This version of the page http://www.playgrounds.in.ua/news/122/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-09-19. The original page over time could change.
Детские игровые площадки. Производство и реализация в Украине.
  
Украина, г. Харьков
тел. 8 067 777 00 68
тел. 8 063 441 84 00
тел. 8 095 115 09 88
04.09.09
Комплект Отдых с крышей
Новый универсальный комплект Отдых с крышей, представляющий собой единую конструкцию, состоящую из лавочек, стола и навеса, защищающего от палящего солнца и от дождя.
28.08.09
Песочница «Песочный дворик»
Песочница «Песочный дворик» состоит из двух крытых башен, одна из которых с горкой и лестницей, а вторая представляет собой крытую игровую площадку.
14.08.09
Игровой домик «Уличный»
Игровой домик «Уличный» представляет собой трехстенную конструкцию из металла и натурального дерева, с крышей и окошками.
НОВИНКИ
Игровой комплекс «Детский»

Игровой комплекс «Детский» - мечта любого ребенка, потому что он очень яркий и содержит в себе все то, что заставляет детей задорно смеяться и улыбаться от души. Горка, лестницы, турники, спуски и подъемы – все это излюбленные игровые устройства маленьких непосед.

ОПРОС
Какие детские игровые площадки Вам больше нравятся?
Металлические
Деревянные
Пластиковые
Смотреть результаты ›
 
 

ДЕТСКИЕ ИГРОВЫЕ ПЛОЩАДКИ. ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ В УКРАИНЕ

Каждому из нас приятно видеть уютные детские площадки, где резвятся дети, играют, смеются. В это время их родители, бабушки и дедушки могут спокойно отдохнуть, поговорить о своих проблемах и делах, сидя на красивых лавочках... Идеалистическая картина? Вовсе нет.

Детские игровые площадки от ЧП «Подолько» не только дарят приятные эмоции, они также безопасны, удобны и сделаны с учетом возрастных особенностей детей.

Мы занимаемся разработкой проектов детских  площадок и их строительством. Наши сотрудники понимают, насколько важно соблюдать все требования по безопасности при возведении детских площадок. Ведь дети - это настоящие непоседы и удержать их от попыток забраться на самую высокую горку почти невозможно. Именно поэтому мы имеем все необходимые сертификаты качества на оборудование.

ЧП «Подолько» предлагает детские площадки, оформленные с любовью к вашим малышам. Хорошие, качественные игровые комплексы, раскрашенные в яркие цвета, сделают отдых максимально интересным, веселым и полезным.

Также мы предлагаем услуги по оборудованию уже работающих детских площадок, нуждающихся в ремонте. Наши сотрудники знают, насколько важно сделать хорошую площадку, чтобы прохожие невольно улыбались, слыша радостный детский смех. Ведь детство - это самая светлая пора, и она должна приносить только позитивные эмоции.

Воспоминания о первых друзьях, о первых ссорах, о первой любви... все это связано с детскими площадками. Мы готовы подарить вашим малышам счастье. Имея большой опыт производства детских площадок, в сентябре 2008 года нами было принято решение самим заняться продажами детских площадок (ранее мы реализовали продукцию через сеть посредников). Теперь мы можем гарантировать вам не только отличное качество игровых комплексов, но и низкие цены.


ТОП ПРОДАЖ ЭЛЕМЕНТОВ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК

Игровой комплекс «Замок»

Игровой комплекс «Солнечный»

Качели подвесные на цепях (2м)

Детские площадки от ЧП «Подолько» - это качественные, надежные, красочные игровые комплексы и элементы. Наше оборудование для детских площадок отличается рядом преимуществ по сравнению с другими производителями:

  • Мы постоянно обновляем модели предлагаемой продукции;
  • ЧП «Подолько» производит элементы для детских площадок и реализует их по всей территории Украины;
  • Наше оборудование: качели, карусели, комплексы, лавки надежны и безопасны. Отличное качество продукции гарантировано соответствующими документами;
  • Оборудование покрашено в яркие цвета, которые привлекают внимание детей. Элементы детских площадок износоустойчивы и долговечны;
  • Мы предлагаем оригинальные дизайнерские решения. Например, песочница «Машина», пружинная качеля «Мотоцикл», игровой комплекс «Супермен»;
  • Наше общение с клиентами возможно не только по электронной почте. Мы находимся на территории Украины, в Харькове, поэтому вы всегда сможете приехать к нам в офис и получить консультацию;
  • Цены на предлагаемую продукцию очень демократичны, также действует система скидок;
  • Мы не только предлагаем оборудование для строящихся детских площадок, но и восстанавливаем и ремонтируем площадки, пришедшие в негодность.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Все права на материалы, размещенные на сайте www.playgrounds.in.ua, являются интеллектуальной собственностью и охраняются в соответствии с законодательством Украины, в том числе, Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах".
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на www.playgrounds.in.ua обязательна. Полное или частичное воспроизведение материалов без разрешения правообладателя запрещается.
© 2008 Детские игровые площадки, оборудование детских площадок, строительство детских площадок, Харьков, Украина