This version of the page http://www.the-ark.kiev.ua/electro307.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-22. The original page over time could change.
Автоматические выключатели, диф.реле, контакторы Hager
 
  Главная
  Электрооборудование
   
Умный дом
Розетки
Автоматы,УЗО
ABB
SEZ
HAGER
Корпуса, щиты
Счетчики
Обогреватели
Светильники
Стабилизаторы
Генераторы
Световая реклама
Защитные устройства и автоматика
Источники бесперебойного питания
  Ссылки
  Контакт
 

 

т.+38(044)599.51.93_ т/ф +38(044)286.84.40 ___e-mail: the-ark@voliacable.com ___skype: aleks798

Скачать сводный прайс-лист HAGER-POLO-TEHALIT.xls

История марки Hager (Германия) началась более пятидесяти лет назад новаторскими разработками в области электрораспределительных устройств. Сейчас изделия Hager для архитекторов, проектировщиков, электромонтажников и застройщиков по всей Европе являются воплощением разработок, учитывающих все запросы пользователей: эти изделия легко и быстро устанавливаются, они олицетворяют собой самый современный уровень техники и высочайшее качество. Успех марки Hager имеет одну простую причину: изделия Hager разрабатывались и продолжают разрабатываться в тесном сотрудничестве с практиками, использующими это электрооборудование. Поэтому эти изделия всегда соответствуют требованиям практики.

Автоматические выключатели, дифферинциальные реле, контакторы
 

Скачать сводный прайс-лист HAGER-POLO-TEHALIT.xls

Aвтоматические выключатели
Дополнительные устройства
Устройства защитного отключения (УЗО)
Дифавтоматы
Серия HMF
Разрядники защиты от перенапряжения
Соединительные шины и проч.

Автоматические выключатели. Автоматические выключатели Hager защищают линии и приборы от тепловой перегрузки и от короткого замыкания. Установка в распределительный щит. Технические харак-теристики выключателей автоматичес-ких: от 0,5 А до 63 А, стойкость к коротким замыканиям 4,5/6/10/25 кA, характеристики B/C/D, возможна комплектация самозажимными клеммами; дополнительное оборудо-вание: дополнительный контакт, сигналь-ный контакт, независимый расцепитель, расцепитель минимального напряжения.

наверх

Дополнительные устройства. Модуль дистанционного управления MZ900: Модуль для дис-танционного управления модульной защитной аппартурой. Эти устройства позволяют включать и выключать состыко-ванные с ними устройства (УЗО, автоматические и дифференциальные автоматические выключатели) дис-танционно. Модуль возврата включения MZ910: имеет в ка-честве дополнительной функции автоматическое повторное включение после срабатывания расцепителя.

наверх

Устройства защитного отключения (УЗО) по току утечки. Дифференциальное реле для защиты людей и животных. Установка УЗО в распределительный щит. Технические характерис-тики: 2- и 4-полюсные, номи-нальный ток 16–100 А, настройка на ток утечки 10/30/300/500 мА, чувствительность к импульсному или к переменному току; специальные типы: селективный и с кратковременной задержкой; дополнительное обо-рудование: дополнительный контакт, сиг-нальный контакт, независимый расцепитель, расцепитель мини-мального напряжения.

наверх

Дифференциальные автоматические выключатели (дифавтоматы). Компактные комбини-рованные дифференциальные автоматические выключатели, состоящие из автомата защиты и устройства защитного отключения по току утечки; предназначены, прежде всего, для работ по ремонту и дополнительной ком-плектации. Технические характеристики дифавтомата: 2- по-люсные, номинальный ток 2–32 А, характерис-тики срабатывания В/С, срабатывание по току утечки 30/300 мА, ширина составляет лишь 2 посадочных места.

наверх

Серия HMF. От необычной конструкции выводов до внутреннего устройство автомата - всё это убедитель-но характеризует выключатели автоматические 80 -125А во всех областях. Благодаря клемме новейшей разработки обеспечивается сильный и длительный прижим рисоединённого провода.

наверх

Разрядники защиты от перенапряжения. Устройства защиты от перенапряжения для ис-пользования в жилых и производственных помещениях, в промышленности. Позволяют уста-новку трехступенчатой защи-ты от перенапряжения. Технические характеристики: 1-, 3- и 4-по-люсные, классы защиты B/C/D, для формы сети TN-C, TN-С-S, TT; возможна дистанционная сигнализация.

наверх

Соединительные шины и вспомогательное оборудование для подключения. Электрик может быстро и просто соединять устройства Hager с вилочными фазными шинами при помо-щи клемм Bi-Connect. Воз-можно простое одновременное подключение кабелей и фазных шин. Штырьевые фазные шины особенно подходят к устройствам управления и коммутации. _

наверх

Скачать каталог "Автоматические выключатели HAGER. pdf"

Скачать сводный прайс-лист HAGER-POLO-TEHALIT.xls