This version of the page http://www.arteast.in.ua/?z1=b,order (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-21. The original page over time could change.
Студия дизайна "ArtEast" - web-дизайн, web-программирование, раскрутка и продвижение сайта, дизайн и разработка логотипа, фирменный стиль, рекламные баннеры и flash-заставки, 3D моделирование, дизайн интерьера.
 
Главная
Портфолио
  Web-сайты
  Раскрутка сайтов
  Логотипы
  Макеты для полиграфии
  Дизайн помещений
Акции
Цены
Контакты

 

Главная
 
 
 
Что мы делаем
  • web-дизайн и web-программирование;
  • раскрутка и продвижение сайта;
  • логотип и фирменный стиль;
  • рекламные баннеры и flash-заставки;
  • 3D моделирование.
    О нас
    Студия дизайна "ArtEast" начала свою работу в феврале 2006 года. И хотя на рынке дизайн-услуг мы не так давно, но уже успешно зарекомендовали себя в сфере создания web-сайтов и графического дизайна. Web-дизайн, является основным направлением деятельности нашей студии. Мы оказываем полный спектр услуг в разработке, размещении, раскрутки и поисковой оптимизации сайта, разработки системы управления контента для сайта и его технической поддержки. Для каждого клиента мы подбираем индивидуальный дизайн сайта, в зависимости от фирменного стиля компании, направления ее деятельности и аудиторию для которой сайт предназначается. По Вашему желанию мы установим систему управления контентом для сайта, что позволит Вам самим управлять своим сайтом и практически без ограничений в будущем усовершенствовать его.

    Также студия дизайна “ArtEast” занимается разработкой и визуализацией архитектурных сооружений. Мы осуществляем комплексные услуги по разработке архитектуры и дизайну интерьеров домов, квартир, офисов, торговых помещений, кафе и т.п. Предлагаем варианты отделки и перепланировки помещений. По желанию заказчика предоставляем планы освещения помещения, электрики, перепланировки с привязками стен, размещения сантехоборудования, расстановки мебели и т.п. Как результат, заказчик получает компьютерный 3D-проект сооружения или интерьера помещения и результат визуализации на фотографии.
    Одним из перспективных направлений деятельности студии “ArtEast”, является графический дизайн. Студия занимается разработкой фирменного стиля, 2D и 3D графического дизайна, логотипов (товарных знаков), визиток, рекламных материалов и баннеров.
    Студия дизайна “ArtEast” предлагает полный спектр услуг в сфере разработки дизайна. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Вначале, мы узнаем Ваши вкусы и предпочтения, после чего предлагаем возможные варианты дизайна заказа.

    Сотрудничество
    Наша студия оказывает клиентам помощь в регистрации доменных имен и размещении сайта в интернет. Мы сотрудничаем с регистратором доменных имен - ZONE REG и можем помочь оперативно зарегистрировать домен в следующих зонах:
    Международные домены: com, net, org, info, biz, name, mobi
    региональные мировые: bz, mn, us, in, ws, tv, cc, co.uk
    российские: ru, net.ru, org.ru, pp.ru, msk.ru, spb.ru
    украинские: ua, com.ua, in.ua, co.ua, biz.ua, net.ua, org.ua
    и региональные украинские: lg.ua, lugansk.ua, kiev.ua, dp.ua, kharkov.ua, od.ua и др.