This version of the page http://www.kp.crimea.ua/news.php?all_newsPage=280 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-21. The original page over time could change.
Сайт газеты "Крымская ПРАВДА" Первая страница
Сегодня: Понедельник, 21 Сентября, 2009 года.
Поиск:
Номера О газете Подписка Реклама Гостевая книга Контакты Опросы Фотогалерея Наши партнеры

От перекопа до фороса
ПЛЯЖИ ОБРЕЛИ ХОЗЯИНА
Накануне курортного сезона в Севастополе создана новая структура, которая будет заниматься исключительно пляжами.

31/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

ПРЕМИЯ АРК - ШАГ К НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ
Воистину Крым может гордиться своими жителями, ибо, как выяснилось, нет ни одной отрасли науки и искусства, в которой бы ни отличился кто-то из крымчан. Именно этим отличившимся Верховный Совет Крыма каждый год присуждает премии Автономной Республики Крым.

30/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

ПРОСТИЛИСЬ С «ЛАСКОВЫМ БЕРЕГОМ»
В Ялте завершился традиционный, десятый по счету, международный фестиваль журналистов «Ласковый берег». Три дня работники газет, телевидения и радио России, Украины и Белоруссии пользовались гостеприимством санатория «Ай-Петри» в Мисхоре, на базе которого проходила их встреча.

30/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

ЦЕНТР МАТЕРИ И РЕБЕНКА
Первого июня, в Международный день защиты детей, в селе Чистенькое Симферопольского района состоится торжественное открытие Крымского республиканского заведения «Социальный центр матери и ребёнка» Министерства по делам молодёжи, семьи и гендерной политике Автономной Республики Крым.

30/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

УЧИМСЯ ТУШИТЬ ПОЖАР
На территории Бахчисарайского государственного лесного хозяйства проводятся командно-штабные учения по отработке взаимодействия подразделений МЧС, Республиканского комитета по лесному и охотничьему хозяйству полуострова и служб гражданской защиты Бахчисарайского района при тушении лесного пожара.

30/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

В ПЕРЕГОВОРНОМ ПРОЦЕССЕ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ
Премьер-министр Украины Виктор Янукович заявил о наличии проблем в переговорном процессе об урегулировании политического кризиса. «Возникли проблемы, я не буду этого скрывать», - сказал он.

30/05/2007 | Вести с материка подробнее →

КАБМИН НАШЁЛ ДЕНЬГИ НА ВЫБОРЫ
Кабинет министров на вчерашнем заседании одобрил проект закона о выделении из государственного бюджета Украины 365 миллионов гривен для проведения внеочередных парламентских выборов.

30/05/2007 | Вести с материка подробнее →

ЦУШКО ДОВЕЛИ ДО ИНФАРКТА
Министр внутренних дел Василий Цушко вчера утром был госпитализирован в госпиталь Министерства внутренних дел с инфарктом.

30/05/2007 | Вести с материка подробнее →

ЮЩЕНКО ПЕРЕСТАЛИ ДОВЕРЯТЬ
Виктор Ющенко впервые за длительное время не вошел в пятерку политиков, которым больше всего доверяют население Украины. Об этом свидетельствуют итоги исследования, проведенного Центром социальных исследований «София».

30/05/2007 | Вести с материка подробнее →

БЕЛАРУСЬ НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ НОВОЙ ЧЕЧНЕЙ
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его страна никогда не войдет в состав России.

30/05/2007 | Вести с материка подробнее →

РОССИЯ И МОЛДАВИЯ ГОТОВЯТ ДОГОВОР ПО ПРИДНЕСТРОВЬЮ
В российских печатных СМИ появилась информация о том, что Россия и Молдавия тайно готовят новое соглашение по Приднестровью.

30/05/2007 | Вести с материка подробнее →

ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ США ЗАПРЕТИЛА «ГАЗОВУЮ ОПЕК»
Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект, запрещающий иностранным государствам создание международных нефтяных и газовых организаций по принципу ОПЕК.

30/05/2007 | Вести с материка подробнее →

ПРЕЗИДЕНТ ВЕРНУЛ ПАРЛАМЕНТУ ПОЛНОМОЧИЯ
Президент Виктор Ющенко остановил действие статьи 2 своего указа от 26 апреля о досрочном прекращении полномочий Верховного Совета Украины. Об этом говорится во вчерашнем указе главы государства.

29/05/2007 | Вести с материка подробнее →

30 СЕНТЯБРЯ ВЫБОРЫ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ
Народный депутат Украины из фракции Партии регионов Владимир Сивкович считает, что досрочные парламентские выборы состоятся не раньше 28 октября.

29/05/2007 | Вести с материка подробнее →

ГЕЛЕТЕЙ МЕШАЕТ РАБОТЕ КСУ
Действия работников управления государственной охраны, которые вчера утром во главе с начальником УГО
В. Гелетеем прибыли к зданию Конституционного суда с целью проверки легитимности пребывания в суде отдельных судей, являются попыткой вмешательства в работу КСУ.

29/05/2007 | Вести с материка подробнее →

ГРУБАЯ И ТОТАЛЬНАЯ ДЕРУСИФИКАЦИЯ…
На конференции по статусу русского языка за рубежом, проходящей в Москве, депутат Верховного Совета Украины Вадим Колесниченко (фракция Партии регионов) заявил, что на Украине наблюдается «грубая и тотальная дерусификация, нарушаются права людей, считающих русский язык своим родным».

29/05/2007 | Вести с материка подробнее →

…НЕ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТА
Несмотря официальную политику властей Украины по вытеснению русского языка, за последние годы постоянно увеличивается число этнических украинцев, считающих русский язык своим родным.

29/05/2007 | Вести с материка подробнее →

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ ПОДТВЕРДИЛ 53 СВОИХ РЕШЕНИЯ
Во вчерашнем пленарном заседании Верховного Совета Украины приняли участие 434 народных депутата от всех фракций, включая «Нашу Украину» и БЮТ.

29/05/2007 | Вести с материка подробнее →

«КРЫМСКИЙ СТАЛИНГРАД»: ГОД СПУСТЯ
Сожжённые флаги «агрессоров - США и НАТО» и пущенная в небо пятёрка белых голубей, подхваченная сотнями голосов песня «Хотят ли русские войны» и объявление о создании Всеукраинского антифашистского фронта - Крым отметил первую годовщину «начала борьбы по изгнанию натовцев с территории полуострова».

29/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

ДРУЖБА, КОТОРУЮ НЕ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ
«Крымская правда» любит ходить в гости. Делает она это без малого девяносто лет пять раз в неделю. Любит, потому что знает: в домах крымчан её ждут, как доброго старого друга, который и поможет, и ободрит, и разумный совет даст, и в беде не бросит. А когда знаешь, что тебе доверяют, хочется сделать для своих читателей что-то особенно приятное и памятное. Например, собрать их вместе и устроить праздник - с ярмаркой, подарками, концертом и, конечно, общением, но уже не на страницах газеты, а глаза в глаза. Такая традиционная тёплая встреча с нашими читателями прошла в прошлую субботу на центральной площади крымской столицы и в Украинском музыкальном театре.

29/05/2007 | От перекопа до фороса подробнее →

Виды новостей:
Очистить