This version of the page http://www.zeus.ua/service/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-26. The original page over time could change.
Зевс | Сервисная служба - ООО Зевс - сервис - в Запорожье, Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Симферополе, Харькове, Донецке

АРЕНДА НОВЫХ И БЫВШИХ В УПОТРЕБЛЕНИИ ПОГРУЗЧИКОВ С ПРАВОМ ВЫКУПА***ПОГРУЗЧИКИ И ТЯГОВЫЕ АККУМУЛЯТОРНЫЕ БАТАРЕИ В КРЕДИТ - ОТ ПРОДАВЦА, БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БАНКОВ***
Гарантия, сервис

Расширение рынка грузоподъемного оборудования, увеличение объемов работ, производимых с его использованием, диктуют свои условия, заставляют поставщиков техники уделять первоочередное внимание вопросам сотрудничества с клиентом в период эксплуатации погрузчиков. Времена, когда главным критерием выбора при покупке машин и оборудования была цена, ушли в прошлое. Теперь на первое место выходит комплекс предлагаемых услуг, в числе которых и сервисное обслуживание. В настоящее время реализация грузоподъемной техники без надлежащего гарантийного и сервисного обеспечения просто немыслима. С первых дней существования ООО «Зевс» одной из его структурных единиц был отдел СИГО – сервисного и гарантийного обслуживания, на базе которого позже было создано предприятие «Зевс-сервис».

В распоряжении техников и инженерно - технических работников ООО «Зевс-сервис» 40 сервисных автомобилей, все необходимое для работы оборудование и инструмент. Регулярно проводимые тренинги, семинары с участием наших иностранных партнеров, многолетний опыт, трудолюбие и дисциплинированность - основа высокого профессионализма наших сервисных специалистов. Большинство вопросов, связанных с восстановлением вышедшей из строя техники, или с текущим техническим обслуживанием, решаются в кратчайшие сроки, с наилучшим качеством практически в любой точке Украины.

ООО "Зевс-сервис" имеет опыт в обслуживании погрузчиков CATERPILLAR, DAEWOO, TOYOTA, ВТ, HYSTER, NISSAN, MITSUBISHI, HELI, CLARK, BALKANCAR.

Сервисные бригады осуществляют техническое и гарантийное обслуживание, мелкий ремонт и замену крупных узлов (двигатель, трансмиссия, мост и т.п.), монтаж импульсных систем управления электродвигателями электропогрузчиков, дефектацию техники. При выполнении работ используются качественные запасные части, импортируемые из Южной Кореи, Бельгии, Голландии, Болгарии.

ООО «Зевс-сервис» - предприятие рентабельное. Связано это, в первую очередь, с тем, что деятельность ассоциации «Зевс» направлена на реализацию высококачественной продукции, отрабатывающей без проблем не один гарантийный срок. Поэтому, «Зевс-сервис» имеет возможность производить работы на договорной основе, принимая на обслуживание технику, приобретенную у тех поставщиков, которые не в состоянии обеспечить весь спектр необходимых работ, или же работающую еще со времен СССР и давно уже потерявшую своего «доктора».
Ну и, безусловно, клиентами «Зевс-сервис» являются те предприятия и организации, которые в свое время приобрели технику у ООО «Зевс» и продолжают с нами сотрудничать уже многие годы, убедившись в надежности и эффективности такого партнерства.


В настоящее время на обслуживании ООО "Зевс - Сервис" находится более 3000 единиц техники и с каждым днем это число увеличивается.
Услугами ООО «Зевс – сервис» пользуются такие известные организации и торговые марки как "Имидж Холдинг", "Агромат", "Орифлейм", "Эйвон", “Фаберлик”, "Цермет", "Блицпринт", "Сантрейд", "Янтарь", "Оболонь", "Мегаполис", "Немиров", “Олейна” и др.