This version of the page http://www.aruna-trans.com/kamen.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-20. The original page over time could change.
Украина. Крым. Севастополь. Строительные материалы. Строительно- отделочные материалы. Камень. Гранит. Поставка и продажа гранита. Гранитные блоки. Гранитная брусчатка. Укладка брусчатки. Гранитная мозаика. Разработка дизайн-проекта гранитного покрытия. Ландшафтный дизайн. ЧП Паламарчук. Крым. Севастополь.
 
Добавить в избранное  
 
   Гранитная мозаика :
Паламарчук Татьяна Борисовна
генеральный директор ЧП Паламарчук

Строительные материалы. Строительно- отделочные материалы. Камень. Гранит. Поставка и продажа гранита. Гранитные блоки. Гранитная брусчатка. Укладка брусчатки. Гранитная мозаика. Разработка дизайн-проекта гранитного покрытия.

ЧП Паламарчук рассмотрит любые предложения по поставке и продаже гранита, гранитной брусчатки, гранитных блоков, укладки брусчатки, гранитного покрытия, гранитной мозаики , ландшафтное проектирование, разработки дизайн-проекта.
На нашем предприятии работают мастера, чей труд украшает в Украине и России уже не один десяток объектов, где использовался природный камень гранит.
Гранит исключительно надежен в смысле долговечности. Ни один отделочный строительный материал не может соревноваться с ним в устойчивости. Сама природа дает на него вечную гарантию.
На Украине фирмы, которые реализуют и укладывают гранит, можно пересчитать по пальцам. В ЧП Паламарчук работа над заказом начинается с замера площади, изучения условий местности, разработки дизайн-проекта. Кроме создания дизайна гранитного покрытия выполняется разбивка, нивелировка, чтобы вода на участке не застаивалась, а уходила в дождеприемники. Теперь специально разрабатываются архитектурные и ландшафтные проекты с использованием гранита, как природного строительно-отделочного материала. Совершенство природного камня гранита благородно украшает природный ландшафт, здания, строения, особняки, коттеджи, фонтаны, водоёмы, бассейны, тротуары, набережные , и одновременно соответствует всем нормам экологической безопасности. Эстетику, престижность и экологическую чистоту любых объектов создает специальное покрытие - гранитная брусчатка. В Украине она производится на 19 гранитных карьерах из гранитных блоков размеров 100х100х100 мм, 50х50х50 мм и 100х100х50. Сколы поверхности гранитных блоков лишены гладкости, что не только визуально избавляет от однообразия тротуарной плитки, но и создает дополнительные преимущества. Элементы композиции более надежно фиксируются, не скользят и выглядят яркими при любом освещении. Укладка брусчатки требует специальных навыков. Каждый элемент располагается на рабочей поверхности в соответствии с дизайном, т.е. учитывается его размер, цвет, направление. Неровности сколов требуют доработки на месте каждого камня, чтобы правильно совместить их друг с другом.
Технология позволяет работать с гранитом и на равнинах, и в горных районах. Например, в условиях ЮБК основание под гранитную мозаику армируют и бетонируют, благодаря чему нагрузка на весь художественный пласт распределяется равномерно и покрытие не сползает.
Сегодня гранитная мозаика - уникальное долговечное покрытие - украшает дворы элитных коттеджей, дорожки парков, набережные пансионатов и городские площади. Контуры узоров гармонируют с природным ландшафтом, создавая индивидуальный стиль и неповторимость очертаний. Богатая цветовая палитра природного камня не ограничивает полет фантазии и легко адаптируется под любые тематические решения: от романтики стихий и зодиаков до яркого контраста модерна.
Элитность запросов и хороший вкус постепенно начинают приходить и в Крым. Форос, Ливадия, Артек, Севастополь усилиями рабочих бригад ЧП Паламарчук уже расстелили местами изумительные гранитные покрытия и знойный крымский полдень не наполняет воздух битумными испарениями, а несет в атмосферу запахи моря и роз:

Гранит дороже обыденности, дешевле вечности
В одной старинной легенде садовник, влюбленный в принцессу, создал для нее ковер из тысячи роз. Но темной ночью злой колдун, стремясь разрушить любовь, превратил цветы в камень. Когда утром принцесса вышла на свой балкон, она не услышала аромата цветов, но гранитный ковер своим изящным узором открыл ей чувства любимого.

Подарите сказку своим любимым !

Воспользоваться нашими услугами Вы можете заполнив заявку на нашем сайте http://www.aruna-trans.com или связавшись с нами по телефонам или ICQ, указанным в разделеконтакты и мы оперативно поможем Вам.

ЧП Паламарчук
Наш адрес: 99003, Украина, Крым, Севастополь,
ул. Сафронова, 5, Телефон: +38(0692)452177
Моб. телефон +38(067) 95-00-794, Алексей Сергеевич


Звоните и предупредительные консультанты ответят на любой ваш вопрос, подскажут Вам наиболее оптимальный вариант разработки дизайн-проекта, учитывая все Ваши пожелания.

Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество !



назад >>>

12.08.05 Cпециальное предложение для АТП и СТО!!! подробнее...

11.08.05 Добавлен новый раздел "Автозапчасти".
Регулярные поставки запасных частей и комплектующих для магистральных тягачей Man, Daf, MB, RVI, Scania, Iveco, Volvo; автобусов Daf, Neoplan, Volvo, Setra, Ikarus; прицепов, полуприцепов с осями SAF, BPW, ROR. подробнее...

11.08.05 Обновлена информация в разделе "Грузоперевозки".

10.08.05 Сделан редизайн сайта.







 Адрес: 99003, Украина, Крым, г. Севастополь, ул. Сафронова, 5. т.:+38(0692)452489, e-mail: credo_d@aruna-trans.com  
[an error occurred while processing this directive] Сайты партнеры:
УБС "СПРАВА"