This version of the page http://www.flirt.ua/a-guide/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-27. The original page over time could change.
ЗНАКОМСТВА и РАЗВЛЕЧЕНИЯ
ЗНАКОМСТВА и РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор Фотоальбомы Признания Викторины Открытки
логин пароль забыли пароль?

www.flirt.ua Помощь

Новости Помощь
РЕГИСТРИРУЙСЯ
И тебе будут доступны:

ЗНАКОМСТВА

ФОТО

ОБЩЕНИЕ И ЧАТ

ПРИКОЛЫ И ЮМОР

Наш сайт - это мир любви, дружбы и общения, неограниченный ничем, кроме вашей фантазии. Руководство пользователя поможет Вам узнать больше о Ваших возможностях.  
Путеводитель
1. Тому, кто оказался на сайте впервые, прежде всего, следует создать свою Анкету. Пожалуйста, отнеситесь к заполнению анкеты внимательно. Это поможет вам избежать ненужных знакомств.
2. Когда основная часть анкеты заполнена, смело переходите от формальностей к Автопортрету. Это прекрасная возможность раскрыть свою индивидуальность и проявить максимум фантазии. Можете написать о себе целое сочинение, можете ограничиться любимым стихотворением, а можете… Впрочем, вы можете все!
3. Следующий важный этап – это Фотоальбом. Вы можете добавить до 64 фотографий. Анкеты с фотоальбомами привлекают большое внимание и пользуются повышенной популярностью.
4. Личные дневники – сердце вашей анкеты. Здесь вы можете писать все, что вам заблагорассудится. Ограничений по размеру нет. Каждый день ваши друзья могут читать о событиях вашей жизни, узнавать о ваших мыслях, переживаниях и идеях. Это самый простой способ рассказывать о себе каждый день, не напрягаясь и не сочиняя что-то специально. Так же любой житель планеты может оставить в вашем дневнике свой собственный комментарий.
5. Топ-100 – это отличный способ прославиться и приобрести новых поклонников. Вы наверняка не раз слышали о рейтинге самых красивых людей мира. На нашем сайте вам ничего не стоит оказаться в таком рейтинге. При добавлении фотографии в альбом надо сделать пометку «для Топ-100» и с этого момента каждый желающий сможет проголосовать именно за вас.
6. Каждый день на сайте появляются новые люди. Ваша анкета, еще недавно находившаяся на первой странице, рейтинга рискует затеряться среди множества других. Но нет ничего проще, чем Поднятие анкеты наверх. Для этого вам достаточно послать sms - сообщение на сервисный номер, и вот вы уже снова в числе первых.
7. Лидеры есть в любой компании. У нас вы сможете стать Лидером, когда пожелаете. Для этого вам надо послать sms-сообщение на сервисный номер. И теперь любой пользователь, заходящий на главную страницу, будет видеть именно вашу фотографию с надписью «Лидер», до тех пор, пока кто-то другой не перебьет вашу ставку.
8. Если вам не с кем провести время сегодня вечером, а гулять в одиночестве совсем не хочется, вы можете назначить Встречу. Указав дату, время, цель встречи и параметры желаемого спутника, вам остается только немного подождать. Будьте уверены, вам придет не одно предложение. Так же вы можете узнать о встречах, назначенных другими жителями планеты. Возможно, вам предложат заняться именно тем, о чем вы давно мечтали.
  Flirt Online  
Как попасть в Галерею?