This version of the page http://www.technotrade.com.ua/Articles/wifi-300mbit.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-24. The original page over time could change.
Wi-Fi 300Мбит
 Сейчас в корзине: 0 товаров Всего: 0 грн.
На главную
О компании
Контакты
Оплата/Доставка
 Акции   Поиск  Регистрация   Вход
Подписаться на рассылку:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
 
Поиск по каталогу:
Прайс-лист
 
КАТАЛОГ
 
Новости
 
Статьи
 
  • Все для Wi-fi и RadioEthernet предлагает Интернет магазин ТехноТрейд: ВЧ разъемы, ВЧ кабель, монтажные коробки, маршрутизаторы, кабеля и разъемы! У нас приятное сочетание цены и качества, высокий уровень обслуживания!
  • Wi-Fi 300Мбит

    20.09.2008
     

    Для передачи документов и небольших объемов данных по беспроводной сети вполне достаточно скорости существующего WLAN-стандарта IEEE 802.11g, так что крупные корпорации не торопятся переходить на новую версию 802.11n. Зато в секторе домашних пользователей беспроводных сетей складывается совсем иная ситуация: здесь необходима высокая скорость передачи данных для запуска сетевых игр, обмена мультимедийными файлами и нормальной работы с потоковым видео. Именно поэтому домашние пользователи сетей WLAN оказались в первых рядах покупателей техники стандарта 802.11n, и крупные производители сразу же уловили эту потребность, приступив к выпуску специфических устройств, рассчитанных на геймеров и любителей видео.

    Крупнейший поставщик пользовательской беспроводного сетевого оборудования Украине D-Link выпустил мощный двухдиапазонный роутер DGL-4500 (Xtreme N Gaming Router), работающий на частоте 2,4 и 5 ГГц. Это устройство разработано в соответствии с последней версией 802.11n Draft 2.0, однако также обладает и полной обратной совместимостью со стандартами 802.11 a/b/g. Теоретически DGL-4500 может передавать данные на скорости 300 Мбит/с. D-link DGL-4500 оснащен 4-портовым гигабитным коммутатором. Кроме того, у роутера имеется также USB-порт с поддержкой технологии Windows Connect Now, что дает возможность загружать настройки на USB-ключ, который можно использовать для аутентификации вашего компьютера в сети. Три съемные антенны подсоединяются к гнездам RP-SMA, что дает возможность замены их в дальнейшем на более мощные внешние устройства.

    Сегодня на рынке не так просто найти устройство, располагающее аналогичным набором характеристик, особенно это касается сочетания гигабитного коммутатора и Wi-Fi 802.11n Draft 2.0. Аналогичный роутер имеется у компании Netgear, однако он оснащен встроенными антеннами, так что усилить у него прием и передачу сигнала будет невозможно.

     <<<


     Идёт загрузка..

    Оставить комментарий

    Ваше имя:
    Комментарий:

    BB-код для ссылок: [url=http://site.ru]Анкор[/url]

    Введите символы:

    Powered by CommentIt 3 Ajax

     
    © 2008 - Дизайн студия Георгия Кнабе
    © 2003-2009 компания ТехноТрейд. При использовании материалов с нашего сайта, ссылка на http://www.technotrade.com.ua обязательна.