This version of the page http://toy.com.ua/vendors/ErgoBaby.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-27. The original page over time could change.
ErgoBaby в магазине игрушек и товаров для детей TOY.com.ua. Купить коляски, игрушки, радиоуправляемые машинки, модели техники, манежи
 
В корзине нет товаров

ErgoBaby

Страна: США
Веб-сайт: www.ergobabycarriers.com/babycarriers/category/carrier/

Продукция производителя ErgoBaby:
Сумки нагрудные
Сумки нагрудные
   Karin Frost, создательница ЭРГО, уже с самого детства знала не понаслышке что такое путешествия. Поэтому любовь к активному образу жизни она держит в своем сердце и по сегодняшний день. В 2001 г. у нее родился сын и Karin, испробовав несколько слингов и переносок-кенгуру, так и не смогла подобрать оптимальное решение для своего малыша.  С самого начала она хотела, чтобы сынишка находился настолько близко к ее телу, насколько это вообще возможно, и не желала сильно ограничивать себя в свободе передвижения и привычном  образе жизни. При этом и мама, и кроха должны были чувствовать максимальный комфорт. Уже тогда Karin была убеждена, что такое ношение малыша является наилучшим способом для его уверенного вхождения во взрослый мир.

Karin, профессиональный дизайнер одежды, достойно справилась с задачей и сшила собственными руками свою первую переноску-рюкзак. Оригинальная конструкция переноски и счастливый вид мамы с сыном не могли остаться незамеченным для остальных мамочек. Со всех сторон посыпались вопросы и, как следствие, заказы, которые Karin тоже выполняла на своей домашней машинке. Имея непосредственную связь со многими родителями, она получала от них множество рекомендаций по усовершенствованию. Так и родилась эргономичная переноска-рюкзак с простым, но очень емким названием – ERGObaby!

Возросший спрос на продукцию подтолкнул семью Karin к открытию собственного производства в начале 2003 г. Завод находится в развитой индустриальной зоне Китая, где производится весь ассортимент продукции от ERGObaby. Karin, как президент и дизайнер, вместе со своим коллективом смогли воплотить надлежащую систему контроля качества, как внутреннюю, так и с привлечением независимых экспертов. Ведь самое главное – это здоровье и безопасность детей! Поэтому детская продукция от ERGObaby успешно прошла наиболее известные во всем мире тесты и получила целый ряд авторитетных сертификатов. 

В 2007 г. переноска от ERGObaby была выбрана как один из 20 лучших детских товаров за последние 20 лет на основе родительского признания от «Parenting Magazine» (10-ти месячное глобальное исследование в США).

На сегодняшний день Эрго официально распространяется уже в 25 странах и практически на всех континентах. Кроме того, постоянно проводится значительная работа по созданию культуры ношения детей и обучению родителей. Ведь многие из них просто не знают как можно безопасно и с максимальным комфортом получить свободу передвижения со своими детками. Этой теме посвящено много семинаров и конференций, а также выставок и презентаций. Компания сотрудничает с известными врачами, которые консультируют родителей по многим важным вопросам. Она не остается в стороне, когда приходит беда. Несколько сотен переносок были переданы родителям и деткам в лагерь пострадавших от сильнейших ураганов Катрин и Рита.

Со слов Karin, созданная для себя переноска впоследствии кардинально изменила ее жизнь. И дело даже не в успешном бизнесе, а в той огромной пользе от применения продукции и признании сотен тысяч благодарных родителей по всему миру, которые своими рекомендациями, а не рекламой, продвигали идеи ЭРГО в жизнь. Мы глубоко уверены в том, что и Вы по достоинству оцените не только замечательные физические свойства нашей продукции, но и ту постоянную связь, поразительное чувство свободы и уверенность, что Ваш ребенок находится в безопасности! А что еще нужно родителям? Добро пожаловать в клуб любителей ЭРГО!!!

[21.08.09]  |  Акция на автокресла Maxi-Cosi Rodi XR (в подарок летний чехол) далее [15.03.09]  |  В продаже появились книги о здоровье ребенка доктора Комаровского Е. О. далее [12.01.09]  |  В продаже появились французские автокресла RENOLUX далее [20.12.08]  |  В продаже появилась р/у техника ALREY далее [20.12.08]  |  Обновился ассортимент супер ковриков Редбой. далее
Все новости
ERA.COM.UA
интернет портал
Каталог сайтов Детский каталог сайтов.