This version of the page http://www.film-market.kiev.ua/?cat=13 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-21. The original page over time could change.
Фильмотека » Мебель

Архив рубрики Мебель

Изготовление витрин,вешала для одежды,стеклянные витрины,стеклянные прилавки

Известно, что нестандартное торговое оборудование
– существенный элемент в оформлении помещения и в облике магазина в целом. Всем известно, что неправильно подобранное или некачественное торговое оборудование способно привести к снижению эффективности работы предприятия, поэтому не стоит недооценивать степень его значимости. Вопрос о приобретении нового торгового оборудование неизбежно встает перед владельцем любого торгового объекта. Оформленный с помощью торгового оборудования индивидуальный стиль магазина способен привлечь большое количество клиентов. Наибольшее распространение получило классическое оснащение для торговли. Благодаря простоте конструкций, внешней привлекательности и функциональности оно может быть использовано в торговых помещениях абсолютно любой специализации. Современное торговое оборудование, которое предлагается владельцам магазинов, отвечает мировым стандартам качества, поэтому при его разработке большое значение придается таким характеристикам оснащения как функциональный набор, мобильность и безопасность.

Всем известно, что при оснащении современного бутика просто невозможно обойтись без таких важных предметов как прилавки, шкафы и стеллажи. Сегодня такое торговое оборудование конструируется из различных материалов, в том числе из панелей ДСП, алюминиевого профиля, пластмасс и стекла. Оформителям магазинов предлагается широкий модельный ряд, как традиционного оснащения, так и дизайнерской мебели, которая дает возможность оформить неповторимый интерьер. Внешний вид торгового оборудования необходимо подбирать в соответствии с дизайном интерьера будущего магазина. Как правило, оборудование для торговли производится таким образом, чтобы её можно было эксплуатировать на любых торговых объектах, вне зависимости от их специализации.

В последнее время благодаря новейшим технологиям производимые торговые современные манекены для одежды
становятся еще более совершенными и недорогими. Выпускаемые на новейшем оборудовании с применением экологичных и качественных материалов торговые манекены становятся все более похожими на людей. Торговый манекен дает возможность совместно с продавцом-консультантом справиться со всей работой. Демонстрируемый на манекене товар самым выгодным образом преподносится посетителям магазина. Кроме этого, грамотно выставленные в витрине манекены привлекают взгляды. Вывешенная на них одежда информирует потенциального покупателя о стиле, направлении магазина. Торговые манекены одинаково успешно быть могут быть быть использованы как в крупных дорогих магазинах, так и на на распродажах, в стоковых центрах и небольших бутиках.

Натуральные демонстрационные фигуры наиболее реалистичны. Они производятся из отборного сырья, другие формы допускают использование различных видов пластмасс, в том числе и прозрачной, оргстекла, дерева, ткани, керамики и других материалов. Суть использования демонстрационных фигур в том, что он представляет одежду в объеме, создает конкретный образ, стимулирует пришедшего в магазин совершить покупку. Необходимо напомнить, что существуют различные степени срочности обновления манекенов. Торговые манекены, расставленные в бутиках, в отличие от витринных призваны привлекать внимание к новинкам, поэтому их следует чаще переодевать. Торговые манекены идеально подходят для демонстрации уже подобранных комплектов одежды. Для выгодного представления отдельных элементов гардероба существуют манекены, имитирующие различные части человеческого тела.