This version of the page http://www.hottury.in.ua/?hotels_id=142 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-26. The original page over time could change.
Австрия, Зальцбургерленд. Отель Elizabethpark 4* на HOTTURY

8 800 505 79 70      
Вход для турагентств
Логин
Пароль
Повышенная комиссия
(044) 228-73-50, 228-73-60                                                    ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, ОТДЫХ И ТУРЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ
Главная Франчайзинг Реклама Рассылка Туроператоры Загранпаспорта Детский отдых Обьявления Офисы продаж О Нас
Регистрация
Вход

 
Страны мира  
Elizabethpark 4*
Об отеле Фотогалерея Отзывы    
Австрия / Зальцбургерленд

Описание отеля Elizabethpark 4* (4*)
Отель расположен в самом центре, напротив отеля «Вайсмайр» и конгресс-центра, в 1 минуте от казино, в 10 минутах ходьбы до подъёмника Stubnerkogelbahn. От отеля до вокзала и до подъёмника ходит собственный автобус.

Номер:
в отеле 120 номеров. В отеле есть номера двух типов: современные DBL modern (евростандарт) и традиционные DBL tradit. (большие номера с традиционной старой меблировкой, балдахинами над кроватью и т.п.). В отеле есть также номера с connected doors для семей.

В номере:
балкон, ванная/душ, мини-бар, музыкальный центр ($), телевизор, телефон, туалет, фен

Сервис в отеле:
баня, бар, бассейн, джакузи, камера хранения, парная, ресторан, сауна, солярий ($), термальный комплекс ($)

Нестандартные номера:


Нестандартные размещения:


Развлечения:

массаж ($), фитнес центр

Пляж:


Рекомендации:


Фотогалерея Elizabethpark 4* (3)  |  Добавить фото






Отзывы Elizabethpark 4* (0)  |  Добавить отзыв

Данный отель не имеет отзывов

Copyright 2003-2009. Created by Сеть турагентств "Горячие Туры"


    6194  
   18582
 
Сеть агентств «Горячие туры» - предоставляет Пляжный отдых и экскурсионные туры по всему миру. Подбор тура по стране, курорту, категории отеля, дате тура, стоимости. Бронирование тура в режиме он-лайн, горящие путевки цены, детский отдых, отдых с детьми, горящие туры цены, горящие путёвки в Египет, Шарм эль Шейх, Хургада, Каир, Дахаб, Макади Бей, Марса Аллам, Сафага, Сома Бей, Эль Гуна, Таба, Таба и Израиль, Александрия, Круиз по Нилу, Туры в Египет, Путёвки в Египет, Отдых в Египте, Погода в Египте, Экскурсии в Египте, Карта Египта, египет горящие туры из киева, Фото Египта, Дайвинг, Горящие путёвки, Горящие туры, Горящі тури до Єгипту, Горящі путівки до Єгипту, Каталог отелей с описанием и фотографиями. Информация о странах. Отзывы туристов. Возможность найти попутчика.

Сеть турагентств "Горячие Туры" - путевки и туры в Египет, отдых и туры по низкой цене, Египет, Турцию, Грецию, Болгарию, Тунис.     Карта сайта