This version of the page http://www.film-market.kiev.ua/?cat=10 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-21. The original page over time could change.
Фильмотека » О медицине

Архив рубрики О медицине

Возможности использования вибрационных массажеров для профилактики заболеваний суставов и нарушений кровообращения

Российские рынки сейчас наводнены таким товаром как массажеры для головы.

Они обретаются как для себя, так и как подарок для близких и родственников.

Как известно, все массажеры для головы имею множество отличий.

Имеется два принципиально разных типа массажеров для головы: механический и вибрационный.

Внешне механический массажер аналогичен небольшой палке, от которой отходят гибкие проволочные «отростки». Вибрационный массажер по внешнему виду схож на механический, однако на нем Вы можете нажать кнопку и каждый «отросток» начинает вибрировать. В итоге получается мягкий, но достаточно эффективный массаж.

Механический массажер для головы дарит нам достаточно приятные ощущения, но если вести речь о действии массажа, вибрационный массажер стоит на ступень выше. После 5 минутного сеанса Вы это сами ощутите. Кожа головы становится теплее, а усталость, напряжение и неприятные мысли куда-то исчезают…

Для массажа суставов реально применять вибрационный массажер.

Массажер для головы может эффективно оказать помощь при лечении больного сустава. Понятно, что сустав защищен костями и подобными массажерами вы их не разомнете. Только массажер для головы способен восстановить и нормализовать кровообращение в суставе.

Вибрационный массажер для головы реально использовать для профилактики и лечения облысения. Подобный массаж будет результативным. Это можно объяснить тем, что при помощи вибрации возникает влияние на капилляры кожи головы и, следовательно, улучшается питание волосяных луковиц, наблюдается рост волос.