This version of the page http://www.natali.ua/materials/?p=5&firstOutRec=60 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-23. The original page over time could change.
Красота и здоровье • Женский журнал НАТАЛИ
женский форум подписка реклама о журнале архив журнала слово редактора

ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ КАРЬЕРА ЗВЁЗДЫ МОДА КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ SENSODYNE ДОМ ДРУГАЯ СТРАНА КОНКУРСЫ И АКЦИИ НОВОСТИ ФОРУМ
 

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

 
РУБРИКИ РАЗДЕЛА

Уход
Макияж
Косметичка
Здоровье
Питание
Фитнес
Секс

Ещё нет...
логин  
пароль 
 Забыли пароль?
В ПРОДАЖЕ С 22 СЕНТЯБРЯ
Видео ролики on-line
Загрузка...


Загрузка...

5 секретов красивых рук

О красоте женских рук поэты слагали стихи и оды, награждая их сказочными эпитетами. Если вы хотите услышать подобное проявление эмоций от своих близких, освойте несколько секретов ухода – и ваши ручки будут готовы принимать комплименты.

Современные технологии имплантации зубов

Много и часто мы слышим, что для выполнения сложных и очень точных работ во всем мире все чаще и чаще люди стали привлекать машины и роботы. Человеческий фактор, как таковой иногда является негативным и слабым звеном при выполнении отдельных сложных манипуляций.

Идеальный цвет лица. 5 свежих идей

Самый верный способ стать обладательницей сияющей здоровьем кожи - гулять на свежем воздухе, правильно питаться, выпивать не менее литра чистой воды ежедневно и высыпаться. А пока вы пересматриваете свое расписание, вам пригодятся блиц-решения.

Тысяча и одна ночь любви

Как-то листая модный глянцевый журнал, я натолкнулась на статью о том, почему мужчины нам изменяют. Тогда и подумала: а какой должна быть для него идеальная любовница, в чем ее секрет? Ответ на вопрос нашла моя подруга. Кстати, совершенно случайно.

8 упражнений для бедер

Искусством волнующей походки желает овладеть каждая женщина. Но чтобы бедра покачивались особенно соблазнительно, нужно держать их в форме. Все, что для этого требуется, – пара простых упражнений!

"Ваша красивая грудь - моя работа"

Быть красивой в любом возрасте - естественное стремление женщины. И то, что пластическая хирургия дает ей такую возможность, замечательно. В последнее время «операции красоты» стали менее травматичны и более доступны по цене. Кроме того, применение современной антибактериальной и противовоспалительной терапии дает возможность свести на нет послеоперационные осложнения, а значит, сократить время пребывания в стационаре (1-3 дня) и послеоперационную реабилитацию.

Красота - дело техники

Определить, насколько важна техника в жизни современного человека, можно очень просто: подсчитайте, сколько кнопок "on" вы нажимаете, начиная с самого утра. Будильник, радио или телевизор, электрическая зубная щетка, чайник, кофеварка или соковыжималка, тостер или микроволновка, фен, стайлер или электробритва, утюг, плеер, компьютер... Все эти приспособления помогают нам хорошо себя чувствовать, отлично выглядеть и успешно работать. А лучшие из них еще и дарят удовольствие каждый раз, когда вы их используете и даже когда просто смотрите на них. Мне повезло - на прошлой неделе я увидела много таких приборов. Предназначенные для самых разных целей, они были объединены красотой, качеством и маркой - Philips.

Пружинный или беспружинный матрас – как выбрать?

Сон – одна из самых важных составляющих жизни человека. Человек не может жить без сна. А теперь представьте, что Вы спите, но Ваш сон беспокойный, с кратковременными пробуждениями. Организм полностью не отдыхает, ухудшается его работа, в частности умственная деятельность, Вам становится сложно выполнять свои ежедневные дела.

Все о бикини-дизайне

День святого Валентина – прекрасный повод преподнести возлюбленному необычный подарок. В виде сердечка, плейбоевского зайчика или, скажем, перышка павлина на... самом сокровенном месте. Опросы показывают, что 80 процентов мужчин готовы принять подобный креатив в области бикини-дизайна с огромным удовольствием.

Аромат любви

Аромат обволакивает женщину таинственным флером и манит: разгадай меня... Поэтому в "общении" с всемогущим джином страсти, заключенным в изящный флакончик, важна каждая мелочь.

Стройность по гороскопу

Знак зодиака определяет не только черты характера, но и, что совершенно логично, склонности в питании и тенденции в фигуре. Импульсивный Овен, сладкоежка Рак, сдержанный Козерог – каждому нужна своя стратегия для поддержания формы. Определитесь, какая!

Долой прыщи: 9 способов вернуть коже здоровый вид

Свадьба, свидание, девичник, день рождения... В жизни есть множество моментов, когда хочется выглядеть идеально. Но и праздник, и обычный день может быть омрачен банальным прыщиком. Причин его возникновения множество. К счастью, способов от него избавиться тоже немало.

Красота требует не жертв, а последовательности

«Вне всякого сомнения, красота — это ценность. Мы живем в мире, где ее возводят на пьедестал и награждают тех, кого считают самыми яркими. Последнее кажется спорным и не вполне справедливым, пока вы не осознаете, что такое миловидная внешность на самом деле и какую роль она играет в вашей жизни». Софи Лорен

Опасные связи. Простуда и ее свита

С приходом холодов транспорт, офисы, кинотеатры и другие общественные места наполняются любителями "переносить простуду на ногах". Но больничный лист в этом случае вовсе не лишний, ведь не долеченные грипп или ОРЗ могут вызвать серьезные осложнения. Мы выяснили, как их распознать, вылечить, а в идеале – избежать.

Ножки в сапожках

Кремы, гели, щеточки и многие другие не менее полезные средства для ног должны быть у вас на службе как в летний зной, так и в зимнюю стужу. Те, кто не ленится регулярно использовать их богатый и разносторонний потенциал, получает бонус: им никогда не бывает стыдно за свои ножки.

страницы:      1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31    32   


Реклама на сайте





Оздоровительные фитотампоны "Клин Пойнт" предлагают простой и эффективный способ лечения женских болезней.
Избавьтесь раз и навсегда от молочницы, эрозий, воспалений и циститов!
Это 100% натуральный продукт, надежный и безопасный для здоровья женщины.

www.clean-point.com


Огромный выбор и низкие цены:

Женская одежда и обувь. Головные уборы. Сумки. Все для молодых мам. Свадебные платья. Ювелирные изделия, бижутерия. Парфюмерия, косметика. Детские товары.

Можно торговаться!
Aukro.ua







Наталья Нерослова

Редактор раздела Красота и здоровье

Если собрать воедино наши женские мечты, то желание быть красивой и здоровой наверняка окажется в тройке лидеров. Дорога к его осуществлению неблизкая, но возьмите в попутчики раздел "Красота и здоровье" - и она значительно сократится. Ведь вместе не только веселее, но и гораздо удобнее - следить за здоровьем, совершенствовать фигуру, разбираться в многообразии косметики и даже решать, что съесть, чтобы похудеть. И на все возникающие "по ходу" вопросы мы обязательно ответим - задавайте!

написать письмо


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ


Значение имени Андрей

В основе имени лежит греческое слово "андрос", означающее "мужчина". С детского возраста Андрей обладает богатой фантазией. Излюбленные игрушки у него

Мужские имена Женские имена


ГОРОСКОП


Гороскоп на октябрь

гороскоп Весы

Может быть, ва­ша лич­ная жизнь ни­как не со­от­вет­ст­ву­ет пред­ста­в­ле­нию о сча­стье. Для ре­ше­ния этой про­б­ле­мы Вес...

все гороскопы






Расчитываем индекс массы тела

Индекс массы тела (ИМТ) - показатель, применяемый для определения состава и массы тела. Полученный результат помогает определить, страдаете ли вы от недостатка или избытка веса, или же ваши значения укладываются в норму...

все тесты


Загрузка...

Погода, Новости, загрузка...


Реклама на сайте      Написать письмо в редакцию
Все права на статьи, иллюстрации, иные материалы принадлежат ЗАО "Холдинговая компания "Блиц-Информ"
и охраняются законом. Воспроизведение в любой форме в целом или в части каких-либо статей, иллюстраций,
рекламных или иных материалов без предварительного письменного разрешения ЗАПРЕЩЕНО.
© Женский журнал НАТАЛИ 1995-2009
weblog.com.ua