This version of the page http://www.the-ark.kiev.ua/electro201.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-25. The original page over time could change.
Купить розетки выключатели Киев - Розетки GIRA, MERTEN, ABB, JUNG, LEGRAND, POLO, светорегуляторы, датчики движения
 
  Главная
  Электрооборудование
   
Умный дом
Розетки
Полезная информация
ABB
Jung
Gira
Merten
Legrand
Fontini
Berker
Shnider Electric
E.NEXT
SEZ
Polo
Kontact Simon
Автоматы, УЗО
Корпуса, щиты
Счетчики
Обогреватели
Светильники
Стабилизаторы
Генераторы
Световая реклама
Защитные устройства и автоматика
Источники бесперебойного питания
  Ссылки
  Контакт
 

 

 

т.+38(044)599.51.93_ т/ф +38(044)286.84.40 ___e-mail: the-ark@voliacable.com ___skype: aleks798

Розетки, выключатели, светорегуляторы

Чтобы не ремонтировать электроприборы - купите стабилизатор
Чтобы не ремонтировать стабилизатор - купите электронный (симисторный) стабилизатор

Подобно Ноеву ковчегу ЧП "Ковчег", являясь диллером всемирно известных фирм, постаралось собрать для Вас на одном сайте лучших производителей электротехнического оборудования. Представляем вам фирмы и их продукцию.

 

Розетки GIRA

Gira - это немецкая компания которая, основана в далеком 1905 году. Продукция Компании завоевала большую популярность среди европейцев. Gira выпускает большой ассортимент электропродукции, однако, стоит выделить светорегуляторы, розетки Gira, таймеры включения-выключения, различные приборы управления, автоматические и сенсорные выключатели, датчики движения, приборы дистанционного управления посредством радиосвязи, компоненты для автоматизации зданий Gira Instabus System.

Скачать прайс-лист на розетки-выключатели Gira

Розетки и выключатели ABB

1 января 1988 года швейцарская компания Brown Boveri и шведская электротехническая корпорация AСEA объединились в компанию ABB (AСEA Brown Boveri), которая превратилась в одну из крупнейших европейских и мировых электротехнических групп. Продукция ABB известна во всем мире, благодаря своему качеству и прогресивным технологиям, которые используются в процессе производства.

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB

Розетки и выключатели Jung

Компания Jung, основанная в 1912 году, производит электротехническую продукцию, а с 1995 года продукция компании имеет сертификат соответсвия продукции ISO 9001. Номенклатура продукции компании включает электроустановочные изделия (розетки, выключатели), системы управления освещением, климатом (диммеры, таймеры, термостаты), системы на основе инфракрасного излучения (ИК-датчики, пульты ДУ-ИК, системы оповещения, ИК-выключатели, ИК-диммеры, электронные трансформаторы).>>>

Скачать прайс-лист на розетки-выключатели Jung

Розетки и выключатели Merten

Компанию Merten основали в 1906 году три брата Эрнст, Эмиль и Август Мертен для производства электрооборудования для бытовых нужд, промышленности и автомобилей.
Имея столетний опыт работы в области электротехнических технологий, фирма Merten GmbH является одним из ведущих германских производителей электроустановочных изделий (розетки и выключатели) и разработчиком системных решений управления электропитанием и освещением зданий и сооружений.
>>>

Скачать прайс-лист на розетки-выключатели Merten

Розетки и выключатели Legrand

История компании Legrand берет свое начало с небольшой мастерской по производству фарфора, открытой в 1860 г. во французском городе Лиможе. В то время изолирующие части электрических приборов были фарфоровыми, и в 1914 г. фирма (параллельно с фарфором) начинает производить установочное электрооборудование. Постепенно это направление стало основным, и в 1950 году фирма полностью отказалась от производства столового фарфора, сконцентрировав все свое внимание на электрооборудовании. >>>

Скачать прайс-лист на розетки - выключатели Legrand

Розетки и выключатели Fontini

Испанская фирма Fontini производит эксклюзивные розетки и выключатели для наружной и внутренней установки. Дизайн этих изделий переносит нас в середину прошлого века – это воспоминания, которые дарят свет, внушают спокойствие и надежность. Компания Fontini была основана в 1955 году Хуаном Фонт Гонсалес и располагалась в испанской провинции, недалеко от Барселоны. Правда, изначально фабрика называлась несколько иначе, - настоящее имя компании дали дети основателя, продолжившие семейный бизнес. Сегодня в Испании три производственных базы Fontini, и каждый день это имя звучит в разных странах мира. Пятьдесят лет спустя, предлагая новые концепции и разработки, фабрика остается верной себе – эксклюзивный дизайн и высокое качество материалов – это то, что определяет уникальность имени Fontini. Впервые продукция этой фирмы в России была представлена на выставке «Электро-2004» сериями выключателей и розеток: Fontini Garby, Fontini Metal, Fontini Venezia, Fontini F-37.>>>

Скачать прайс - лист на продукцию FONTINI

Розетки и выключатели Berker

Компания Berker - одна из ведущих немецких фирм по производству электротехнической продукции. В ассортименте компании - розетки, выключатели, светорегуляторы, датчики движения, система "Радиошина".Компания является одним из соучредителей ассоциации производителей "интеллектуального оборудования" для зданий EIBA, в ассортименте фир-мы - линейка приборов для инсталляционной шины EIB, в том числе наиболее функцио-нальный среди аналогов комнатный контроллер Berker B.IQ для системы Instabus.
Электрофурнитура Berker - это качество, надежность и оригинальный дизайн, в котором удивительным образом сочетаются классика и модерн, изысканность и хай-тек.
>>>

Скачать прайс-лист на розетк - выключатели Berker .xls

 

 

Розетки и выключатели Schnider Electric

Schneider Electric – это компания мирового уровня в области управления электроэнергией. Компания предлагает комплексные решения для ключевых сегментов рынка: гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей.>>>

Розетки и выключатели E.NEXT

С полной уверенностью можна сказать, что на электротехническом небосклоне зажглась новая звезда - торговая марка E.NEXT (Польша).
Нам еще предстоит познакомиться с красно-белой продукцией E.NEXT, но то, что этот симпатичный бренд взял неплохой старт на украинском рынке не вызывает ни у кого сомнений.
Богатый выбор серий электрофурнитуры E.NEXT позволяет подобрать розетки, выключатели и регуляторы практически под любой интерьер.
>>>

 

Розетки и выключатели SEZ

Словатская АО «SEZ» имеет 60-летнюю историю и долговременную традицию выпуска изделий для электротехнической промышленности. На сегодняшний день благодаря неизменновысокому качеству своих изделий компания имеет мировую известность. АО «SEZ» располагает несколькими собственными фабриками и большим складским комплексом. «SEZ»- это оптимальное соотношении цены и качества при уникальном асортименте продукции.>>>

Скачать прайс-лист на розетки - выключатели "SEZ"

Розетки и выключатели Polo

Марка POLO берет свое начало от крупнейшей германской фирмы производителя розеток и выключателей Gebr. Vedder GmbH с 1904 года. Фирма имеет множество запатентован-ных решений в производстве пластика и электроизделий. Электроустановочные изделия POLO - это разумное сочетания невысокой цены и достаточно высокого качества.>>>

Скачать сводный прайс-лист HAGER-POLO-TEHALIT.xls

Розетки и выключатели Kontakt Simon

Электротехническая компания "KONTAKT SIMON" основана в 1921 году и расположена в г. Чеховице и Дедзице (Польша). Компания входит в международный холдинг "SIMON". Богатый опыт и почти вековые традиции позволии достичь уникального сочетания высокого качества продукции с умереными ценой. Электротехническая продукция "KONTAKT SIMON" сертифицирована во всех странах Европы. А цветовая гаммаи асортимент выпускаемой продукции мало кого оставит равнодушным.>>>

Скачать прайс на розетки-выключатели KONTAKT SIMON.xls

 

 

К сожалению, представленные на страницах этого раздела изображения не позволяют в полной мере ощутить всё разнобразие цветовой гаммы, дизайна и фактуры предлагаемых электроустановочных изделий. Изображения не могут передать возникающее ощущение качества и надёжности, когда держишь в руках продукцию представленых на сайте компаний. Чтобы дать вам возможность почувствовать эти непередаваемые ощущения, мы рады будем приветствовать Вас в нашем офисе, где Вы сможете воочию взглянуть на продукцию и понравившиеся Вам серии электрофурнитуры, а наши сотрудники подробно ответят на все возникшие у Вас вопросы.

наверх