This version of the page http://www.jsk.net.ua/index.php?p=advices&id=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-22. The original page over time could change.
Шкафы купе, интерьер кухни, кабинеты и прихожие, офисная мебель
 
 

Мебель на заказ

Шкафы купе
Кухни
Детская
Спальни
Торговая
Офисная
Искусственый камень
Материалы

Послдение новинки


Мебель для спальни

Мебель торговая на заказ

Элитный домашный кабинет

Мебель для Детской

Украинская Баннерная Сеть

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на сайте JSK.

Надеемся, что Вы найдете на сайте JSK много полезной информации для благоустройства Вашего уюта.

Каждый вечер, возвращаясь домой, мы попадаем в совершенно другой мир, мир, который дышит теплотой, комфортом и уютом. Здесь ненадолго можно забыть о проблемах неприятностях и каких-либо неудачах. Каждый человек ценит свое личное пространство, и для внутреннего комфорта особенно важно, чтобы оно полностью отражало характер и настроение хозяина. Индивидуальности любому помещению, квартире или дому придаст правильно подобранная мебель.

Если Вы хотите создать дом своей мечты, подобрать мебель для нестандартных помещений, найти предметы интерьера, которые полностью соответствуют Вашему вкусу, добро пожаловать на сайт компании «JSK». У нас Вы найдете практически весь спектр корпусной мебели: кухни, прихожие, спальни, детская мебель, шкафы-купе, прихожая, элитная мебель, мебель для офиса и кабинетов. Кроме того, у нас Вы сможете воспользоваться услугой «мебель на заказ». JSK – это оригинальные решения для помещений с особым характером и атмосферой.


Ассортимент продукции нашей компании предлагает Вам широкий выбор офисной мебели. Кресла, стулья, компьютерные столы, тумбы и офисные шкафы купе. Все самое лучшее для комфортного оборудования рабочего места руководителя и сотрудников. Удобное и эргономичное рабочее место является одним из решающих факторов работоспособности коллектива. Кроме того, правильно подобранная мебель для офиса является отображением имиджа компании. Главные требования, которым должна всегда соответствовать любая мебель для офиса – это прочность и износостойкость. Благодаря собственному производству мы можем предложить лучшее соотношение цены и качества. Оригинальные дизайнерские решения позволяют использовать корпусную мебель для офиса многофункционально. Каждый предмет серии имеет несколько назначений, может использоваться как отдельно, так и в комплекте. И не менее важной деталью также является и то, что наша мебель для офиса предусматривает все нюансы рабочего процесса и занимает достаточно мало места. Приобретая у нас мебель для офиса на заказ, Вы получаете не просто удобные рабочие места, а мебель, которая работает на Вас.

Качественная мебель на заказ поможет рационально использовать каждый квадратный метр Вашего офиса или квартиры.


Сделайте своему ребенку подарок – превратите детскую комнату в прекрасную сказку. Высококачественная, надежная и безопасная детская мебель для малышей разного возраста поможет создать яркий, интересный и функциональный интерьер детской комнаты. Отличный дизайн умело соединяет разнообразные преимущества предметов интерьера. Вся детская мебель очень удобна для юных владельцев, она не только создает мир детства, но и позволяет развивать фантазию ребенка. Оригинальная кровать, удобные комоды и шкафы, лесенки и горки, любимые персонажи на стенах – детская мебель и детская комната это прямое отображение внутреннего мира малыша. А высококлассные экологичные материалы станут залогом здоровья и безопасности ребенка. Но немаловажным преимуществом нашей продукции является и то, что детская мебель на заказ будет расти вместе с Вашим сыном или дочкой. Регулируемые по высоте столы, мобильные тумбы, комфортное рабочее место, универсальные размеры кроватей. Наша детская мебель подойдет как для юного школьника, так и для подростка.

Уделите особое внимание оформлению любимой комнаты. Мы поможем создать удобные прихожие, спальни или кухни. Мебель на заказ поможет сохранить важные квадратные метры любого помещения. Выберете мебель для спальни, прихожей или кухни в одном стилевом решении, и уведете насколько преобразится пространство и эстетичный вид комнаты. Для интерьера спальни мы предлагаем мебель в самых разнообразных стилях – от классики до хай-тек или минимализма. Оформление комнаты полностью зависит от предпочтений хозяев, поэтому со своей стороны мы можем обещать в первую очередь надежность и качественное исполнение мебели. Раскладные диваны, подъемные и откидные кровати, шкафы купе, мебельные композиции и стенки. Мы выполним любые ваши пожелания и мебель для спальни, детской комнаты, прихожей кухни или кабинета

Компания "JSK" благодаря восьмилетнему опыту работы на рынке изготовит мебель под заказ на самом высоком уровне для любого заказчика. Большую часть своего времени мы проводим в помещениях. Поскольку интерьер сильно влияет на наше настроение, мировосприятие и ощущение комфорта, окружающая обстановка должна располагать к себе.

Мы производим мебель на заказ как по готовым сериям из нашего каталога, так и по индивидуальным эскизам. Компания "JSK" реализует самую невероятную Вашу задумку. Ведь только у нас корпусная мебель для офиса, кабинетов, детская мебель, кухни, спальни и прихожие самого высокого качества.

Компания "JSK" постоянно следит за тенденциями рынка и применяет только самые современные технологии и материалы. Оригинальные конструкторские решения помогут решить проблемы нестандартных помещений, сделать интерьер удобным, эргономичным, индивидуальным и уникальным.

Качественная мебель под заказ украсит интерьер любой квартиры или офиса!

Мы всегда ждем вас в наших магазинах, указанным в разделе "Контакты"!