This version of the page http://www.magi-tour.co.ua/index.php?p=basa&idrazdel=15 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-24. The original page over time could change.
Туристическое агенство "Маги-тур" в Запорожье

Санаторий "АЙ-ПЕТРИ"
Расположен в 16 км западнее Ялты по направлению к Севастополю, в центре курортной зоны парка Мисхор, в 50 м от моря. Два благоустроенных корпуса рассчитаны на 762 человека. Рядом с санаторием находится канатная дорога на Ай-Петри и Алупкинский дворцово-парковый ансамбль. Морские и горные пейзажи, лечебный микроклимат в сочетании с отличным сервисом и превосходным лечением делают курорт желанным местом отдыха и лечения.
подробнее >>>

Санатория "УКРАИНА"
санаторий "Украина" - круглогодичный санаторий, расположен в 10 км от Ялты в курортном поселке Мисхор. Корпуса санатория являются архитектурным произведением, к морю каскадами спускается лестница, увитая нежной глицинией. Чудесный парк с пальмовыми и кипарисовыми аллеями, ливанскими и атласскими кедрами, лаврами и розами. На пляж можно спуститься на лифте или пройти через парк.
подробнее >>>

Санатория "ПАРУС"
Расположение. Известный и хорошо себя зарекомендовавший санаторий. Находится в лучшей курортной зоне с широким песчаным пляжем, песчаными дюнами и неглубоким входом в море - в конце Пионерского проспекта. Это самый экологически чистый уголок на всем курорте, с наиболее чистыми пляжами и морем. До центра города с множеством развлечений легко добраться на маршрутном такси за 15 минут, хотя и рядом с санаторием магазин, кафе и ресторан. У санатория своя большая и утопающая в зелени территория
подробнее >>>

Санатория "ЛИВАДИЯ"
Санаторий "Ливадия" расположен в пос. Ливадия - в 3 км от г.Ялта, в уникальном уголке природы Крыма - Ливадийском парке, заложенном более полутора веков назад, на территории которого находится одна из самых популярных и посещаемых туристами достопримечательностей Крыма - Ливадийский дворец - южная резиденция царя Николая II. Санаторий размещается во дворце барона Фредерикса и в свитском корпусе на территории парка с богатой субтропической растительностью средиземноморского типа. Спуск и подъем на пляж лифтом.
подробнее >>>

Санатория "МИСХОР"
Расположение Ялта, пос. Мисхор, берег моря, на территории великолепного парка площадью 18,2 га между историческими и архитектурными памятниками «Ласточкино гнездо» и «Воронцовский дворец». Мягкий субтропический средиземноморский климат с низкой влажностью, 276 солнечных дней в году, умеренно жаркое лето, мягкая, теплая осень, изобилующая дарами фруктовых садов, поэтически грустная, умиротворяющая зима и буйство красок цветущей южной природы весной создают возможность выбора отдыха на любой вкус. Посмотреть на карте >>
подробнее >>>

Санаторий "КУРПАТЫ"
Расположен в 8 км от Ялты на самом берегу Золотого пляжа. Основной корпус санатория "Дружба" по своим объёмно-планировочным и конструктивным решениям не имеет аналогов и является уникальным. Форма зданий позволяет расширить границу обзора, из окон открывается прекрасный вид на морские просторы и неповторимый крымский ландшафт. Оборудована прогулочная терраса, откуда открывается живописная панорама курорта. Построено здание по оригинальному проекту. Выполненное в виде кольца, оно установлено на трех высоких башнях-опорах, в которых размещены лифты, лестницы, коммуникации. На нижнем уровне здания находится бассейн с морской водой, широкие окна которого создают иллюзию открытого моря.
подробнее >>>

Санаторий "ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО"
Санаторий "Орлиное гнездо" расположен в западной части Ялты, рядом с Приморским парком, в 300 метрах от моря. С 1999 г. в состав комплекса санатория вошла Ялтинская водолечебница, в 5-ти минутах ходьбы от спальных корпусов санатория
подробнее >>>

Санаторий "ЯСНАЯ ПОЛЯНА"
Санаторий расположен в районе Мисхора на территории парка площадью 18 га, в бывшем имении князя А.Н. Голицына «Александрия». Здание дворца построено в неоготическом стиле с зимним садом и открытой верандой. В конце столетия имение приобрела графиня С.В Панина. Санаторий называется «Ясная Поляна» в честь «колосcа русской литературы» Л.Н. Толстого, который любил здесь отдыхать. Большое количество исторических мест и памятников, благоприятный климат делают санаторий одним из наиболее привлекательных мест отдыха.
подробнее >>>

Санаторий "АЛУШТА"
Санаторий расположен в одном из самых престижных курортных мест Южного побережья Крыма - Профессорском уголке (бывшем Рабочем) - любимом месте отдыха научной и творческой элиты России конца прошлого века. Это чудесное место для отдыха с прекрасным микроклиматом. Санаторий имеет очень удачное расположение - в нескольких минутах ходьбы от моря и в стороне от дискотек и баров, множество которых есть на набережной, и где всегда возможно приятно провести вечер. Территория санатория представляет собой прекрасный парк общей площадью более 15 га с розариями, аллеями вечнозеленых самшитов, кипарисов и елей. Несколько спальных корпусов готовы принять отдыхающих в любое время года. До собственного пляжа санатория 10 мин. пешком.
подробнее >>>

Санаторий
Санаторий "Утёс" - одна из крупнейших здравниц Алуштинского объединения санаторно-курортных учреждений профсоюзов Украины. Санаторий расположен в живописном уголке у самого берега моря на мысе Плака, являющегося памятником природы. Территория здравницы - 15 га, из которой 2/3 - парк - памятник садово-парковой архитектуры Х1Х века. Климат курорта - ведущий фактор в лечении. Насыщенный воздух горного Крыма, свежесть морской волны, современные методы диагностики и лечения позволяют эффективно лечить органы дыхания, сердечно-сосудистой системы, функциональные расстройства нервной системы. Расстояние до г. Алушты - 10 км, до г. Ялты - 20 км.
подробнее >>>

Пансионат с лечением "СЕВЕРНАЯ ДВИНА"
Расположен в центральной части г. Алушта, в 100 м от Приморского парка и центральной набережной.
подробнее >>>


 

Компания "Маги-тур" работает на туристическом рынке г. Запорожье с 2000 года. За время работы на Запорожском туристическом рынке зарекомендовала себя как компания которой по плечу лучшая организация Вашего отдыха, как в летний, так и в зимний период. Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе и всегда готовы удовлетворить все Ваши запросы и пожелания в сфере организации отдыха, от горнолыжных курортов до жарких экзотических стран. Специалисты нашей компании всегда готовы дать консультации по вопросам, организации мероприятий, оформления документов.


Наши координаты:
Адрес: 69035, г.Запорожье, ул. Правды 45
тел./факс (0612) 12-39-22, 12-51-02
E-mail: magi@optima.com.ua
Лицензия АВ № 329118 от 30.03.2007



знакомства , знакомства в украине рефераты , украинские рефераты новости , новости в Украине работа , работа в Украине погода , погода в Украине гороскоп сонник скачать фильмы мобильные телефоны
Регистрация в каталоге "E-Ratings"
Era.com.ua - Интернет Портал, Поиск, Сервисы

разработано Info-Trade