This version of the page http://www.natali.ua/materials/?p=6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-23. The original page over time could change.
Дом • Женский журнал НАТАЛИ
женский форум подписка реклама о журнале архив журнала слово редактора

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА ЗВЁЗДЫ МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ SENSODYNE ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ НОВОСТИ ФОРУМ
 

ДОМ

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Дизайн и интерьер
Все для дома
Кулинария
Фэн-шуй
Техногид

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 22 СЕНТЯБРЯ
Видео ролики on-line
Загрузка...


Загрузка...

Осенний марафон

Чем дальше от нас лето, тем острее ностальгия по любимым коктейлям. Ну в самом деле — не пить же мохито в прохладный осенний день?! Пришла пора смешивать напитки покрепче!

Спецнабор

Специи и пряности давно и прочно заняли почетное место в наших кухнях. Традиционная “троица” — это чеснок, перец и лавровый лист. Но ведь существует еще множество других! Именно они придают блюдам необычайный вкус и аромат.

Плоды здоровья

Древние наделяли оливковое дерево магическими свойствами, считали посредником между богами и людьми, а его плоды — панацеей от многих болезней.

Ужин по-гречески

О щедрости греческой земли ходят легенды. Не удивительно, что при таком изобилии неспешная трапеза занимает чуть ли не главное место в жизни греков. Шеф-повар таверны “Сиртаки” Олег СОТНИК приводит убедительные тому доказательства — традиционные национальные блюда.

Щедрый август

Каждая хозяйка хочет радовать своих родных витаминными изысками не только летом. А заготовить впрок грибы, овощи и зелень очень просто. Нужно только знать некоторые нюансы.

Ужин по-татарски

Татарская кухня самобытна и разнообразна. В ней отразились русские, греческие и, конечно же, восточные кулинарные традиции. Предлагаем несколько рецептов самых популярных блюд от шеф-повара киевского ресторана "Тюбетейка" Наримана АБЛЯМИТОВА.

Во саду ли, в огороде...

Даже на крошечном балконе можно устроить не только нарядный цветник, но и мини-огород: зелень всех сортов, душистые пряные травки и... экзотические деревья.

Освежаемся

Коктейль хорош в любое время года. Но летом организм требует особенного напитка: легкого, освежающего и, конечно, витаминного. Благо фруктов, овощей и зелени вдоволь! На основе наших рецептов можно “сочинить” множество других. Все зависит от ваших предпочтений!

Ужин по-тайски

Несмотря на китайское, португальское и индийское влияние, кухня Таиланда сохранила свои национальные традиции. В ее блюдах удивительным образом сочетаются противоположные вкусы: острый и сладкий, кислый и горький. Словом, настоящая экзотика! Чтобы познать ее, приготовьте тайские угощения по рецептам шеф-повара ресторана “Веранда” Артема ОРАНСКОГО.

Глубокая заморозка

Лето — пора, щедрая на сочные и ароматные ягоды. Но, увы, недолгая... А ведь так хочется сохранить вкус душистой земляники, сладкой вишни, кисленькой смородины! К счастью, лето можно “заморозить”, и тогда витаминный запас будет на столе круглый год.

Ужин по-испански

Что такое Испания? Это солнце и море, коррида и фламенко, фиеста и сиеста. Словом, Испания – это бесконечное счастье. А еще – очень вкусная кухня. Чтобы в этом убедиться, достаточно попробовать приготовить блюда, рекомендованные Стасом КИТАЕВЫМ, шеф-поваром рыбного ресторана "Пулман".

Ужин по-русски

Говорят, пасхальный стол на Руси был сытным и обильным: в некоторых домах подавали 48 блюд – по числу дней Великого поста. Тем не менее и гости, и домочадцы останутся довольны, даже если вы приготовите всего четыре, но... по рецептам шеф-повара ресторана "Колесо" Светланы МАСЛОВОЙ-ЛИСИЧКИНОЙ.

Итальяно веро

События, посвященные знакомству с винами солнечной Италии и их производителями, являются одним из популярных способов получить больше информации и новых впечатлений от дегустации уже, казалось бы, известных сортов. Винный супермаркет Good Wine решил поддержать данный формат и запланировал серию винных праздников, посвященной винам разных стран.

С днём рождения, Козырная карта!

13 июня 2009 года в загородном гриль-ресторане "Два бобра" состоялся грандиозный пикник по случаю дня рождения семьи ресторанов Козырная карта. На праздновании собралось 3000 гостей, среди которых известные политики Валерий Хорошковский, Евгений Червоненко, Николай Катеринчук, знаменитые представители шоу-бизнеса Гарри Корогорский, Маша Ефросинина, Влада Литовченко, Светлана Вольнова, а также звезды спорта, кино и телевидения: Владислав Ващук, Олег Блохин, Екатерина Серебрянская, Александр Шовковский, Маша Манюк, Ассия Ахат, Олег Кохан, Татьяна Рамус, Игорь Моляр, Даша Малахова, Маргарита Сичкарь и Оксана Байрак. Кроме того, поздравить радушных хозяев прибыли московские поклонники Козырной карты: шоумен, основатель премии Night Life Awards Андрей Фомин и актер Константин Крюков.

Разговляемся!

Традиция требует, чтобы помимо пасх, куличей и крашеных яиц пасхальный стол ломился и от других яств. Какие блюда приготовить, дабы попотчевать гостей в этот великий и светлый праздник, советует искусный шеф-повар ресторана "Сандрия" Наталия ПРЯДКО.

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9   


Реклама на сайте





Оздоровительные фитотампоны "Клин Пойнт" предлагают простой и эффективный способ лечения женских болезней.
Избавьтесь раз и навсегда от молочницы, эрозий, воспалений и циститов!
Это 100% натуральный продукт, надежный и безопасный для здоровья женщины.

www.clean-point.com


Огромный выбор и низкие цены:

Женская одежда и обувь. Головные уборы. Сумки. Все для молодых мам. Свадебные платья. Ювелирные изделия, бижутерия. Парфюмерия, косметика. Детские товары.

Можно торговаться!
Aukro.ua







Марина Мелехова

Редактор раздела Дом

Все мы стремимся создать уютный, красивый и современный дом. Как этого достичь и что необходимо? С нашей помощью хранительницы Домашнего очага могут быть в курсе различных тенденций оформления интерьера, его стилей и направлений. Об этом и о многом другом вы узнаете в разделе "Дом".. Пишите нам, возможно, ваши отзывы подскажут нам темы будущих публикаций... Желаем, чтобы царящая в вашем доме Гармония стала надежной защитой от всех превратностей судьбы...

написать письмо


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Андрей

В основе имени лежит греческое слово "андрос", означающее "мужчина". С детского возраста Андрей обладает богатой фантазией. Излюбленные игрушки у него

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Может быть, ва­ша лич­ная жизнь ни­как не со­от­вет­ст­ву­ет пред­ста­в­ле­нию о сча­стье. Для ре­ше­ния этой про­б­ле­мы Вес...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты


Загрузка...

Погода, Новости, загрузка...


Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2009
weblog.com.ua