This version of the page http://www.gorod.cn.ua/news_cat_7.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-25. The original page over time could change.
Чернигов - викторины и развлечения
Представьтесь, пожалуйста
Имя пользователя:
Пароль:


(забыли пароль?)
Главная страница » Новости » Викторины

Новостные разделы

  • Город и регион
  • Викторины
  • Фото и Видео
  • Людям о людях
  • События в Украине и в Мире
  • Афиша






Последние новости

  • (14:41) Шахматные баталии по швейцарской системе (фото)
    В пятницу, 25 сентября, в помещении ДЮСШ по шахматам и шашкам ФСО «Украина», стартовал отборочный чемпионат Черниговской области по шахматам. Соревнования проводятся в двух возрастных группах, U-14  и U-16. В группе до 14 лет играют 30 мальчиков и 9 девочек. В турнире до 16 лет стартовало 22 участника.
  • (14:28) Дайджест „Чернігівський вибір – 2010” №5
    В ніч з 24 на 25 вересня невідомі атакували громадську приймальню Партії регіонів, що знаходиться за адресою: вулиця Шевченка, 16. В результаті нападу вщент розбита вивіска, разом з древком зірваний прапор. На стіні приймальні аерозольним балоном написано „Покайтеся, грабіжники!”. Підписано „ОУН” (організація українських націоналістів. – Ред.).
  • (14:25) Стартувала “Податкова ліга”
    Започаткована минулого року спортивна програма “Податкова ліга» продовжується і в цьому навчальному році. Вона розпочалася в Чернігівській міській школі №20 вікториною на податкову тематику серед учнів 5-8 класів.

Новости и статьи

Загрузка...

Вакансии

Загрузка...
Заказать vip чартер



"Домашняя кухня" обеды на рабочие места с бесплатной доставкой, тел.920-220.Заказы на банкеты, фуршеты, вечеринки, тел. 920-220

Новости

Викторины 

  • (24 Сентября 2009 15:23) Билеты в кино от сайта Gorod.cn.ua выиграла Маринащенко Татьяна
    В среду, 23 сентября, ровно в 12:00 была завершена викторина по розыгрышу пригласительного на две персоны в кинотеатр "Дружба". Для того, чтобы их получить, мы предлагали вам ответить на не очень сложные вопросы викторины. Всего на почту пришло 50 писем с правильными ответами, и без нарушений в заполнении полей письма и указания личных данных.
  • (22 Сентября 2009 17:00) Выиграй билет в кинотеатр им.Щорса от Gorod.cn.ua
    Уважаемые пользователи, у Вас есть прекрасная возможность получить пригласительный на две персоны в кино. Для того, чтобы стать его обладателем, Вам необходимо ответить на несколько не очень сложных вопросов. Принимать участие в розыгрыше билета могут только зарегестрированные пользователи.
  • (22 Сентября 2009 13:31) Билеты в кинотеатр им.Щорса выиграл Кудин Андрей
    В понедельник, 21 сентября, ровно в 12:00 была завершена викторина по розыгрышу пригласительного на две персоны в кинотеатр «Щорса». Для того, чтобы их получить, мы предлагали вам ответить на не очень сложные вопросы викторины. Всего на почту пришло 36 писем с правильными ответами, и без нарушений в заполнении полей письма и указания личных данных.
  • (18 Сентября 2009 18:17) Билет на вечеринку SMILЕ:) в паб «Varenik’s» выиграла Денисович Надежда
    В пятницу, 18 сентября, ровно в 12:00 была завершена викторина по розыгрышу входных билетов в паб «Varenik’s» на супер вечеринку посвященную изобретению графического символа – SMILЕ:). Для того, чтобы их получить, мы предлагали вам ответить на не очень сложные вопросы викторины. Всего на почту пришло 67 писем с правильными ответами.
  • (18 Сентября 2009 17:40) Выиграй билет на "Невеста любой ценой" в кинотеатр "Дружба" от Gorod.cn.ua
    Уважаемые пользователи, у Вас есть прекрасная возможность получить пригласительный на две особы в кино.  Для того, чтобы стать его обладателем, вам необходимо пройти викторину. Принимать участие в розыгрыше билета могут только зарегестрированные пользователи. Поход в кино – это возможность интересно и романтично провести вечер.
  • (17 Сентября 2009 17:29) Билеты в кино от сайта Gorod.cn.ua выиграла Овчаренко Елена
    В среду, 16 сентября, ровно в 12:00 была завершена викторина по розыгрышу пригласительного на две персоны в кинотеатр "Дружба". Для того, чтобы их получить, мы предлагали вам ответить на не очень сложные вопросы викторины. Всего на почту пришло 47 писем с правильными ответами, и без нарушений в заполнении полей письма и указания личных данных.
  • (17 Сентября 2009 14:51) Фотоконкурс "Моя счастливая беременность" продолжается!
    Скоро в вашей семье появится малыш? Вы счастливы и позитивно настроены? Вы находитесь в предвкушении такой радостной и долгожданной встречи? Мы уверены, что ожидание малыша сделало Вас необыкновенно красивой и счастливой! В этом случае Вам просто необходимо принять участие в фотоконкурсе «Моя счастливая беременность» и выиграть сертификат
  • (15 Сентября 2009 16:31) Выиграй билет в кинотеатр им.Щорса от Gorod.cn.ua
    Уважаемые пользователи, у Вас есть прекрасная возможность получить пригласительный на две персоны в кино. Для того, чтобы стать его обладателем, Вам необходимо ответить на несколько не очень сложных вопросов. Принимать участие в розыгрыше билета могут только зарегестрированные пользователи.
  • (15 Сентября 2009 12:58) Фотоконкурс от «Sister’s» для черниговских модниц!
    Как здорово, что платье снова в моде, ведь оно помогает творить чудеса. Женщина в платье прекрасна. Женщина ассоциируется с платьем. Потому что именно платье, родившись однажды, как главная женская одежда, не перестает ею быть до сих пор.  Это гармония, которая освещает изнутри и ласкает взгляд проходящих мимо ценителей прекрасного.
  • (14 Сентября 2009 18:11) Билет на Валентина Гафта от Gorod.cn.ua выиграл Евдокименко Виталий
    В понедельник, 14 сентября, ровно в 12:00 была завершена викторина на творческий вечер со звездой кино Валентином Гафтом. Для того, чтобы их получить, мы предлагали вам ответить на не очень сложные вопросы викторины. Всего на почту пришло 45 писем, и без нарушений в заполнении полей письма и указания личных данных.
Страница: 1 2 3  ...  12      | следующая
Погода Новости , загрузка...

Сайт знакомств

Загрузка