This version of the page http://www.bld.com.ua/rus/article/Andreevski-30-06-09 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-27. The original page over time could change.
Build & Live Development :: Реставрация Андреевского спуска


АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Обследование и оценка технического состояния строительных конструкций














 

Реставрация Андреевского спуска


www.kmv.gov.ua

Согласно поручению Киевского городского головы Леонида Черновецкого, в этом году начнется реставрация Андреевского спуска. Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Денис Басс.
 
«Андреевский спуск – это не только любимое место отдыха каждого киевлянина. Он интересен и для гостей столицы. В наших планах – сделать его еще более привлекательным, презентабельным культурным центром. В частности, в этом году мы продолжим строительство «Театра на Подоле», а уже в следующем году этот объект будет введен в эксплуатацию. В ближайшее время мы планируем сделать красивое освещение фасадов домов, установить хорошие фонари вдоль всего спуска», - отметил Денис Басс. 

Он добавил, что в планах городской власти реконструкция дороги и ограничение движения транспорта по этой улице. Вскоре здесь будет ездить только специализированный транспорт, а жители Киева беспрепятственно будут передвигаться спуском. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«Единственная проблема в том, что территория Андреевского спуска находится на балансе Подольской райгосадминистрации, а не города. Впрочем, мы сейчас работаем над этим вопросом и ищем компромиссные решения в интересах киевлян», - подчеркнул первый заместитель главы КГГА.

Источник: официальный сайт КГГА - www.kmv.gov.ua.

<< вернуться


АКТУАЛЬНО НА РЫНКЕ

Около 95% застройщиков не знали себестоимости своих объектов, до окончания строительства

agent.ua

Более 95% застройщиков не знали себестоимость своих объектов до окончания строительства, что в итоге привело к низкому показателю их рентабельности. Такие объекты сегодня практически невозможно продать.

подробнее >>

ПОСЛЕДНЯЯ ПУБЛИКАЦИЯ

"Build & Live Development" готовится к подписанию документов с ОАО "Сведбанк" о сотрудничестве.

www.bld.com.ua

"Build & Live Development" готовится к подписанию документов с ОАО "Сведбанк" о сотрудничестве. В рамках такого сотрудничества "Build & Live Development" будет выступать официальным сюрвеером банка при проверке проектов и объектов строительства, имеющих необходимость в дополнительных заемных средствах.

подробнее >>

Copyright 2006, Build & Live Development
Web-development: ZD