This version of the page http://www.bional.com.ua/spn.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-27. The original page over time could change.
SPN
   
наименование препарата
что Вас беспокоит?
 
Ваша корзина:
Товаров (0)
На сумму

Ваш почтовый адрес:

рассылка bional
отказ от рассылки

Сохранить изменения
На странице "Форум" а также по указанным телефонам, вы можете получить квалифицированную консультацию врача-специалиста. Ждем Вас:
04060, Киев, ул. М. Берлинского, 15
E-mail: office@bional.com.ua,
тел (+380 44) 467-08-18,
тел/факс (+380 44) 440-47-56

Биологически активные добавки и витаминные комплексы от компании SPN

Веками люди искали эликсир молодости - одно, но верное средство сохранения вечной юности. Какой-нибудь чудесный корешок. Заветное правило жизни вроде регулярных обливаний. Заповедное место, где воздух особенно благотворен...

Средств предлагалось много, но верного не находилось. Старость и болезни настигали людей и в горных аулах, и на тропических островах. Иные же ухитрялись прожить до ста лет в добром здравии в шумных столицах - безо всяких обливаний, физкультуры и диет.

Наука не могла объяснить, в чем тут дело: слишком мало было известно о процессах, происходящих в организме. Однако в последние десятилетия случился информационный прорыв. Гормоны. Мегавитамины. Антиоксиданты. Энтеросорбенты...

Медицина признала, что необходимо принимать те или иные вещества сегодня, чтобы предотвратить завтрашние болезни. Это принципиально новый подход. Хотя и существовала издавна профилактика, но до сих пор было принято приступать к лечению лишь после появления недугов.

Многочисленные исследования ученых подтверждают: профилактический прием правильно подобранных добавок и витаминов снижает риск развития большинства "возрастных" болезней и продлевает здоровую и активную жизнь.

     
  
Витамины и минералы

Название "витамин" (жизненный амин) было дано в 1911 г. Казимиром Функом, который получил из рисовых отрубей препарат, содержащий аминогруппу. С тех пор такие жизненно необходимые вещества стали называть витаминами...
Copyright © 2003 ДП Давічі Україна. Разработка: студия Zapusk