This version of the page http://gasauto.com.ua/?lang=ua&page_id=23 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-21. The original page over time could change.
Корисно знати | Про газ
 
м. Київ, вул. Лугова 15
тел: (044) 355-07-87
моб:(093) 560-03-05
моб:(096) 356-00-00
laslo@gasauto.com.ua
Вітаємо Вас на сайті установки газобалонного обладнання для автомобілів!
Головна
Про компанію
Послуги
Ціни на ГБО
ГБО в кредит
Схема проїзду
Фотогалерея

Корисно знати | Про газ

Сжиженный нефтяной газ (СНГ) обладает всеми качествами полноценного топлива для двигателей внутреннего сгорания. Во всем мире газ признан как дешевое, экологически чистое топливо, по многим свойствам превосходящее бензин. Немаловажно, что использование СНГ не требует изменения конструкции автомобиля, оставляя возможность использования, как бензина, так и горючего газа в качестве топлива. Сжиженный нефтяной газ обладает некоторыми физико-химическими свойствами, которые необходимо учитывать для достижения максимального экономического и эксплуатационного эффекта.

Нефтяной газ представляет собой смесь пропана, бутана и незначительного количества (около 1%) непредельных углеводородов. Фактически на автомобильные газонаполнительные станции поступают две марки газа, регламентируемые соответствующими ГОСТ: зимняя (85-95% пропана) и летняя (45-55% пропана). Такое сочетание учитывает свойства СНГ в зависимости от окружающей температуры и позволяет круглый год эксплуатировать автомобиль на газе.

Свойства компонентов СНГ отличаются от свойств бензина. Сжиженный нефтяной газ находится в баллоне под давлением собственных насыщенных паров при данной температуре, которое практически не зависит от количества газа в баллоне. Это свойство позволяет израсходовать практически полностью содержимое баллона.

Установка газового оборудования на авто производится дополнительно к бензиновой системе питания, при этом конструкция автомобиля подвергается минимальной переделке. Газовая установка является дополнительным блоком, который можно легко демонтировать из автомобиля, переустановить на другой автомобиль.

Кредитний калькулятор
Калькулятор економії
09.03.2009 Бензин уже коштує майже 6 гривень за літр

Надіслати повідомлення:
І'мя:
E-mail:
Текст повідомлення:




Site development by develop.org.ua
2008-2009. Всі права захищено