This version of the page http://kyiv.trips.in.ua/index.php?lng=02&menu=ruls (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-21. The original page over time could change.
.Kiev apartments, flats booking, hotels. Accommodation in Kyiv
Reserving Contact
About Kyiv, sights, museum Kyiv hotels Kyiv apartments, flats booking Kyiv - Taxi Kyiv - night clubs

Правила бронирования квартир

Мы предлагаем Вам отличный выбор разнообразных квартир. Практически во всех квартирах есть телефон для местных звонков и телевизор, в некоторых спутниковое TV, видеомагнитофон, DVD, Джакузи и др. Во всех квартирах есть кухняю В небольших квартирах это, как правило, кухня-студио, в больших - отдельная комната. Кухни в большинстве случаев полностью укомплектованы: кухонная плита, микроволновая печь, холодильник – морозильная камера, посуда (включая тарелки, чашки, стаканы, кастрюли, сковородки и т.д.) и ножи. Возможен также заказ и доставка продуктов либо перед приездом, либо во время Вашего пребывания.

Во всех квартирах время заезда – 13:00. Если вы приезжаете до 13:00 и ваша квартира свободна, мы с удовольствием заселим вас. Если у нас есть гости, которые выезжают из квартиры, нам понадобится несколько часов,чтобы убрать квартиру. Любые изменения возможны только по предварительному согласованию с менеджерами нашей компании. Время выселения из квартиры в 12:00.

Если Вы уже нашли квартиру, которую хотели бы забронировать, свяжитесь с нами для уточнения свободных дней или дополнительной информации. Для подтверждения бронирования Вы оплачиваете депозит (сумма за двое суток проживания). Как только платёж будет получен, квартира будет забронированна за Вами, а Вы получите подтверждение о бронировании квартиры на ваш электронный адрес (телефон) вместе с адресом и инструкцией по заселению в квартиру. В случае же, если выбранная квартира, уже заказана на этот период, мы приложим все усилия, чтобы найти и предложить вам альтернативную квартиру по такой же цене, качеству и расположению в городе.

Минимальный срок аренды составляет три дня.

Мы также предлагаем гибкую систему СКИДОК!

4-7 ночей проживания – 3% скидка с каждой ночи
8-14 ночей проживания – 5% скидка с каждой ночи
15-30 ночей проживания – 10 % скидка с каждой ночи
31 ночь и более – СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!!!

Узнать о наличии свободных квартир на интересующие Вас даты, а также задать возникшие вопросы, Вы можете через форму обратной связи на странице Контакты

В случае последующего отказа от бронировки депозит за первые сутки проживания не возвращается в связи с утраченной выгодой и потерей других возможных клиентов.