This version of the page http://kibit.com.ua/rus/mba/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-27. The original page over time could change.
MBA | Школа бизнеса КИБИТ
Начало — MBA
   
Загрузить документы необходимые для поступления

MBA

General MBA
МВА со специализацией

Об особенностях программы GENERAL МВА
Условия поступления

Философия программы МВА ШБ КИБИТ состоит в том, что бизнес рассматривается как синтез профессионализма и творчества.

Миссия программы: структурирование практического опыта и развитие системного мышления руководителей, деятельность которых направлена на совершенствование собственного бизнеса и получение максимальных экономических результатов.

Программа создана для отечественного рынка, а не адаптирована под отечественный рынок. Мы учитываем лучший зарубежный опыт. Мы изучаем потребности украинских предприятий и помогаем им в решении их насущных проблем.

Целевая аудитория. Программа разработана для специалистов и руководителей украинских предприятий, стремящихся получить углубленные системные знания и навыки по эффективному проектированию, построению, управлению компанией, вне зависимости от специфики бизнеса.

Программа составлена в соответствии с принципами Европейского стандарта МВА и на основании рекомендаций Ассоциации развития менеджмента в странах Центральной и Восточной Европы (CEEMAN), членом которой является Школа бизнеса КИБИТ.

Учебные разделы программы включают теоретическую и практическую подготовку слушателей с учетом передового отечественного и мирового опыта в области финансов, права, маркетинга, формирования личности лидера, менеджмента, коммерции и других областях.

Особое место в программе занимает развитие личностных и лидерских качеств участников. Мы уверены, что морально-этический подход это намного больше, чем просто правильные поступки.

Учебные пособия: каждый слушатель получает возможность использования базовых учебников из библиотеки ШБ КИБИТ, авторские методические материалы в формате рабочих тетрадей и электронных носителей, презентационные материалы учебных дисциплин.

Формат обучения: модульный, 4 дня в месяц.

Формы учебных занятий: лекции-дискуссии, семинары-практикумы, управленческие тренинги, деловые игры, разбор конкретных ситуаций (кейс-технологии).

Язык преподавания: русский, украинский

Преподаватели ШБ КИБИТ владеют современными теоретическими знаниями, ведут активную практическую деятельность. Имеют значительный опыт преподавания в ведущих школах бизнеса и вузах Украины, являются авторами методических разработок и методик, научных публикаций, книг.

К программе привлечены владельцы и топ-менеджеры известных бизнесов, которые приоткроют секреты своих успехов.

На втором году обучения слушатели проходят стажировку за рубежом (по желанию), в которую входит  процесс обучения и посещение предприятий с высоким уровнем организации производства и конкурентоспособности.

Процесс обучения завершается защитой дипломного проекта, который направлен на комплексное межфункциональное решение проблем управления и развития своего предприятия или организации.

Документы после окончания: диплом «МВА» ШБ КИБИТ, государственный диплом бакалавра/специалиста.

Выпускник программы MBA:

  • владеет методами системного, стратегического мышления,
  • оперирует комплексом научных знаний и практических инструментов управления бизнесом,
  • владеет навыками деловых коммуникаций,
  • улучшает свой уровень лидерских качеств,
  • повышает свою профессиональную ценность и получает возможность для карьерного роста,
  • является носителем кросс-культурного мировоззрения,
  • приобретает многие другие ценности, которые способствуют корпоративной и личной успешности.

Школа бизнеса КИБИТ предлагает два типа программы МВА:

  • General MBA
  • МВА со специализацией (двухуровневая программа):
    - HR-менеджмент
    - Стратегический менеджмент
    - Финансовый менеджмент
Поиск по сайту
Искать Карта сайта
Новости школы:

3 сентября 2009
Презентація програм від ШБ КІБІТ
22 жовтня о 19:00 відбудеться презентація програм МВА від ШБ КІБІТ. Презентацію вестимуть ректор КІБІТ Олена Романенко та директор ШБ Лариса Докієнко, а також провідні викладачі та бізнес тренери.
20 августа 2009
Готовьтесь к осеннему прорыву! Новый набор открыт!
Вы готовы выходить из кризиса? Мы знаем, что необходимо сделать! МВА программы для руководителей и менеджеров высшего звена — это именно то, чего не хватает — это знания и навыки так необходимые в наше время.
Все новости