This version of the page http://www.qclinic.com.ua/_36_38.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-20. The original page over time could change.
Q:Clinic (Киев) :: Цельнокерамические мосты, металлокерамические мосты
Cтоматология|Q:Shop|Записаться на прием|Вакансии|Education Q:Center
 
русeng

Цельнокерамические мосты. Для здоровья ваших зубов

Цельнокерамические мосты

Мост под цвет зуба можно изготовить из металлокерамики, или, благодаря новым технологиям, его можно сделать полностью керамическим.



 

Металлокерамические мосты

В прошлом, керамические мосты всегда строились на металлической основе. Это был единственный способ, чтобы мосты имели достаточную прочность выдержать огромные силы жевания давящие на все ваши зубы. Данная металлическая основа – это то, что создает темно-синюю линию на кромке большинства мостов.

 

Преимущества цельнокерамических мостов

Последние достижения в области разработок клеящих веществ совместно с развитием более крепких керамических материалов, позволяют создавать мосты исключительно из керамики. Цельнокерамические мосты удерживают светопроницаемость на протяжении срока службы, что делает их неотличимыми от естественных зубов. Без металла исчезла и проблема темной кромки на деснах. Это позволяет нам поместить кромку моста выше линии десен. А это более здорово для ваших зубов и десен.

 
 

Когда вы захотите улучшить вашу улыбку, цельнокерамические мосты являются прекрасным и естественно выглядящим решением.


Читайте также: Бруксизм. Коронки и корневые каналы Эстетические композитные реставрации Керамические виниры и коронки "Procera" Пластинчатый съемный протез Бюгельные протезы Альтернатива коронкам Альтернатива мостам Для здоровья ваших зубов Керамические мосты Для здоровья ваших зубов VIVAX dent - зубные пасты Что такое раббердам (коффердам)? Для здоровья ваших зубов Чувствительные зубы Невидимые лингвальные брекеты. Шаг за шагом. Лингвальные брекеты ИНКОГНИТО Самолигирующие брекеты DAMON. Быстро! Легко! Высокое качество результата! Система Инвизэлайн (Invisalign) Восстановление эмали в процессе отбеливания зубов? Виниры. До и после. Materialise® – инновационное программное решение

Дентальные имплантаты

Импланты Nobel BiocareЗубы за один часОтсутствие одного зуба - курс леченияОтсутствие нескольких зубов - курс леченияОтсутствие всех зубов - курс леченияСпросить у доктораПолезная информацияГлоссарийДо и После

Подписка на новости

Контакты

г. Киев, Украина, 01033
ул. Жилянская, 30-А,
т. +38 044 569 5910,
    +38 044 569 5909

Партнеры

© 2007  Q:Clinic