This version of the page http://forum.ivona.com.ua/read.php?11,92,113,quote=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-21. The original page over time could change.
Красиво ли это быть анорексично худой? » Красота и здоровье » Форум » ivona.com.ua
Сделать ivona.com.ua стартовой Выбрать язык: рус  укр 
 Почта  Вход
Женский интернет-портал Шоу-бизнес Психология Дети Кулинария Мастер-классы Диета Досье Тесты Форум

Красиво ли это быть анорексично худой?

Размещено by katuwa87 
Список сообщений   Новая тема   Поиск  
Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: katuwa87
даата: 04.03.2009 12:12

Мне очень нравится, я готова не есть сутками, но быть очень худой и мне не важно мнение других!

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: oljaivanova33
даата: 04.03.2009 14:02

Это ужасно!Не зря дизайнеры изменили индекс массы тела и не допускают худых моделей на показы.В этом случае невозможно выносить ребенка!

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: GORR
даата: 13.03.2009 18:06

katuwa87 Написал:
-------------------------------------------------------
> ...мне не важно мнение других!

Судя по тому что ты всё же задала вопрос - мнение других тебя интересует
А мнение других таково - что всё хорошо в меру.

**********************
Shit happens!

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: Элис_Фокс
даата: 15.03.2009 00:12

ну если тебе нравится, то разве так важно мнение других людей?

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: kvetkina
даата: 18.03.2009 14:02

анорексично худой быть красиво на фешн-фотографиях, но не в жизни

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: Тупицо
даата: 27.03.2009 13:01

Тебе 20 лет, ты и так будеш стройной до 30, нечего себя изнурять. Ну а после - будеш себе сидеть на диетах. Я, например ушла от бывшего - он маньячно следил, чтобы я не поправилась. И когда я спросила, а если я заболею или рожу и поправлюсь? Он сказал, что тогда он меня бросит, вот я и ушла))) так что всего должно быть вмеру.

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: Kitten
даата: 04.05.2009 15:03

Быть анорексично худой в первую очередь ужасно вредно для здоровья, со временем появляются обмороки, нарушается обмен веществ, сбивается гормональный фон что ведет к гормональному бесплодию, которое может быть необратимым, и женщина никогда не сможет стать матерью + если похудение будет прогрессировать, снижение белка поступающего с пищей приведет к страшным некрасивым отёкам и анемии. Каждая женщина имеет свой оптимальный вес, тот, который подходит для правильного функционирования организма, пусть даже она будет чуть пухлее чем модели в телевизоре. Зато она будет здоровой и чувствовать себя будет нормально.

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: Elviral
даата: 08.05.2009 10:10

Не красиво, и очень обидно, когда тебя обзывают скелетиком от селедки. И неудобно, поскольку тяжело купить одежду нормального размера.

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: Марина
даата: 14.05.2009 22:10

Я очень худенькая...при росте 164 я вешу 42 кг....у меня с детства из-за этого неприятности, которые в некоторых моментах переросли в комплексы...Молодой человек уменя есть...я ему нравлюсь такой..но себя я такой не нравлюсь, комплексую по этому поводу. А одежду выбрать это вообще мучение...Женщина должна быть женственной так что смотрите сами...анорексичная худорба это некрасиво...моё мнение....лично я бы с удовольствием набрала бы несколько киллограм

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: Ульяна
даата: 25.05.2009 22:10

Анорексично худой быть некрасиво. Вообще, худоба мало кому идет. Я, например, очень худая, мне это не нравится, но я ничего не могу с этим поделать - сколько ни ем, так и вешу от 44 до 48 кг. Проверялась на всякие болячки - ничего, просто обмен веществ такой. Мне бы пару кило добавить, была бы счастлива. Недавно задавали по физре в университете задание сделать - расчитать индекс массы тела. Была в шоке! Мой индекс массы телы почти на 50 пунктов ниже нормы! (44000 г / 165 см = 267, а норма начинается от 325).
Худоба - это вообще неправильно. Чисто на генетическом уровне у людей заложено, что упитанные женщины более здоровы для продолжения рода, а значит и эталоныы красоты таковы. Ведь заметьте, в жизни худые анорексичные девушки не польуются популярностью вообще, всем нравятся формы и нормальное женское тело. А быть красивым на обложке журнала - это может каждый. А вы попробуйте-ка пожить реальной жизнью.

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: tory_
даата: 29.05.2009 14:02

Если вам нравиться быть анорексично худой, то к сожалению, у вас заболевание психики и мозга!

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: yuliya1984
даата: 07.06.2009 12:12

Анорексия - это в первую очередь БОЛЕЗНЬ. Вам бы понравилось ходить с ветрянкой сознательно?.. Что ж тут самой себе здоровье портить?

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: вввв
даата: 22.06.2009 14:02

Анорексия если кто незнает это болезнь, по этому на сколько я понял вопрос был "Хорошо ли быть больной?" отвечю, нет это даже очень не хорошо

Найстройки: Ответ•Цитата
Re: Красиво ли это быть анорексично худой?
Размещено by: Lena
даата: 02.07.2009 10:10

Думаю что нет, прочитала статью про диеты Время худеть, и подумала что лучше любить себя.

Найстройки: Ответ•Цитата


Список сообщений   Новая тема   Поиск  
Твое имя: 
Тема: 
Защита от спама:
Введите, пожалуйста код, который Вы видите на картинке ниже. Если код трудночитаем, и Вы введёте неправильный код, будет создано новое изображение и Вы получите возможность ввести код правильно.
Правила поведения на форуме ivona.com.ua
Реклама