеру, инвестору
Трейдеру
Управляющему трейдеру
Инвестору
 
 
Депозит
Формы
Юридические аспекты
 
 
Представляющие брокеры
Партнерство White Label
 
 
Контакты
На главную


 

ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ


ЮРИДИЧЕСКАЯ ОГОВОРКА ПО ТРЕЙДИНГУ

*ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, СВЯЗАННАЯ С ТРЕЙДИНГОМ

-Внимательно оцените свой инвестиционный капитал и цели инвестирования.
Торговля на рынках форекс (FX) или Контрактов на Разницу (CFD) подразумевает существенный риск. Поэтому, прежде чем принять решение торговать на этих рынках, вы должны тщательно взвесить свои инвестиционные цели, оценить уровень опыта и готовность к риску. Очень важно помнить, что вам не следует инвестировать деньги, которые вы не можете себе позволить потерять. Любое упоминание о прошлых достижениях не является гарантией будущих результатов.

-Оцените волатильность рынка.
При любой сделке на рынке валют имеется существенный риск. Любая сделка, которая  связана с иностранной валютой, связана с риском, включая, без ограничения, потенциал политических и/или экономических перемен, которые могут существенным образом повлиять на цену или ликвидность той или иной валюты.  Более того, леверидж, присущий торговле на рынках CFD и FX, означает, что любое движение рынка будет иметь соответственно увеличенное влияние на депонированные вами средства. Этот фактор может работать как против вас, так и на вас. Существует вероятность того, что вы потерпите полную потерю первоначального маржевого депозита, и потребуется внести дополнительные средства для ого, чтобы поддержать свою позицию. Если вы не сможете выполнить маржинальное требование в установленное время, то ваша позиция будет ликвидирована, и вы будете нести ответственность за все полученные в результате убытки. Инвесторы могут понизить свой уровень риска путем стратегий риск-менеджмента, таких как ордера «стоп-лосс» ( 'stop-loss') или «стоп-лимит» ('stop-limit').

-Оцените вероятность сбоев программного обеспечения и компьютерной техники.
Имеются также риски, связанные с использованием программного обеспечения по исполнению сделок через Интернет, включая, без ограничения, сбои техники и программного обеспечения. В компании Boston Merchant Financial Ltd. применяются дублирующие системы и планы на случай непредвиденных ситуаций с целью минимизации вероятности системных сбоев, кроме того, всегда имеется возможность осуществить сделку по телефону.

Уведомление о стоп-приказах для входа в позицию и закрытия позиции:

Boston Merchant Financial Ltd. не гарантирует исполнения сделок. Размещение стоп-ордера, независимо от того, применяется он для открытия или закрытия позиции, не гарантирует, что сделка будет исполнена по цене ордера. Все простые Стоп-приказы и Стоп-приказы для входа в позицию будут исполнены, в случае активации, по первой/лучшей рыночной цене, которая может совпасть, но может и не совпасть с ценой, запрошенной в ордере. В периоды увеличенной волатильности, рынок может двигаться с «гэпами» (разрывами), что влечет за собой исполнение ордеров по ценам, значительно отличающимся от указанных в ордере. Рыночные стандарты диктуют, чтобы Стоп-приказы и Стоп-приказы для входа в позицию были исполнены по первой имеющейся встречной цене. В отличие от этого, Рыночный Приказ дает трейдеру возможность принять или отказаться от измененной цены. Просим учесть, что некоторые стандарты торговли на форексе отличаются от других рынков.


наверх


ЮРИДИЧЕСКАЯ ОГОВОРКА ПО ПЕРЕВОДУ

Англоязычные версии Клиентского Заявления и всех Договоров  Boston Merchant Financial Ltd. Являются законными и обязывающими контрактами. Все условия англоязычной версии сохраняются в силе независимо от опечаток и ошибок перевода, которые могут содержаться в не-англоязычных версиях этих документов, и такие ошибки будут признаваться не имеющими юридической силы во всех судах и юридических процессах.  Если какое-либо условие, содержащееся в переводных версиях указанных документов, не содержит логического утверждения, с грамматической или любой другой точки зрения, то следует связаться с  Boston Merchant Financial Ltd. до подписания.  Если предоставленный перевод подвергается сомнению, то в обязанность клиента входит выполнение и оплата перевода англоязычных версий любых Заявлений  и Договоров для своего пользования.  Boston Merchant Financial Ltd. рекомендует перед подписанием любого Клиентского Заявления и/или Договора тщательно прочитать и понять все условия, содержащиеся в нем.  Подписанный Договор (Соглашение) будет служить доказательством того, что вы поняли все условия так, как они сформулированы в англоязычной версии

наверх



Политика конфиденциальности

Заявление о политике конфиденциальности Boston Merchant Financial Ltd.
Boston Merchant Financial Ltd. считает, что конфиденциальность и защищенность частной финансовой информации личности имеет важное значение.

Наш самый ценный актив – это наши отношения в нашими Клиентами, поэтому мы относимся к вашим озабоченностям по поводу конфиденциальности информации очень серьезно.

Мы применяем  политику, описанную ниже, в отношении всех клиентов - физических лиц, хотя по закону мы обязаны применять ее только к лицам, которые используют наши услуги в личных, семейных целях или в целях домохозяйства.

1. СБОР ИНФОРМАЦИИ

Для лучшего обслуживания клиентов, Boston Merchant Financial Ltd. собирает различную информацию финансового характера о клиентах. Применительно к физическим лицам, Boston Merchant Financial Ltd. может собирать закрытую персональную финансовую информацию о вас из следующих источников:

  • Заявления, регистрационная информация: информация, которую мы получаем от вас в виде заполненных вами заявлений на открытие счета, других документов по открытию счета, включая без ограничения,  имя владельца счета,  почтовый адрес, номер телефона, банковские реквизиты, электронный адрес, годовой доход, финансовое состояние, номер социального страхования и пр.

  • История торговли: информация о ваших сделках по счету в Boston Merchant Financial Ltd. , а также по счетам наших аффилированных лиц, а также неаффилированных третьих лиц в связи с  открытием или обслуживанием вашего счета, например реквизиты вашего банковского счета.

  • Кредитная информация: информация из специализированных бюро и агентств.

2. РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ

Boston Merchant Financial Ltd.  не раскрывает никакой закрытой персональной информации клиентов неаффилированным третьим лицам, за исключением случаев, разрешенных законом. Законодательство разрешает раскрытие вашей закрытой персональной информации неаффилированным третьим лицам в некоторых ситуациях, обычно в связи с осуществлением,  администрированием,  приведением в исполнение или обслуживанием сделки или финансового продукта, который вы запрашиваете или авторизуете.

Время от времени  Boston Merchant Financial Ltd. и наши аффилированные лица могут передавать вашу информацию друг другу с целью лучшей организации клиентского обслуживания каждой из аффилированных  фирм. К закрытой информации, которую мы можем раскрыть друг другу как аффилированным компаниям, относится, без ограничения:

  • Заявления, регистрационная информация: информация, которую мы получаем от вас в виде заполненных вами заявлений на открытие счета, других документов по открытию счета, включая без ограничения,  имя владельца счета,  почтовый адрес, номер телефона, банковские реквизиты, электронный адрес, годовой доход, финансовое состояние, номер социального страхования и пр.

  • История торговли: информация о ваших сделках по счету в Boston Merchant Financial Ltd. , а также по счетам наших аффилированных лиц, а также неаффилированных третьих лиц в связи с  открытием или обслуживанием вашего счета, например реквизиты вашего банковского счета.

  • Кредитная информация: информация из специализированных бюро и агентств.

3. РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ О БЫВШИХ КЛИЕНТАХ

Boston Merchant Financial Ltd. не раскрывает закрытой персональной информации бывших клиентов, за исключением случаев, разрешенных законом. Таким образом, если вы закроете счет и перейдете в категорию неактивных/бывших клиентов, мы будем придерживаться стандартов, описанных в настоящей политике конфиденциальности.

4. ЗАЩИТА ИНФОРМАЦИИ

Boston Merchant Financial Ltd. использует методы защиты закрытой персональной информации о клиентах физического, электронного и процедурного характера. В результате доступ к вашей закрытой персональной информации имеет только авторизованный персонал, который должен иметь такой доступ  для  оказания  услуги или предоставления продукта. Мы ограничиваем доступ авторизованного персонала к клиентской закрытой информации только деловыми целями. Такие методы используются всеми компаниями группы Boston Merchant Financial Ltd.

Если в какое-то время в будущем наша политика в области конфиденциальности информации изменится, мы сообщим вам об этом заранее, до реализации таких изменений, и дадим пояснения по вашим правам относительно несогласия с дополнительными условиями раскрытия информации или изменениями правил раскрытия.


ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОДАЖ

Услуги и продукты компаний  Boston Merchant Financial Ltd, Boston Merchant Financial AG, Boston Merchant Financial Argentina SA, Boston Merchant Financial Ukraine, и Boston Merchant Financial Russia OOO (совместно называемых  ‘Boston Merchant’) не предлагаются в Канаде и Соединенных Штатах Америки (США), а также субъектам США и Канады, являющимися таковыми по законодательству США и Канады, соответственно. Если вы проживаете или являетесь гражданином из этих стран, то любое сообщение по электронной почте, полученное вами, не должно вами рассматриваться как попытка  приглашения к заключению клиентского договора от имени одной из вышеуказанных компаний группы  Boston Merchant.

Если вы намереваетесь получать продукт или услугу, описанные на настоящем вэб-сайте (www.bmfn.com) или в электронной корреспонденции, посланной в ответ на ваш запрос, вам сначала следует уведомить Boston Merchant, являетесь ли вы субъектом США или Канады, или о том, не запрещено ли вам в той юрисдикции, где вы зарегистрированы/проживаете, получать такие продукты или услуги.

Предложение и/или продажа любого финансового продукта или услуги, описанной в электронной корреспонденции, на вэб-сайте  www.bmfn.com  или любой рекламной публикации, не предназначено для тех лиц, которые находятся/зарегистрированы в юрисдикциях, где подобные оферты, продажи и дистрибуция являются незаконными, включая США и Канаду. 

Вэб-сайт www.bmfn.com и его содержание не являются предложением или приглашением к покупке, торговле  или подписке на любую услугу, связанную с торговлей финансовым инструментом с финансовым левериджем, или любую другую услугу субъектам США и Канады, или любому лицу в юрисдикции, в которой подобные предложения являются незаконными.

“Субъекты США” в общем означает любое физическое лицо, проживающее в Соединенных Штатах, или любое юридическое лицо, созданное или инкорпорированное по законам Соединенных Штатов. Граждане США, проживающие за рубежом, также могут быть признаны субъектами США по определенным правилам.

наверх

 

 

Компании группы Boston Merchant Financial:

Boston  Merchant  Financial  Services, Inc.  –  член Саморегулируемой
Организации Финансовой Индустрии США (Financial Industry Regulatory
Authority -  FINRA).  Рег. номер Центрального Регистрационного Депозитария
(CRD) -  23739

Boston Merchant Financial, LLC  зарегистрирована в Комиссии по Фьючерсной
Торговле США (CFTC) и является членом Национальной Фьючерсной Ассоциации
(NFA). NFA ID: 0379830


Boston Merchant Financial Ltd, лицензирована Федеральной службой по
финансовым рынкам России .

Boston Merchant Financial AG  - член PolyReg. PolyReg - это саморегулируемая
организация, признанная Федеральным Управлением по Борьбе с Отмыванием
Денег Швейцарии.