This version of the page http://www.germanija.com.ua/index10-10.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-25. The original page over time could change.
Погода в Германии - Только лучшие и самые интересные туры - Отдых в Германии вместе с близкими и родными.
 
 Главная
 Коротко о Германии
 Выставки в Германии
 Германия на карте
 Посольство Германии в Украине
 Оформление визы в Германию
 История Германии
 Климат в Германии
 Что посмотреть в Германии
 Германия и немцы
 География Германии
 Отели Германии
 Столица Германии
 На чем ехать в Германию
 Праздники в Германии
 Деньги в Германии
 Покупки в Германии
 Туристу на заметку
 Заповедники Германии
 Кухня Германии
 Контакты
 Таможня Германии
 Посольство Украины в Германии
 ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗЫ В АВСТРИЮ
 Выставки в Австрии
   ! ЗАКАЗ ТУРА !




Продвижение сайта – Ideal.kiev.ua

Климат в Германии

Для основной территории Германии характерен умеренный климат, а средняя температура в течение года держится на уровне 9-11 градусов. Однако влияние моря сказывается на северных регионах страны, где климат более мягкий по сравнению с центром. Центральная часть Германии подвержена влиянию континентальной климатической зоны, для которой характерна холодная зима и теплое лето. Если вы ищете тепла, то для отдыха идеально подойдет Рейнская долина, а вот в Баварских Альпах, не смотря на географическое положение, довольно холодно. Для Германии не свойственны резкие температурные колебания , а количество осадков в любое время года примерно одинаково.

Погода в Германии с июня по сентябрь - наилучшее время, чтобы совершить поездку в Германию. Погода днем в это время очень теплые, а ночью в меру прохладная (обязательно прихватите с собой жакет, особенно если направляетесь в Баварию). Будьте готовы к дождям на протяжении всего лета. Апрель, май и октябрь также могут быть хорошими месяцами для путешествия в Германию, особенно для тех, кого больше интересуют музеи. В это время дневная температура будет приблизительно градусов на 5 ниже, чем летом, но сельские пейзажи в это время смотрятся гораздо лучше (полевые цветы весной, цвет опавшей листвы осенью). На протяжении последних месяцев осени и ранней зимой, fohn - теплый южный ветер, может принести в Баварию и Альпы более теплые температуры, чем на равнинах. В декабре Германия пестрит восхитительными рождественскими ярмарками, которые называются Christkindlmarkt или Weinachtsmarkt, где вы сможете купить изготовленные вручную подарки и украшения, сидр или вино и услышать рождественскую музыку. Возите с собой всегда свитер в любое время года, куда бы вы не направились в Германии. Погода зимой в Германии холодная и часто довольно снежная, лыжный спорт - лучшее развлечение этого времени года.

фотоаппараты canon Полнее..

Новое предложение - интерьерная печать на ткани новые поступления Полнее..

Акция: центр активного отдыха

Германия - на нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию для туриста: карта, отели, посольство, виза, погода. Благодаря нашим туроператорам - туры в Германию обеспечат выбор лучших курортов, интересные экскурсии, высокий уровень сервиса. Широкий выбор видов активного отдыха и развлечений позволят запомнить отдых в Германии надолго.
Классические витражи , студия художественного витража. бесплатно Полнее..
Мы выбрали! воздушные шары в розницу
Реклама: Заказ и дневной прокат легковых автомобилей , свадебных авто. бесплатно