This version of the page http://honda.org.ua/orgia (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-20. The original page over time could change.
Нотатки бувалого "мафіозі" | кращі цитати форуму | HONDA Mafia - ХОНДА Семья - Хонда Клуб
  • Новости
  • Помощь детям
  • Семья
  • Honda
  • Ссылки
  • Поиск
  • Оргия
  • Галерея
  • Форум
  • Последние новости
  • Honda открывает новую главу в истории мотоспорта

    Лидер инновационных технологий и обладатель рекорда по количеству проданных мотоциклов (более 200 миллионов экземпляров за 60 лет, с момента дебюта легендарного Dream D-Type) объявил об очередной технологической разработке, открывающей новую главу в истории мотоспорта - трансмиссии с двойным сцеплением для применения в мотоциклах с большим объемом двигателя.

    Новая автоматическая трансмиссия предполагает облегченную схему переключения передач наравне с эффективным ускорением и топливной экономичностью, сравнимой (или превосходящей, в зависимости от категорий двигателей) с показателями традиционной механической трансмиссии. Первым мотоциклом, оснащенным высокотехнологичной новинкой, станет седьмое поколение представителя класса спорт-туринг – Honda VFR – дебют которого на территории Европы и Северной Америки состоится в 2010-м году.

    Легкая и компактная архитектура первой в мире мотоциклетной трансмиссии с двойным сцеплением от Honda позволяет беспрепятственно применять ее в рамках существующей модельной линейки, без значительных изменений в конструкциях. Благодаря использованию нового электронного блока управления переключение передач происходит с исключительной плавностью, не сказываясь на разгонной динамике. Трансмиссия имеет три режима работы для удовлетворения любых потребностей, возникающих в процессе вождения: традиционный режим D для экономичной и размеренной езды; спорт-режим для частых ускорений на повышенных оборотах двигателя; плюс возможность ручного переключения с использованием 6-скоростного ряда. В долгосрочные планы Honda входит расширенное использование инновационной автоматической трансмиссии в своих мотоциклах с большим объемом двигателя и на спортивных моделях, крайне популярных в развитых странах. Высокая экономичность, передовые технологии и спорт – отныне единое целое для Honda.

    Пока новый четырехцилиндровый спорт-туринг Honda VFR с автоматической трансмиссией DCT ждет своего дебюта в Европе и Америке, любители более неторопливого стиля жизни в южно-азиатском регионе ожидают встречи с еще одной новинкой от того же научно-исследовательского отдела Honda. Опять трансмиссия, и снова автоматическая – на этот раз без использования сложных революционных механизмов, поскольку создана для использования в сочетании с моторами меньших объемов, специально для поклонников 60-миллионной армии скутеров Cub-серии. Новая автоматическая коробка CV-Matic гарантирует еще большее удобство и практичность эксплуатации этих популярных транспортных средств, представленных в 160 странах мира. Более компактный современный дизайн, легкая конструкция, обновленная система охлаждения – все эти элементы влияют на эксплуатационные характеристики скутера и долговечность работы приводного ремня, крепко защищенного от перегрева. Выигрышные технологичные решения позволили инженерам Honda и в этом случае обойтись без изменений в конструкции скутеров, добившись нужной свободы для размещения CV-Matic. Новая система появится в официальной дилерской сети Южно-Азиатского региона уже в следующем году.

  • Honda обновила популярный кроссовер

    Honda обнародовала фотографии одного из самых популярных своих кроссоверов образца 2010 модельного года. Модель CR-V немного изменилась внешне и получила новый двигатель.

    В первую очередь надо отметить, что линейка моторов, предлагаемых для CR-V пополнилась новым дизелем. Более экологичный 2,2-литровый агрегат развивает 148 л. с. (доступных на 4 тыс. оборотах в минуту), что на десяток "лошадей" больше, чем предыдущий вариант. Максимальный крутящий момент также увеличился – до 350 Нм, который достигается на 2 тыс. оборотах. Этим же мотором оснащается текущее поколение модели Accord. В сочетании с этим двигателем предлагается новая 5-ступенчатая автоматическая коробка передач собственной разработки.

    Что касается внешности автомобиля, то, как и полагается в таких случаях, изменения не слишком заметны. Кроссовер получил новые бампера – более массивные, чем в предыдущем варианте модели. В списке дополнительных опций появились новые колесные диски 17-го и 18-го радиуса. А изменения в интерьере автомобиля заключаются в большем выборе материалов отделки. Honda также добавила три новых цвета в палитру CR-V: серебристый Alabaster Silver, белый Premium White Pearl и черный Urban Titanium.

    Известно, что уже в базовой комплектации кроссовера будут присутствовать такие блага цивилизации как убирающиеся боковые зеркала, круиз-контроль, складывающиеся задние сиденья, двухзонный климат-контроль, омыватели фар, передние и задние датчики парковки, а также передние сиденья, оформленные кожей и Алькантарой, кожаные рулевое колесо и рычаг КПП и, конечно, порт для соединения стерео-системы с iPod'ом владельца.

    Несмотря на то, что формальная презентация обновленного кроссовера состоится во Франкфурте, компания пока не готова объявить полный список комплектаций и цены на модель. Ожидается, что данная информация появится ближе к концу текущего года, сообщается в пресс-релизе компании.

  • Honda выпустит домашний электрогенератор Enepo, работающий на бутане

    Компания Honda Motor планирует выпустить весной 2010 года электрогенератор Enepo, предназначенный для домашнего применения, который будет работать на сжиженном бутане.

    Генератор Enepo оснащен преобразователем гармонических колебаний и характеризуется выходной мощностью в 900 вольт-ампер. Его можно использовать в качестве источника электропитания для техники, потребляющей не более 900 ватт.

    Enepo также может генерировать электроэнергию на улице. Honda утверждает, что генератор будет применяться в качестве резервного источника электропитания либо для подзарядки электрических устройств, в том числе и различной садовой техники.

Random Image

DSC_0005.JPG

  • Последние обновления
  • Хонда Мафия - Одесса
  • Ссылки
  • Стекольщик © (автостёкла)

Нотатки бувалого "мафіозі" | кращі цитати форуму

Тут зібрані найкращі та найкумедніші висловлювання з нашего форуму...

УВАГА! Можлива ненормативна лексика!

Цита́та — порівняно короткий уривок з літературного, наукового чи будь-якого іншого опублікованого твору, який використовується, з обов'язковим посиланням на його автора і джерела цитування, іншою особою у своєму творі з метою зробити зрозумілішими свої твердження або для посилання на погляди іншого автора в автентичному формулюванні.

http://uk.wikipedia.org

  • Цитата: "карусель, карусель начинааа--ееет тошнить"
    карусель, карусель начинааа--ееет тошнить
    18.09.2009
  • Цитата: "Satirka: V, возьму у Севы саксофон и настучу по башке Neputin: Satirka, саксофон у Леонида и он мале..."
    Satirka: V, возьму у Севы саксофон и настучу по башке
    Neputin: Satirka, саксофон у Леонида и он маленький
    Просто: маленький можно засунуть..
    17.09.2009
  • Цитата: "Илюх? Ты меня слышишь? Дядя Вэ тебя научит правильному и светлому, стой там, слухай сюда."
    Илюх? Ты меня слышишь? Дядя Вэ тебя научит правильному и светлому, стой там, слухай сюда. Держи стакан и карман шире.
    Ты ж хочешь научиться играть панк-рок? Мама в юношестве хиповала, думаю сын пошел по ее стопам. Так вот.
    А панк-рок без гитары сам понимаешь никак. Поэтому правильно научится разбивать гитару об голову барабанщика это тоже надо уметь. Отсюда мой тебе совет - гитару не бери дорогую, разбивать дорогую гитару это могут себе позволить только профи. За это и выпьем.
    Наливай. Второе. Теперь о нотах. Учить ноты и музыкальные школы заканчивать не надо!! Запомни. И петь учиться не надо. Как говорится - не можешь петь-пей!. Это к слову..вздрогнули рюмками.
    Теперь об эстетике. О внешнем виде. Басист обычно это самый трезвый и задумчивый взгляд. На сцене. В отличие от публики и вокалиста который вот-вот наблюет в барабан. Поэтому на сцену надо выходить немного навеселе но если организм прикажет - себя сдерживать не надо. Это всё годы работы над собой. ;) Это вкратце.
    Будут вопросы - обращайся, всегда помогу и подскажу ;)
    17.09.2009
  • Цитата: "я ему сегодня в вестибюле больницы напела на ушко твою нетленку про спи моя радость усни."
    я ему сегодня в вестибюле больницы напела на ушко твою нетленку про спи моя радость усни. в морге погасли огни. трупы спокойно лежат. руки сложив на груди, так он так ржал, что в радиусе километра листья с деревьев поопадали
    15.09.2009
  • Цитата: "Посоветуйте пожалуйста,какую резину лучше поставить на HONDA CR-V в размере 225*60*18?, сейчас стоит..."
    Посоветуйте пожалуйста,какую резину лучше поставить на HONDA CR-V в размере 225*60*18?, сейчас стоит DONLUPE,очень жёсткая.
    10.09.2009
  • Цитата: "За свои кровные деньги я на коленях по шпалам жабу в Ровно загоняю :) (ZaYa)"
    За свои кровные деньги я на коленях по шпалам жабу в Ровно загоняю :) (ZaYa)
    09.09.2009
  • Цитата: "сейчас на машине 18 диски, на зиму у меня уже есть резина, вот только проблема: они 17-ого радиуса."
    сейчас на машине 18 диски, на зиму у меня уже есть резина, вот только проблема: они 17-ого радиуса... можно ли их поставить????
    06.09.2009
  • Цитата: "Мыш писал: Slider, в теме - лично я - читал несколько статей о стрельбе, и один кинофильм про спецна..."
    Мыш писал:
    Slider, в теме - лично я - читал несколько статей о стрельбе, и один кинофильм про спецназ.

    GreG_Acc:
    Ты читал кинофильм???????
    Уважаю!!! Laughing
    04.09.2009
  • Цитата: "[quote=Wer][quote=MaZayKa]мне моя машина очень нравится. но задрало мыть её :lol: вернее выслушиват..."
    [quote=Wer][quote=MaZayKa]мне моя машина очень нравится. но задрало мыть её :lol: вернее выслушивать от мужа, что я её редко мою ;) может действительно чем-то обклеить? )))))))) красную, например, я мыла не чаще, но на ней не видно ни грязи, ни сколов, ни царапинок мелких, как на черной[/quote]
    Прекрась в серый мат. Такие машины нужно мыть только тогда когда на машине не нащупываються дверные ручки...[/quote]
    03.09.2009
  • Цитата: "Serg999: Мафия,там того....много еще чего в общагу надо.... Tolstiy: в общагу...есть ящик водки!"
    Serg999: Мафия,там того....много еще чего в общагу надо....
    Tolstiy: в общагу...есть ящик водки!
    02.09.2009
  • Цитата: "Калорифер - аппарат для придания калу рифления."
    Калорифер - аппарат для придания калу рифления.
    02.09.2009
  • Цитата: "Плачуд Маша, и Агава Плачед Ра под одеялом Автар в банке тоже плачед И сотрудников куячед Записался ..."
    Плачуд Маша, и Агава
    Плачед Ра под одеялом
    Автар в банке тоже плачед
    И сотрудников куячед
    Записался в маздаклуб
    Но и там все не поймуд..
    Завтра двинет в тавроклуб
    Вот где сиске не е..ут..
    01.09.2009
  • Цитата: "правила дорожного движения учат жмоты, а соблюдают трусы."
    правила дорожного движения учат жмоты, а соблюдают трусы.
    01.09.2009
  • Цитата: "я думал гей, а оказалось 3.14дорас"
    я думал гей, а оказалось 3.14дорас
    28.08.2009
  • Цитата: "chief39: Судя по годовым кольцам этому пепчику было .... Caballero: Виталег, нечего в чужие пепчик..."
    chief39: Судя по годовым кольцам этому пепчику было ....
    Caballero: Виталег, нечего в чужие пепчики заглядывать! Ты как в туалете прямо
    27.08.2009
  • Цитата: "Рационализация по-русски - болт без резьбы. И производить дешевле, и забивать сподручнее!"
    Рационализация по-русски - болт без резьбы. И производить дешевле, и забивать сподручнее!
    27.08.2009
  • Цитата: "пробывать — это опечатка в слове про%бывать (с) башорг"
    пробывать — это опечатка в слове про%бывать (с) башорг
    27.08.2009
  • Цитата: "Спасибо это много, лучше деньгами."
    Спасибо это много, лучше деньгами.
    26.08.2009
  • Цитата: ".Может это самолеты...В воздухе повышенная концентрация керосина"
    .Может это самолеты...В воздухе повышенная концентрация керосина
    22.08.2009
  • Цитата: "х: щас баба мимо кабинета прошла с телефоном. Говорит кому-то: Вчера у меня скрутили номера, потому ..."
    х: щас баба мимо кабинета прошла с телефоном. Говорит кому-то: Вчера у меня скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Седня забрали права, потому что ехала без номеров
    у: завтра заберут машину, потому что ехала без прав, а послезавтра её заберут в дурдом, потому что ехала без машины
    -- bash.org.ru
    21.08.2009

добавить цитату